50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Из Аэропорта Куалы Лумпура (KUL) в Чэнду на самолете

#MU9862 #MU5403
02:10
KUL Аэропорт Куала Лумпур
Stop 2h
Pu Dong Airport
12:40
CTU Чэнду Аэропорт
10 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#OD9113
06:35
KUL Аэропорт Куала Лумпур
07:35
CTU Чэнду Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#CZ8402 #CZ3461
07:35
KUL Аэропорт Куала Лумпур
Stop 2h 25m
Changsha Airport
16:40
CTU Чэнду Аэропорт
9 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#OD320
07:35
KUL Аэропорт Куала Лумпур
08:45
CTU Чэнду Аэропорт
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#MH376 #CZ3483
09:25
KUL Аэропорт Куала Лумпур
Stop 4h 5m
Guangzhou Baiyun Airport
20:15
CTU Чэнду Аэропорт
10 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#OD520
09:55
KUL Аэропорт Куала Лумпур
11:05
CTU Чэнду Аэропорт
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#OD316
10:20
KUL Аэропорт Куала Лумпур
11:30
CTU Чэнду Аэропорт
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#OD522
16:00
KUL Аэропорт Куала Лумпур
17:10
CTU Чэнду Аэропорт
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#TG418 #MU5036
21:05
KUL Аэропорт Куала Лумпур
Stop 5h
Suvarnabhumi Airport
07:35
CTU Чэнду Аэропорт
10 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#TG418 #TG618
21:05
KUL Аэропорт Куала Лумпур
Stop 11h 55m
Suvarnabhumi Airport
14:00
CTU Чэнду Аэропорт
16 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#RJ181 #MU5036
22:20
KUL Аэропорт Куала Лумпур
Stop 3h 50m
Suvarnabhumi Airport
07:35
CTU Чэнду Аэропорт
9 ч. 15 м.
Билет сразу 
 

Популярные Направления в Малайзия

Как добраться из Куала-Лумпур в Сычуань?

Если вы хотите поехать из Куала-Лумпур в Сычуань, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Куала-Лумпур от Сычуань?

Сухопутное расстояние от Куала-Лумпур до Сычуань составляет 2473 миль (3979 км).
Дальность полета составляет 1903 миль (3061 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Куала-Лумпур до Сычуань?

Время в пути с Куала-Лумпур до Сычуань занимает максимально 50 часов.

Сколько стоит добраться из Куала-Лумпур до Сычуань?

Чтобы добраться из Куала-Лумпур в Сычуань, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет MYR 1,938.07 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Куала-Лумпур до Сычуань?

Авиа рейсы с Куала-Лумпур до Сычуань выполняются 10 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Куала-Лумпур в Сычуань

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Авиаперелеты

Авиаперелет – самый быстрый вариант попасть из Куала-Лумпур в Сычуань. И также, почти всегда – самый дорогой, хотя периодически можно ухватить билеты по акционным ценам – тогда полет обойдется плюс-минус в ту же стоимость, что поезд или паром. Средняя цена на авиабилеты на этом маршруте вне распродаж составляет MYR 1,938.00.

Что стоит помнить, приобретая билет на самолет:

Не стоит забывать о возможности онлайн-регистрации. Это поможет сэкономить пару часов в аэропорту. Плюс, если места распределяются по принципу «кто первый пришел», то их выбор при онлайн-регистрации будет значительно шире.

Прохождение контроля в аэропорту отнимает значительное время, так что приезжайте заблаговременно: полутора часов до вылета обычно хватает.

Доступные авиакомпании на маршруте:

Cathay Pacific

Сколько путешественников выбирают маршрут с Куала-Лумпур до Сычуань на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 583 билетов на Самолет из Куала-Лумпур в Сычуань через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.