50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Аэропорт Куала Лумпур (KUL) в Сабах на самолет

05:30
KUL Аэропорт Куала Лумпур
08:15
SDK Сандакан Аэропорт, Сабах
2 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#AK5110
05:35
KUL Аэропорт Куала Лумпур
08:15
BKI Кота-Кинабалу Аэропорт, Сабах
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#AK5744
06:15
KUL Аэропорт Куала Лумпур
09:15
TWU Тувау Аэропорт, Сабах
3 ч.
Билет сразу 
 
#AK5192
06:15
KUL Аэропорт Куала Лумпур
09:10
SDK Сандакан Аэропорт, Сабах
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#AK9753
06:30
KUL Аэропорт Куала Лумпур
09:25
TWU Тувау Аэропорт, Сабах
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#AK5108
06:45
KUL Аэропорт Куала Лумпур
09:25
BKI Кота-Кинабалу Аэропорт, Сабах
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#OD1012
07:00
KUL Аэропорт Куала Лумпур
09:40
BKI Кота-Кинабалу Аэропорт, Сабах
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#OD7008
07:00
KUL Аэропорт Куала Лумпур
09:40
BKI Кота-Кинабалу Аэропорт, Сабах
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
07:30
KUL Аэропорт Куала Лумпур
10:20
TWU Тувау Аэропорт, Сабах
2 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#AK5134
07:35
KUL Аэропорт Куала Лумпур
10:15
BKI Кота-Кинабалу Аэропорт, Сабах
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#OD1008
08:00
KUL Аэропорт Куала Лумпур
10:40
BKI Кота-Кинабалу Аэропорт, Сабах
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#AK8712
08:25
KUL Аэропорт Куала Лумпур
11:05
BKI Кота-Кинабалу Аэропорт, Сабах
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#AK5742
08:25
KUL Аэропорт Куала Лумпур
11:20
TWU Тувау Аэропорт, Сабах
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
08:25
KUL Аэропорт Куала Лумпур
11:10
BKI Кота-Кинабалу Аэропорт, Сабах
2 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#AK5136
08:40
KUL Аэропорт Куала Лумпур
11:20
BKI Кота-Кинабалу Аэропорт, Сабах
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#AK5144
08:55
KUL Аэропорт Куала Лумпур
11:35
BKI Кота-Кинабалу Аэропорт, Сабах
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#AK5106
09:30
KUL Аэропорт Куала Лумпур
12:05
BKI Кота-Кинабалу Аэропорт, Сабах
2 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
09:35
KUL Аэропорт Куала Лумпур
12:15
BKI Кота-Кинабалу Аэропорт, Сабах
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#OD7002
10:10
KUL Аэропорт Куала Лумпур
12:50
BKI Кота-Кинабалу Аэропорт, Сабах
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#AK5188
10:20
KUL Аэропорт Куала Лумпур
13:15
SDK Сандакан Аэропорт, Сабах
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#AK5104
10:20
KUL Аэропорт Куала Лумпур
12:55
BKI Кота-Кинабалу Аэропорт, Сабах
2 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
10:25
KUL Аэропорт Куала Лумпур
13:10
SDK Сандакан Аэропорт, Сабах
2 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
10:25
KUL Аэропорт Куала Лумпур
13:00
BKI Кота-Кинабалу Аэропорт, Сабах
2 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#OD7024
12:15
KUL Аэропорт Куала Лумпур
14:55
BKI Кота-Кинабалу Аэропорт, Сабах
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#AK5746
12:15
KUL Аэропорт Куала Лумпур
15:10
TWU Тувау Аэропорт, Сабах
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#AK5194
12:50
KUL Аэропорт Куала Лумпур
15:45
SDK Сандакан Аэропорт, Сабах
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
12:50
KUL Аэропорт Куала Лумпур
15:25
BKI Кота-Кинабалу Аэропорт, Сабах
2 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
13:00
KUL Аэропорт Куала Лумпур
15:50
TWU Тувау Аэропорт, Сабах
2 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#AK5748
13:45
KUL Аэропорт Куала Лумпур
16:40
TWU Тувау Аэропорт, Сабах
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#AK5140
13:55
KUL Аэропорт Куала Лумпур
16:35
BKI Кота-Кинабалу Аэропорт, Сабах
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#OD7026
14:00
KUL Аэропорт Куала Лумпур
16:40
BKI Кота-Кинабалу Аэропорт, Сабах
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#OD1014
14:15
KUL Аэропорт Куала Лумпур
16:55
BKI Кота-Кинабалу Аэропорт, Сабах
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#AK5114
14:25
KUL Аэропорт Куала Лумпур
17:05
BKI Кота-Кинабалу Аэропорт, Сабах
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
14:25
KUL Аэропорт Куала Лумпур
17:15
TWU Тувау Аэропорт, Сабах
2 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
14:30
KUL Аэропорт Куала Лумпур
17:15
SDK Сандакан Аэропорт, Сабах
2 ч. 45 м.
Билет сразу 
 
