50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции TBS Kuala Lumpur в Джохор на автобус

05:00
TBS Kuala Lumpur
10:25
Mersing, Джохор
5 ч. 25 м.
 Моментальный
08:30
TBS Kuala Lumpur
13:55
Mersing, Джохор
5 ч. 25 м.
 Моментальный
09:00
TBS Kuala Lumpur
13:45
Mersing, Джохор
4 ч. 45 м.
 Моментальный
09:00
TBS Kuala Lumpur
13:45
Mersing, Джохор
4 ч. 45 м.
 Моментальный
09:00
TBS Kuala Lumpur
13:45
Mersing, Джохор
4 ч. 45 м.
 Моментальный
09:00
TBS Kuala Lumpur
13:45
Mersing, Джохор
4 ч. 45 м.
 Моментальный
10:00
TBS Kuala Lumpur
14:45
Mersing, Джохор
4 ч. 45 м.
 Моментальный
10:00
TBS Kuala Lumpur
14:45
Mersing, Джохор
4 ч. 45 м.
 Моментальный
11:30
TBS Kuala Lumpur
16:55
Mersing, Джохор
5 ч. 25 м.
 Моментальный
12:30
TBS Kuala Lumpur
17:15
Mersing, Джохор
4 ч. 45 м.
 Моментальный
12:30
TBS Kuala Lumpur
17:15
Mersing, Джохор
4 ч. 45 м.
 Моментальный
12:30
TBS Kuala Lumpur
17:15
Mersing, Джохор
4 ч. 45 м.
 Моментальный
15:00
TBS Kuala Lumpur
20:25
Mersing, Джохор
5 ч. 25 м.
 Моментальный
16:30
TBS Kuala Lumpur
21:15
Mersing, Джохор
4 ч. 45 м.
 Моментальный
16:30
TBS Kuala Lumpur
21:15
Mersing, Джохор
4 ч. 45 м.
 Моментальный
16:30
TBS Kuala Lumpur
21:15
Mersing, Джохор
4 ч. 45 м.
 Моментальный
16:30
TBS Kuala Lumpur
21:15
Mersing, Джохор
4 ч. 45 м.
 Моментальный
17:00
TBS Kuala Lumpur
22:25
Mersing, Джохор
5 ч. 25 м.
 Моментальный
18:00
TBS Kuala Lumpur
22:45
Mersing, Джохор
4 ч. 45 м.
 Моментальный
18:00
TBS Kuala Lumpur
22:45
Mersing, Джохор
4 ч. 45 м.
 Моментальный
18:30
TBS Kuala Lumpur
23:15
Mersing, Джохор
4 ч. 45 м.
 Моментальный
18:30
TBS Kuala Lumpur
23:15
Mersing, Джохор
4 ч. 45 м.
 Моментальный
18:30
TBS Kuala Lumpur
23:15
Mersing, Джохор
4 ч. 45 м.
 Моментальный
18:30
TBS Kuala Lumpur
23:15
Mersing, Джохор
4 ч. 45 м.
 Моментальный
23:30
TBS Kuala Lumpur
04:15
Mersing, Джохор
4 ч. 45 м.
 Моментальный
23:30
TBS Kuala Lumpur
04:15
Mersing, Джохор
4 ч. 45 м.
 Моментальный
23:30
TBS Kuala Lumpur
04:15
Mersing, Джохор
4 ч. 45 м.
 Моментальный
23:30
TBS Kuala Lumpur
04:15
Mersing, Джохор
4 ч. 45 м.
 Моментальный
23:45
TBS Kuala Lumpur
04:30
Mersing, Джохор
4 ч. 45 м.
 Моментальный
23:45
TBS Kuala Lumpur
04:30
Mersing, Джохор
4 ч. 45 м.
 Моментальный
23:45
TBS Kuala Lumpur
04:30
Mersing, Джохор
4 ч. 45 м.
 Моментальный
23:45
TBS Kuala Lumpur
04:30
Mersing, Джохор
4 ч. 45 м.
 Моментальный

