50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Аэропорт Кумамото (KMJ) в Токио (NRT) на самолет

#GK612
11:20
KMJ Аэропорт Кумамото
13:10
NRT Аэропорт Нарита, Токио
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#GK616
15:50
KMJ Аэропорт Кумамото
17:40
NRT Аэропорт Нарита, Токио
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#GK614
17:45
KMJ Аэропорт Кумамото
19:35
NRT Аэропорт Нарита, Токио
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#GK610
18:35
KMJ Аэропорт Кумамото
20:25
NRT Аэропорт Нарита, Токио
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#GK618
19:25
KMJ Аэропорт Кумамото
21:15
NRT Аэропорт Нарита, Токио
1 ч. 50 м.
Билет сразу 
 

Кумамото в Нарита Расписание

Кумамото в Нарита Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Jetstar Japan Economy #GK61211:20 – 13:10¥ 10,612
Jetstar Japan Economy #GK61615:50 – 17:40¥ 10,612
Jetstar Japan Economy #GK61417:45 – 19:35¥ 10,612
Jetstar Japan Economy #GK61018:35 – 20:25¥ 10,612

Популярные Направления в Япония

Как добраться из Кумамото в Нарита?

Если вы хотите поехать из Кумамото в Нарита, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Кумамото от Нарита?

Сухопутное расстояние от Кумамото до Нарита составляет 915 миль (1472 км).
Дальность полета составляет 704 миль (1132 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Кумамото до Нарита?

Время в пути с Кумамото до Нарита занимает максимально 2 часов.

Сколько стоит добраться из Кумамото до Нарита?

Чтобы добраться из Кумамото в Нарита, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет JPY 10,610 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Кумамото до Нарита?

Авиа рейсы с Кумамото до Нарита выполняются 5 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Кумамото в Нарита

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Кумамото в Нарита
Jetstar Japan.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Кумамото до Нарита на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 573 билетов на Самолет из Кумамото в Нарита через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.