50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Из Ljubljana Bus Station в Загреб на автобусе

05:00
Ljubljana Bus Station
07:30
Zagreb Central
2 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
16:45
Ljubljana Bus Station
18:45
Zagreb Central
2 ч.
Билет сразу 
 
17:45
Ljubljana Bus Station
19:45
Zagreb Central
2 ч.
Билет сразу 
 

Из Любляны Аэропорта (LJU) в Загреб (ZAG) на самолете

#LH1461 #OU409
07:00
LJU Любляна Аэропорт
Stop 3h 45m
Frankfurt Airport
13:30
ZAG Загреб Аэропорт
6 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#LH1461 #LH6000
07:00
LJU Любляна Аэропорт
Stop 1h 45m
Frankfurt Airport
11:30
ZAG Загреб Аэропорт
4 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#JU191 #JU234
10:00
LJU Любляна Аэропорт
Stop 7h 10m
Belgrade Airport
19:40
ZAG Загреб Аэропорт
9 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#AF1037 #AF1560
12:15
LJU Любляна Аэропорт
Stop 19h 25m
Charles de Gaulle Airport
11:35
ZAG Загреб Аэропорт
23 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#LH1459 #LH6006
13:30
LJU Любляна Аэропорт
Stop 3h 10m
Frankfurt Airport
19:25
ZAG Загреб Аэропорт
5 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#LH1459 #LH6000
13:30
LJU Любляна Аэропорт
Stop 19h 15m
Frankfurt Airport
11:30
ZAG Загреб Аэропорт
22 ч.
Билет сразу 
 
#LH1459 #OU415
13:30
LJU Любляна Аэропорт
Stop 5h 55m
Frankfurt Airport
22:25
ZAG Загреб Аэропорт
8 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#LH1459 #OU411
13:30
LJU Любляна Аэропорт
Stop 3h 10m
Frankfurt Airport
19:25
ZAG Загреб Аэропорт
5 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#LH1459 #OU409
13:30
LJU Любляна Аэропорт
Stop 21h 15m
Frankfurt Airport
13:30
ZAG Загреб Аэропорт
1 д.
Билет сразу 
 
#LH1459 #LH6002
13:30
LJU Любляна Аэропорт
Stop 5h 55m
Frankfurt Airport
22:10
ZAG Загреб Аэропорт
8 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#AF1187 #AF1560
17:55
LJU Любляна Аэропорт
Stop 13h 45m
Charles de Gaulle Airport
11:35
ZAG Загреб Аэропорт
17 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#JU195 #JU234
20:45
LJU Любляна Аэропорт
Stop 20h 25m
Belgrade Airport
19:40
ZAG Загреб Аэропорт
22 ч. 55 м.
Билет сразу 
 

Как добраться из Любляна в Загреб?

Если вы хотите поехать из Любляна в Загреб, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Автобус

Насколько далеко Любляна от Загреб?

Сухопутное расстояние от Любляна до Загреб составляет 94194 миль (151558 км).
Дальность полета составляет 104667 миль (168408 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Любляна до Загреб?

Время в пути с Любляна до Загреб занимает максимально 3 часов.

Сколько стоит добраться из Любляна до Загреб?

Чтобы добраться из Любляна в Загреб, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет EUR 9.62 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Любляна до Загреб?

Автобусы из Любляна в Загреб ездят 1 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Любляна в Загреб

Хотя Автобус является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Автобусы

Что нужно помнить перед покупкой билета на автобус:

  • Если возможно, обязательно выбирайте автобусы более высокого класса для более комфортного путешествия. Такие автобусы часто имеют систему кондиционирования, мягкие откидные сиденья, Wi-Fi, туалеты и т.д.
  • Как и в случае с билетами на самолет, автобусы лучше бронировать заранее, чтобы вы могли получить хорошее место.
  • При бронировании автобуса имейте в виду, что возможны задержки. Тем не менее, все равно стоит добираться до автовокзала как минимум за 15 минут до запланированного отъезда.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Любляна до Загреб на Автобус?

До настоящего времени было забронировано 581 билетов на Автобус из Любляна в Загреб через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.