50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Лоэй в Бангкок на автобус

06:00
Лоэй
15:00
Мо Чит, Бангкок
9 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
08:00
Лоэй
17:00
Мо Чит, Бангкок
9 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
08:40
Лоэй
18:30
Мо Чит, Бангкок
9 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
09:00
Лоэй
18:50
Мо Чит, Бангкок
9 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
12:30
Лоэй
21:30
Мо Чит, Бангкок
9 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
14:00
Лоэй
23:00
Мо Чит, Бангкок
9 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
18:00
Лоэй
03:00
Мо Чит, Бангкок
9 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
19:00
Лоэй
04:50
Мо Чит, Бангкок
9 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
19:00
Лоэй
04:50
Мо Чит, Бангкок
9 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
19:20
Лоэй
05:10
Мо Чит, Бангкок
9 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
19:30
Лоэй
04:30
Мо Чит, Бангкок
9 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
20:00
Лоэй
05:50
Мо Чит, Бангкок
9 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
20:30
Лоэй
06:05
Мо Чит, Бангкок
9 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу 
21:00
Лоэй
06:50
Мо Чит, Бангкок
9 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
21:10
Лоэй
06:10
Мо Чит, Бангкок
9 ч.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Лоей (LOE) в Дон Мыанг Аэропорт (BKK) на самолет

#DD9705
11:15
LOE Лоей
12:25
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
#FD3543
12:10
LOE Лоей
13:10
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч.
Билет сразу 
 
#DD9709
15:50
LOE Лоей
16:55
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
#FD3549
18:00
LOE Лоей
18:55
DMK Аэропорт Дон Муанг
55 м.
Билет сразу 
 

Лёй в Бангкок Расписание

Лёй в Бангкок Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
AirMuang Loei Tour Express 06:00 – 15:00฿ 466
AirMuang Loei Tour VIP 08:00 – 17:00฿ 538
Nok Air Economy #DD970511:15 – 12:25฿ 1,299
AirMuang Loei Tour VIP 12:30 – 21:30฿ 538
AirMuang Loei Tour Express 14:00 – 23:00฿ 466
AirMuang Loei Tour Express 18:00 – 03:00฿ 466
Kradueng Tour Express 19:00 – 04:50฿ 538
Sun Bus VIP 24 19:00 – 04:50฿ 717
Thai AirAsia Economy #FD354918:00 – 18:55฿ 1,649
Kradueng Tour Express 20:00 – 05:50฿ 538
AirMuang Loei Tour VIP 24 20:30 – 06:05฿ 717
Sun Bus VIP 24 21:00 – 06:50฿ 717

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Лёй в Бангкок?

Чтобы попасть из Лёй в Бангкок, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 1,649. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего THB 466.

Как далеко от Лёй до Бангкок?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Лёй до Бангкок. От Лёй до Бангкок 492 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 431 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Лёй в Бангкок?

Время в пути от Лёй до Бангкок зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 1 до 10 часов.

Во сколько обойдется поездка из Лёй в Бангкок?

Стоимость поездки из Лёй в Бангкок варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает AirMuang Loei Tour (แอร์เมืองเลย): выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в THB 466.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону THB 1,649.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Лёй в Бангкок разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – THB 466 - THB 717;
  • Авиабилеты – THB 1,038 - THB 1,649

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Лёй и Бангкок?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Автобусы выходят на маршрут в 06:00 утра, а последний рейс отправляется в 21:10 вечера. Всего в течение дня между Лёй и Бангкок курсирует 15 автобусов.
  • Перелеты между Лёй и Бангкок осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 4 вылетов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Лёй в Бангкок

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Лёй в Бангкок? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 82% решили отправиться автобусом.
  • 18% путешественников выбрали самолет.