50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Из Причала Куаха в Пинанг на пароме

10:30
Причал Куах, Лангкави
13:31
Паромный терминал Пенанг
3 ч. 1 м.
Билет сразу 
15:00
Причал Куах, Лангкави
18:01
Паромный терминал Пенанг
3 ч. 1 м.
Билет сразу 

Из Аэропорта Лангкави (LGK) в Пинанг (PEN) на самолете

#OD2201
07:35
LGK Аэропорт Лангкави
08:45
PEN Пинанг Аэропорт
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#AK6240
08:30
LGK Аэропорт Лангкави
09:05
PEN Пинанг Аэропорт
35 м.
Билет сразу 
 
#OD2201
08:35
LGK Аэропорт Лангкави
09:45
PEN Пинанг Аэропорт
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#AK6240
08:50
LGK Аэропорт Лангкави
09:30
PEN Пинанг Аэропорт
40 м.
Билет сразу 
 
#AK6240
09:10
LGK Аэропорт Лангкави
09:50
PEN Пинанг Аэропорт
40 м.
Билет сразу 
 
#AK6240
10:05
LGK Аэропорт Лангкави
10:45
PEN Пинанг Аэропорт
40 м.
Билет сразу 
 
#OD2203
10:05
LGK Аэропорт Лангкави
11:15
PEN Пинанг Аэропорт
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#AK6249
10:30
LGK Аэропорт Лангкави
11:10
PEN Пинанг Аэропорт
40 м.
Билет сразу 
 
#AK6247
10:35
LGK Аэропорт Лангкави
11:15
PEN Пинанг Аэропорт
40 м.
Билет сразу 
 
#AK6247
10:55
LGK Аэропорт Лангкави
11:35
PEN Пинанг Аэропорт
40 м.
Билет сразу 
 
#AK6249
11:35
LGK Аэропорт Лангкави
12:15
PEN Пинанг Аэропорт
40 м.
Билет сразу 
 
#OD1401
11:45
LGK Аэропорт Лангкави
13:00
PEN Пинанг Аэропорт
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#OD1412
13:00
LGK Аэропорт Лангкави
14:15
PEN Пинанг Аэропорт
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#FY2453
13:20
LGK Аэропорт Лангкави
13:55
PEN Пинанг Аэропорт
35 м.
Билет сразу 
 
13:20
LGK Аэропорт Лангкави
13:55
PEN Пинанг Аэропорт
35 м.
Билет сразу 
 
#AK6240
14:15
LGK Аэропорт Лангкави
14:55
PEN Пинанг Аэропорт
40 м.
Билет сразу 
 
#AK6240
14:20
LGK Аэропорт Лангкави
15:00
PEN Пинанг Аэропорт
40 м.
Билет сразу 
 
#MH5361 #MH5392
14:35
LGK Аэропорт Лангкави
Stop 2h 10m
Sultan Abdul Aziz Shah
19:00
PEN Пинанг Аэропорт
4 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#FY1579 #FY1434
14:35
LGK Аэропорт Лангкави
Stop 2h 10m
Sultan Abdul Aziz Shah
19:00
PEN Пинанг Аэропорт
4 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#FY1579 #FY1438
14:35
LGK Аэропорт Лангкави
Stop 3h 20m
Sultan Abdul Aziz Shah
20:10
PEN Пинанг Аэропорт
5 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#AK6247
14:35
LGK Аэропорт Лангкави
15:10
PEN Пинанг Аэропорт
35 м.
Билет сразу 
 
