50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Lien Khuong Airport в Ханой на авиа

07:04
DLI Lien Khuong Airport, Лам Донг
08:54
HAN Noibai Airport, Ханой
1 ч. 50 м.
 Моментальный
 
08:05
DLI Lien Khuong Airport, Лам Донг
09:55
HAN Noibai Airport, Ханой
1 ч. 50 м.
 Моментальный
 
08:10
DLI Lien Khuong Airport, Лам Донг
10:00
HAN Noibai Airport, Ханой
1 ч. 50 м.
 Моментальный
 
#VJ408
08:20
DLI Lien Khuong Airport, Лам Донг
10:10
HAN Noibai Airport, Ханой
1 ч. 50 м.
 Моментальный
11:45
DLI Lien Khuong Airport, Лам Донг
13:35
HAN Noibai Airport, Ханой
1 ч. 50 м.
 Моментальный
 
#VJ402
11:55
DLI Lien Khuong Airport, Лам Донг
13:45
HAN Noibai Airport, Ханой
1 ч. 50 м.
 Моментальный
12:45
DLI Lien Khuong Airport, Лам Донг
14:35
HAN Noibai Airport, Ханой
1 ч. 50 м.
 Моментальный
 
13:55
DLI Lien Khuong Airport, Лам Донг
15:45
HAN Noibai Airport, Ханой
1 ч. 50 м.
 Моментальный
 
#VJ410
15:10
DLI Lien Khuong Airport, Лам Донг
17:00
HAN Noibai Airport, Ханой
1 ч. 50 м.
 Моментальный
15:15
DLI Lien Khuong Airport, Лам Донг
17:05
HAN Noibai Airport, Ханой
1 ч. 50 м.
 Моментальный
 
16:55
DLI Lien Khuong Airport, Лам Донг
18:45
HAN Noibai Airport, Ханой
1 ч. 50 м.
 Моментальный
 
17:45
DLI Lien Khuong Airport, Лам Донг
19:35
HAN Noibai Airport, Ханой
1 ч. 50 м.
 Моментальный
 
#VJ406
18:15
DLI Lien Khuong Airport, Лам Донг
20:05
HAN Noibai Airport, Ханой
1 ч. 50 м.
 Моментальный
#VJ412
18:25
DLI Lien Khuong Airport, Лам Донг
20:15
HAN Noibai Airport, Ханой
1 ч. 50 м.
 Моментальный
#VJ404
20:55
DLI Lien Khuong Airport, Лам Донг
22:45
HAN Noibai Airport, Ханой
1 ч. 50 м.
 Моментальный

Отзывы некоторых из 41 путешественников, проделавших этот маршрут с нами

Операторы которые сотрудничают с 12Go предлагают три вида услуг:

Дешево , Быстро , Хорошо - но вы обычно можете выбрать только две из них!
Дешево & Быстро, но без Хорошо (например, автобусы от / до Khao San Road, местные автобусы или поезда третьего класса)
Дешево & Хорошо, но без Быстро (например, VIP-поезда в Таиланде)
Быстро & Хорошо , но без Дешево (например, частные лимузины, автобусы VIP24 или экспресс-автобусы)

Сделайте свой выбор! Помните, что, хотя мы внимательно следим за предоставляемыми услугами, мы по-прежнему являемся агентом на рынке, а это означает, что мы фокусируемся на услугах продажи билетов и доступности / охвате маршрутов, а не на факте, того, комфортное ли сиденье у Вас сегодня ^ _ ^

7 марта 2019 г.
avia Economy, Jetstar Pacific
★★★★☆
Good flight but delay 30 mn

Популярные Направления в Вьетнам

Как добраться из Лам Донг в Ханой?

Чтобы попасть из Лам Донг в Ханой, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Авиа

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Авиа. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Авиа.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Авиа – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в VND 19,636,597. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Авиа: билеты на Авиа стоят всего VND 1,153,697.

Как далеко от Лам Донг до Ханой?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Лам Донг до Ханой. От Лам Донг до Ханой 1390 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 1069 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Лам Донг в Ханой?

Время в пути от Лам Донг до Ханой зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 2 часов.

Во сколько обойдется поездка из Лам Донг в Ханой?

Стоимость поездки из Лам Донг в Ханой варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает VietJet Air: выбирайте Авиа, и билет обойдется вам в VND 1,153,697.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Авиа и приготовьтесь выложить за билет на Авиа в одну сторону VND 19,636,597.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Лам Донг в Ханой разными видами транспорта для общего понимания:

  • Авиабилеты – VND 1,153,697 - VND 19,636,597

Всегда с вами вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Лам Донг и Ханой?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Лам Донг и Ханой осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 15 вылетов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Лам Донг в Ханой

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Лам Донг в Ханой? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 путешественников выбрали самолет.