50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Лоэй в Удон Тхани на автобус

00:00
Лоэй
02:15
Удонтхани Централплаза
2 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 
03:00
Лоэй
05:15
Удонтхани Централплаза
2 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 
03:15
Лоэй
05:30
Удонтхани Централплаза
2 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 
16:30
Лоэй
18:45
Удонтхани Централплаза
2 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Лёй в Удон Тхани Расписание

Лёй в Удон Тхани Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Phet Prasert Express 00:00 – 02:15฿ 190
Phet Prasert Express 03:00 – 05:15฿ 190
Phet Prasert Express 16:30 – 18:45฿ 190

Лёй в Удон Тхани отзывы

3.0
2 отзывов клиентов
5
50%
4
0%
3
0%
2
0%
1
50%
CD
5
Автобус Экспресс, Phet Prasert, 14 дек. 2019 г.
Very good bus service.

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Лёй в Удон Тхани?

Если вы хотите поехать из Лёй в Удон Тхани, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Автобус

Насколько далеко Лёй от Удон Тхани?

Сухопутное расстояние от Лёй до Удон Тхани составляет 71 миль (113 км).
Дальность полета составляет 74 миль (118 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Лёй до Удон Тхани?

Время в пути с Лёй до Удон Тхани занимает максимально 3 часов.

Сколько стоит добраться из Лёй до Удон Тхани?

Чтобы добраться из Лёй в Удон Тхани, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет THB 190 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Лёй до Удон Тхани?

Автобусы из Лёй в Удон Тхани ездят 4 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Лёй в Удон Тхани

Хотя Автобус является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Автобусы

Что нужно помнить перед покупкой билета на автобус:

  • Если возможно, обязательно выбирайте автобусы более высокого класса для более комфортного путешествия. Такие автобусы часто имеют систему кондиционирования, мягкие откидные сиденья, Wi-Fi, туалеты и т.д.
  • Как и в случае с билетами на самолет, автобусы лучше бронировать заранее, чтобы вы могли получить хорошее место.
  • При бронировании автобуса имейте в виду, что возможны задержки. Тем не менее, все равно стоит добираться до автовокзала как минимум за 15 минут до запланированного отъезда.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Лёй до Удон Тхани на Автобус?

До настоящего времени было забронировано 578 билетов на Автобус из Лёй в Удон Тхани через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.