50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Кумамото в Хиого на автобус

20:25
Кумамото
08:50
Sannomiya Kobe Maiko, Хиого
12 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Аэропорт Кумамото (KMJ) в Осака на самолет

07:35
KMJ Аэропорт Кумамото
08:40
ITM Аэропорт Итами, Осака
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
09:30
KMJ Аэропорт Кумамото
10:35
ITM Аэропорт Итами, Осака
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#JL2382
09:35
KMJ Аэропорт Кумамото
10:55
ITM Аэропорт Итами, Осака
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#JL3880
10:55
KMJ Аэропорт Кумамото
12:15
ITM Аэропорт Итами, Осака
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#JL2386
11:40
KMJ Аэропорт Кумамото
13:00
ITM Аэропорт Итами, Осака
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
12:30
KMJ Аэропорт Кумамото
13:35
ITM Аэропорт Итами, Осака
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
13:40
KMJ Аэропорт Кумамото
14:45
ITM Аэропорт Итами, Осака
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
16:10
KMJ Аэропорт Кумамото
17:15
ITM Аэропорт Итами, Осака
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
17:20
KMJ Аэропорт Кумамото
18:25
ITM Аэропорт Итами, Осака
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
18:15
KMJ Аэропорт Кумамото
19:20
ITM Аэропорт Итами, Осака
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#JL2392
19:30
KMJ Аэропорт Кумамото
20:50
ITM Аэропорт Итами, Осака
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 

Кумамото в Хиого Расписание

Кумамото в Хиого Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
All Nippon Airways Economy #NH52207:35 – 08:40¥ 36,293
All Nippon Airways Economy #NH52409:30 – 10:35¥ 36,293
Japan Airlines Economy #JL238209:35 – 10:55¥ 20,641
Japan Airlines Economy #JL388010:55 – 12:15¥ 20,641
All Nippon Airways Economy #NH162612:30 – 13:35¥ 36,293
All Nippon Airways Economy #NH162816:10 – 17:15¥ 36,293
All Nippon Airways Economy #NH52818:15 – 19:20¥ 36,293
Japan Airlines Economy #JL239219:30 – 20:50¥ 20,641
Kintetsu Bus ZKN7 AC Seater 20:25 – 08:50¥ 10,680

Популярные Направления в Япония

Как добраться из Кумамото в Хиого?

Чтобы попасть из Кумамото в Хиого, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в JPY 36,293. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего JPY 10,680.

Как далеко от Кумамото до Хиого?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Кумамото до Хиого. От Кумамото до Хиого 681 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 544 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Кумамото в Хиого?

Время в пути от Кумамото до Хиого зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 13 часов.

Во сколько обойдется поездка из Кумамото в Хиого?

Стоимость поездки из Кумамото в Хиого варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Kintetsu Bus ZKN7: выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в JPY 10,680.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону JPY 36,293.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Кумамото в Хиого разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – JPY 10,680 - JPY 10,680;
  • Авиабилеты – JPY 20,640 - JPY 36,293

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Кумамото и Хиого?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Кумамото и Хиого осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 11 вылетов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 20:25 утра, а последний рейс отправляется в 20:25 вечера. Всего в течение дня между Кумамото и Хиого курсирует 1 автобусов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Кумамото в Хиого

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Кумамото в Хиого? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 100% решили отправиться автобусом.