#AK6247
16:25
LGK Аэропорт Лангкави
17:05
PEN Пинанг Аэропорт
40 м.
Билет сразу 
 
#AK6240
16:35
LGK Аэропорт Лангкави
17:15
PEN Пинанг Аэропорт
40 м.
Билет сразу 
 
#AK6247
16:55
LGK Аэропорт Лангкави
17:35
PEN Пинанг Аэропорт
40 м.
Билет сразу 
 
#AK6243
17:25
LGK Аэропорт Лангкави
18:05
PEN Пинанг Аэропорт
40 м.
Билет сразу 
 
#AK6243
17:30
LGK Аэропорт Лангкави
18:05
PEN Пинанг Аэропорт
35 м.
Билет сразу 
 
#AK6243
17:35
LGK Аэропорт Лангкави
18:15
PEN Пинанг Аэропорт
40 м.
Билет сразу 
 
#AK6243
18:25
LGK Аэропорт Лангкави
19:05
PEN Пинанг Аэропорт
40 м.
Билет сразу 
 
#AK6247
18:45
LGK Аэропорт Лангкави
19:25
PEN Пинанг Аэропорт
40 м.
Билет сразу 
 
#AK6240
19:00
LGK Аэропорт Лангкави
19:40
PEN Пинанг Аэропорт
40 м.
Билет сразу 
 
#AK6243
21:20
LGK Аэропорт Лангкави
22:00
PEN Пинанг Аэропорт
40 м.
Билет сразу 
 

Лангкави в Пинанг отзывы

LC
Самолет Эконом, AirAsia, 17 февр. 2020 г.
Such a nice short flight
GC
Самолет Эконом, AirAsia, 15 февр. 2020 г.
Efficient service. Would use again
RH
Паром Паром, Super Fast Ferry Ventures, 4 февр. 2020 г.
3 stars only because the airconditioning was so cold that almost the whole boat was frozen. It was just too cold on board. Everything else was good/great.
NJ
Паром Паром, Super Fast Ferry Ventures, 26 янв. 2020 г.
On arrival to the ferry we were told we would have to pay 20myr for each of our bags (despite other customers with bags of equal size not being stopped or charged). Either it is a policy or not, should be enforced for everyone. If there is going to be a charge for baggage, customers should know that ahead of time. Also, the movie that was playing was extremely loud and probably not the most appropriate considering there was young children on board.
SB
Паром Паром, Super Fast Ferry Ventures, 24 янв. 2020 г.
Pleasant enough, calm conditions and the seat was ok. Nothing outstanding but a decent ferry
RM
Паром Паром, Super Fast Ferry Ventures, 19 янв. 2020 г.
Good Service and on time
LC
Паром Паром, Super Fast Ferry Ventures, 11 янв. 2020 г.
Picked out seats at booking but the seats are actually arranged right before boarding. So first come, first serve. Ended up sitting near the toilets with the sun glaring into our seats. Also, the pockets from the seat in front are GRIMMY to the truest sense of the definition. Don't put anything in there.
OK
Паром Паром, Super Fast Ferry Ventures, 27 дек. 2019 г.
Good
AS
Паром Паром, Super Fast Ferry Ventures, 24 дек. 2019 г.
I could sleep during the 3 hrs trip, so it was perfect :)
SW
Паром Паром, Super Fast Ferry Ventures, 14 дек. 2019 г.
Good transfer:)
DM
Паром Паром, Super Fast Ferry Ventures, 3 дек. 2019 г.
Punctual and comfortable. don’t go through security too early before departure, no shops or smoking area when through
CF
Паром Паром, Super Fast Ferry Ventures, 27 окт. 2019 г.
Clean ferry. On-time departure and arrival. Don’t think it is right to charge for infants but at least we had an extra seat. Boarding was 30 minutes prior to departure so no need to arrive 90 minutes ahead of time.
HT
Паром Паром, Super Fast Ferry Ventures, 21 окт. 2019 г.
The trip was easy enough, the boat was freezing though due to the overpowering AC! Other than that, no problem!
3.9
69 отзывов клиентов
5
42%
4
29%
3
16%
2
4%
1
9%

Популярные Направления в Малайзия

Как добраться из Лангкави в Пинанг?

Основные виды транспорта, осуществляющие пассажирские перевозки по этому маршруту:

  • Самолет
  • Паром

Если важно добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то лучший вариант - Самолет.

Сравнение цен на билеты Лангкави - Пинанг

Перед покупкой билета стоит определиться со средством передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Super Fast Ferry Ventures: выбирайте Паром, и билет обойдется в MYR 77.15.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет. Стоимость билета в одну сторону составит около MYR 376.36.

Цены для различных видов транспорта:

  • Паромные билеты – MYR 77.00 - MYR 77.00.
  • Авиабилеты – MYR 100.00 - MYR 376.00

Какое расстояние между Лангкави и Пинанг?

При поездках наземным транспортом расстояние, которое придется преодолеть составляет 165 километров. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 127 км.

Как доехать дешево?

Цена билета зависит от выбранного вида транспорта. Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в MYR 376.36. Если хочется сэкономить на дороге, то лучше купить билет на Паром: он будет стоить относительно недорого, всего MYR 77.15.

Как забронировать билеты туда и обратно?

Для оформления брони в две стороны нужно:

  1. Указать даты обеих поездок в верхнем меню;
  2. Выбрать предложение для поездки из Лангкави в Пинанг;
  3. Выбрать предложения для поездки из Пинанг в Лангкави после обновления списка;
  4. Внести данные пассажиров и оформить бронь.

Сколько рейсов в день между Лангкави и Пинанг?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Лангкави и Пинанг осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 11 вылетов.
  • Паромы из Лангкави в Пинанг отправляются 1 раз в день.