#AK5112
14:40
KUL Аэропорт Куала Лумпур
17:20
BKI Кота-Кинабалу Аэропорт, Сабах
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#AK9314
14:40
KUL Аэропорт Куала Лумпур
17:35
TWU Тувау Аэропорт, Сабах
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#AK5751
15:05
KUL Аэропорт Куала Лумпур
18:00
TWU Тувау Аэропорт, Сабах
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#AK5120
15:10
KUL Аэропорт Куала Лумпур
17:50
BKI Кота-Кинабалу Аэропорт, Сабах
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#OD7031
15:25
KUL Аэропорт Куала Лумпур
18:05
BKI Кота-Кинабалу Аэропорт, Сабах
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#AK9148
15:30
KUL Аэропорт Куала Лумпур
18:05
BKI Кота-Кинабалу Аэропорт, Сабах
2 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
15:45
KUL Аэропорт Куала Лумпур
18:20
BKI Кота-Кинабалу Аэропорт, Сабах
2 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#AK5130
15:50
KUL Аэропорт Куала Лумпур
18:30
BKI Кота-Кинабалу Аэропорт, Сабах
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#AK5116
16:25
KUL Аэропорт Куала Лумпур
19:15
BKI Кота-Кинабалу Аэропорт, Сабах
2 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#AK9324
16:30
KUL Аэропорт Куала Лумпур
19:25
SDK Сандакан Аэропорт, Сабах
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#AK5142
16:50
KUL Аэропорт Куала Лумпур
19:30
BKI Кота-Кинабалу Аэропорт, Сабах
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
16:55
KUL Аэропорт Куала Лумпур
19:45
TWU Тувау Аэропорт, Сабах
2 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
17:10
KUL Аэропорт Куала Лумпур
19:45
BKI Кота-Кинабалу Аэропорт, Сабах
2 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#AK5198
17:25
KUL Аэропорт Куала Лумпур
20:20
SDK Сандакан Аэропорт, Сабах
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#AK8714
17:25
KUL Аэропорт Куала Лумпур
20:05
BKI Кота-Кинабалу Аэропорт, Сабах
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#AK5740
17:25
KUL Аэропорт Куала Лумпур
20:25
TWU Тувау Аэропорт, Сабах
3 ч.
Билет сразу 
 