Со станции TBS Kuala Lumpur в Джохор на автобус

09:00
TBS Kuala Lumpur
14:25
Mersing, Джохор
5 ч. 25 м.
 Моментальный
12:30
TBS Kuala Lumpur
17:55
Mersing, Джохор
5 ч. 25 м.
 Моментальный
16:30
TBS Kuala Lumpur
21:55
Mersing, Джохор
5 ч. 25 м.
 Моментальный
18:30
TBS Kuala Lumpur
23:55
Mersing, Джохор
5 ч. 25 м.
 Моментальный
23:30
TBS Kuala Lumpur
04:55
Mersing, Джохор
5 ч. 25 м.
 Моментальный
23:45
TBS Kuala Lumpur
05:10
Mersing, Джохор
5 ч. 25 м.
 Моментальный

Отзывы некоторых из 382 путешественников, проделавших этот маршрут с нами

Операторы которые сотрудничают с 12Go предлагают три вида услуг:

Дешево , Быстро , Хорошо - но вы обычно можете выбрать только две из них!
Дешево & Быстро, но без Хорошо (например, автобусы от / до Khao San Road, местные автобусы или поезда третьего класса)
Дешево & Хорошо, но без Быстро (например, VIP-поезда в Таиланде)
Быстро & Хорошо , но без Дешево (например, частные лимузины, автобусы VIP24 или экспресс-автобусы)

Сделайте свой выбор! Помните, что, хотя мы внимательно следим за предоставляемыми услугами, мы по-прежнему являемся агентом на рынке, а это означает, что мы фокусируемся на услугах продажи билетов и доступности / охвате маршрутов, а не на факте, того, комфортное ли сиденье у Вас сегодня ^ _ ^

14 марта 2019 г.
bus Express, SS International Express
★★★★★
Good service from start to finish.
22 янв. 2019 г.
bus Express, SS International Express
★★★★☆
Vous faites payer 7 riggint en plus du prix normal
10 июля 2018 г.
bus VIP, Transnasional
★★★★☆
The bus left 20 minutes after scheduled departure and arrived 20 minutes late. The ride was nice and quiet.
20 июня 2018 г.
bus VIP 24, Sri Maju Group
★★☆☆☆
Driver took too long of a break at the Bus stop and asked us to transfer to a different bus so he doesn't have to stop in Johorm Bahru anymore.
1 апр. 2018 г.
bus VIP, Seasons Express
★★★★☆
Nice and spacious bus

Популярные Направления в Малайзия

Как добраться из Куала-Лумпур в Mersing?

Чтобы попасть из Куала-Лумпур в Mersing, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Авиа
  • Автобус
  • поезд
  • Такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Авиа. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение поезд.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Такси – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в MYR 1,371.96. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего MYR 18.95.

Как далеко от Куала-Лумпур до Mersing?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Куала-Лумпур до Mersing. От Куала-Лумпур до Mersing 355 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 250 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Куала-Лумпур в Mersing?

Время в пути от Куала-Лумпур до Mersing зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 1 до 8 часов.

Во сколько обойдется поездка из Куала-Лумпур в Mersing?

Стоимость поездки из Куала-Лумпур в Mersing варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Transnasional MY: выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в MYR 18.95.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Такси и приготовьтесь выложить за билет на Такси в одну сторону MYR 1,371.96.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Куала-Лумпур в Mersing разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – MYR 19.00 - MYR 166.00;
  • train цена: MYR 63.00 - MYR 63.00. Из Куала-Лумпур в Джохор начиная с 12:08 Kuala Lumpur Sentral до 12:08 Kuala Lumpur Sentral
  • Авиабилеты – MYR 112.00 - MYR 793.00

Всегда с вами вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от MYR 914.00 до MYR 1,372.00.

Всегда с вами вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Куала-Лумпур и Mersing?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Автобусы выходят на маршрут в 01:00 утра, а последний рейс отправляется в 23:59 вечера. Всего в течение дня между Куала-Лумпур и Джохор курсирует 429 автобусов.
  • Перелеты между Куала-Лумпур и Джохор осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 60 вылетов.
  • 3 с train из Куала-Лумпур в Джохор начиная с 12:08 Kuala Lumpur Sentral до 12:08 Kuala Lumpur Sentral

Такси всегда остается неплохим вариантом: заказать машину из Куала-Лумпур в Джохор можно с выездом в любое время суток.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Куала-Лумпур в Mersing

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Куала-Лумпур в Mersing? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 856 решили отправиться автобусом.
  • 134 выбрали train
  • 10 путешественников выбрали самолет.