50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур в Тренгану на автобус

09:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
16:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
09:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
17:00
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
10:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
18:00
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
11:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
19:00
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
13:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
20:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
17:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
00:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
21:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
05:00
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
22:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
05:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
22:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
06:00
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
06:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:59
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
07:29
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 

Со станции Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур в Тренгану на автобус

10:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
17:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
10:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
17:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
10:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
17:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
10:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
17:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
10:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
17:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
10:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
17:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
10:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
17:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
10:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
18:00
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
10:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
18:00
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
10:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
18:00
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
10:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
18:00
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
11:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
18:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
11:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
18:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
11:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
18:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
11:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
18:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
11:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
18:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
11:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
18:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
11:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
18:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
11:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
18:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
11:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
18:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
11:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
18:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
11:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
18:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
11:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
18:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
11:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
18:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
11:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
18:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
11:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
19:00
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
13:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
20:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
13:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
20:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
13:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
20:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
13:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
20:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
13:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
20:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
13:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
20:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
13:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
20:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
18:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
01:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
20:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
03:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
20:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
03:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
20:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
03:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
20:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
04:00
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
21:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
04:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
21:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
04:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
22:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
05:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
22:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
05:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
22:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
06:00
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
22:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
06:00
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
22:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
06:00
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
22:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
06:00
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
22:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
06:00
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
22:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
06:00
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
22:45
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
06:15
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
06:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
06:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
06:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
06:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
06:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
06:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
06:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
06:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
06:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
06:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
06:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
06:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
06:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
06:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
06:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
06:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
06:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
06:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
06:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
06:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
06:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
06:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
06:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
06:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
06:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
06:30
Хентиан Бас MPKT, Тренгану
7 ч. 30 м.
Билет сразу 

Со станции Аэропорт Куала Лумпур (KUL) в Тренгану на самолет

#AK6222
06:25
KUL Аэропорт Куала Лумпур
07:20
TGG Тренгану Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
 
#AK6224
07:00
KUL Аэропорт Куала Лумпур
08:00
TGG Тренгану Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#AK9310
07:30
KUL Аэропорт Куала Лумпур
08:25
TGG Тренгану Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
 
#AK6228
12:05
KUL Аэропорт Куала Лумпур
13:05
TGG Тренгану Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#AK6226
16:35
KUL Аэропорт Куала Лумпур
17:45
TGG Тренгану Аэропорт
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#AK6218
17:55
KUL Аэропорт Куала Лумпур
18:50
TGG Тренгану Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
 
#AK6220
20:10
KUL Аэропорт Куала Лумпур
21:15
TGG Тренгану Аэропорт
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#AK9350
22:45
KUL Аэропорт Куала Лумпур
23:40
TGG Тренгану Аэропорт
55 м.
Билет сразу 
 

Со станции Султан Абдул Азиз Шах (SZB) в Тренгану на самолет

#OD1814
07:30
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
08:35
TGG Тренгану Аэропорт
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#OD1804
08:30
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
09:35
TGG Тренгану Аэропорт
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#OD1806
10:05
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
11:10
TGG Тренгану Аэропорт
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#OD1808
13:35
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
14:40
TGG Тренгану Аэропорт
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#OD1812
15:50
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
16:55
TGG Тренгану Аэропорт
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#OD1802
19:10
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
20:15
TGG Тренгану Аэропорт
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 

Куала-Лумпур в Тренгану Расписание

Куала-Лумпур в Тренгану Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
AirAsia Economy #AK622206:25 – 07:20MYR 94.86
Transnasional MY Business 09:00 – 16:30MYR 49.52
Transnasional MY Business 10:00 – 17:30MYR 46.06
AirAsia Economy #AK622812:05 – 13:05MYR 97.05
Malindo Air Economy #OD180813:35 – 14:40MYR 270.56
Malindo Air Economy #OD181215:50 – 16:55MYR 110.92
Transnasional MY Business 17:00 – 00:30MYR 49.52
Transnasional MY Business 22:00 – 05:30MYR 49.52
AirAsia Economy #AK935022:45 – 23:40MYR 94.86

Куала-Лумпур в Тренгану отзывы

SM
Автобус Экспресс, Queen Express, 28 сент. 2019 г.
The service was ok but the driver drove way to fast.
RM
Автобус Экспресс, Queen Express, 10 июл. 2019 г.
The AC is terrible. Why it was so cold? I asked the driver to turn it down but he didn't.
VK
Автобус Экспресс, Queen Express, 12 мая 2019 г.
Wonderful trip, clean bus with comfortable seats