#AK5118
17:30
KUL Аэропорт Куала Лумпур
20:10
BKI Кота-Кинабалу Аэропорт, Сабах
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#AK5196
17:50
KUL Аэропорт Куала Лумпур
20:45
SDK Сандакан Аэропорт, Сабах
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#OD7004
18:00
KUL Аэропорт Куала Лумпур
20:40
BKI Кота-Кинабалу Аэропорт, Сабах
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#OD1016
18:00
KUL Аэропорт Куала Лумпур
20:40
BKI Кота-Кинабалу Аэропорт, Сабах
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
18:20
KUL Аэропорт Куала Лумпур
21:00
BKI Кота-Кинабалу Аэропорт, Сабах
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
19:00
KUL Аэропорт Куала Лумпур
21:35
BKI Кота-Кинабалу Аэропорт, Сабах
2 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#AK5122
19:20
KUL Аэропорт Куала Лумпур
22:00
BKI Кота-Кинабалу Аэропорт, Сабах
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#OD1002
20:00
KUL Аэропорт Куала Лумпур
22:40
BKI Кота-Кинабалу Аэропорт, Сабах
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
#AK9146
20:25
KUL Аэропорт Куала Лумпур
23:05
BKI Кота-Кинабалу Аэропорт, Сабах
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
20:30
KUL Аэропорт Куала Лумпур
23:05
BKI Кота-Кинабалу Аэропорт, Сабах
2 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#AK5138
20:35
KUL Аэропорт Куала Лумпур
23:15
BKI Кота-Кинабалу Аэропорт, Сабах
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
21:05
KUL Аэропорт Куала Лумпур
23:40
BKI Кота-Кинабалу Аэропорт, Сабах
2 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#AK9755
21:20
KUL Аэропорт Куала Лумпур
00:15
TWU Тувау Аэропорт, Сабах
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
22:00
KUL Аэропорт Куала Лумпур
00:35
BKI Кота-Кинабалу Аэропорт, Сабах
2 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#AK9712
22:40
KUL Аэропорт Куала Лумпур
01:35
SDK Сандакан Аэропорт, Сабах
2 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#AK9342
23:25
KUL Аэропорт Куала Лумпур
02:05
BKI Кота-Кинабалу Аэропорт, Сабах
2 ч. 40 м.
Билет сразу 
 
23:55
KUL Аэропорт Куала Лумпур
02:30
BKI Кота-Кинабалу Аэропорт, Сабах
2 ч. 35 м.
Билет сразу 
 

Куала-Лумпур в Сабах Расписание

Куала-Лумпур в Сабах Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Malaysia Airlines Economy #MH742405:30 – 08:15MYR 383.79
AirAsia Economy #AK574406:15 – 09:15MYR 474.29
Malindo Air Economy #OD100808:00 – 10:40MYR 350.12
Malindo Air Economy #OD700210:10 – 12:50MYR 286.97
Malindo Air Economy #OD702412:15 – 14:55MYR 350.12
Malindo Air Economy #OD702614:00 – 16:40MYR 286.97
AirAsia Economy #AK511616:25 – 19:15MYR 290.70
Malindo Air Economy #OD700418:00 – 20:40MYR 286.97
Malindo Air Economy #OD100220:00 – 22:40MYR 286.97
AirAsia Economy #AK914620:25 – 23:05MYR 311.15
Malaysia Airlines Economy #MH262820:30 – 23:05MYR 426.86
Malaysia Airlines Economy #MH262622:00 – 00:35MYR 426.86

Популярные Направления в Малайзия

Как добраться из Куала-Лумпур в Сабах?

Если вы хотите поехать из Куала-Лумпур в Сабах, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Куала-Лумпур от Сабах?

Сухопутное расстояние от Куала-Лумпур до Сабах составляет 2332 миль (3751 км).
Дальность полета составляет 1010 миль (1625 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Куала-Лумпур до Сабах?

Время в пути с Куала-Лумпур до Сабах занимает максимально 3 часов.

Сколько стоит добраться из Куала-Лумпур до Сабах?

Чтобы добраться из Куала-Лумпур в Сабах, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет MYR 286.97 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Куала-Лумпур до Сабах?

Авиа рейсы с Куала-Лумпур до Сабах выполняются 68 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Куала-Лумпур в Сабах

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Куала-Лумпур в Сабах
AirAsia (AirAsia), Malaysia Airlines, Malindo Air.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Куала-Лумпур до Сабах на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 530 билетов на Самолет из Куала-Лумпур в Сабах через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.