50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Кута в Гили острова на автобус+паром единый билет

06:00
Кута, Бали
06:20
Санур, Денпасар
20 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
Смена станции. Прогулка - 3 мин, 200 m (След. отправление через 3 ч 10 мин)
09:30
Порт Санур Бич
13:00
Гили Мено Харбор, Гили острова
3 ч. 30 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
7 ч.
06:00
Кута, Бали
08:30
Padangbai, Бали
2 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 2 мин, 1.1 км (След. отправление через 2 ч 30 мин)
11:00
Порт Паданг Бай, Бали
13:15
Порт Гили Траванган, Гили острова
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
7 ч. 15 м.
07:00
Кута, Бали
08:30
Padangbai, Бали
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 2 мин, 1.1 км (След. отправление через 2 ч 30 мин)
11:00
Порт Паданг Бай, Бали
13:15
Порт Гили Траванган, Гили острова
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
6 ч. 15 м.

Со станции Кута в Ломбок на автобус+паром единый билет

06:00
Кута, Бали
09:00
Candidasa, Бали
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 14 мин, 6.9 км (След. отправление через 3 ч 15 мин)
12:15
Порт Паданг Бай, Бали
13:45
Пьер Телук Кодек, Ломбок
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
7 ч. 45 м.
07:00
Кута, Бали
09:00
Candidasa, Бали
2 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 14 мин, 6.9 км (След. отправление через 3 ч 15 мин)
12:15
Порт Паданг Бай, Бали
13:45
Пьер Телук Кодек, Ломбок
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
6 ч. 45 м.

Со станции Санур в Гили острова на автобус+паром единый билет

06:30
Санур, Денпасар
08:30
Padangbai, Бали
2 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 2 мин, 1.1 км (След. отправление через 2 ч 30 мин)
11:00
Порт Паданг Бай, Бали
13:15
Порт Гили Траванган, Гили острова
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
6 ч. 45 м.
07:30
Санур, Денпасар
08:30
Padangbai, Бали
1 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 2 мин, 1.1 км (След. отправление через 2 ч 30 мин)
11:00
Порт Паданг Бай, Бали
13:15
Порт Гили Траванган, Гили острова
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
5 ч. 45 м.

Со станции Санур в Ломбок на автобус+паром единый билет

06:30
Санур, Денпасар
09:00
Candidasa, Бали
2 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 14 мин, 6.9 км (След. отправление через 3 ч 15 мин)
12:15
Порт Паданг Бай, Бали
13:45
Пьер Телук Кодек, Ломбок
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
7 ч. 15 м.
07:30
Санур, Денпасар
09:00
Candidasa, Бали
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 14 мин, 6.9 км (След. отправление через 3 ч 15 мин)
12:15
Порт Паданг Бай, Бали
13:45
Пьер Телук Кодек, Ломбок
1 ч. 30 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
6 ч. 15 м.

Популярные Направления в Индонезия