Вы установили 1 поисковый фильтр

Снять все фильтры
Специальные иконки вы можете найти в результатах:
  • Билет сразу - Мгновенное подтверждение

Здесь перечислены путешествия только с AirAsia.

AirAsia AirAsia
Билет сразу Рекомендуемый
16:25
KUL Аэропорт Куала Лумпур
4 ч. 5 м. перелет #AK130 от AirAsia. Эконом
20:30
HKG Аэропорт Гонконг
AirAsia AirAsia
Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
07:15
KUL Аэропорт Куала Лумпур
4 ч. перелет #AK138 от AirAsia. Эконом
11:15
HKG Аэропорт Гонконг

Со станции Аэропорт Куала Лумпур в Гонконг на Самолеты

AirAsia AirAsia
Билет сразу Рекомендуемый Быстрый
07:15
KUL Аэропорт Куала Лумпур
4 ч. перелет #AK138 от AirAsia. Эконом
11:15
HKG Аэропорт Гонконг
AirAsia AirAsia
Билет сразу Быстрый
08:40
KUL Аэропорт Куала Лумпур
4 ч. перелет #AK134 от AirAsia. Эконом
12:40
HKG Аэропорт Гонконг
AirAsia AirAsia
Билет сразу
13:05
KUL Аэропорт Куала Лумпур
4 ч. 25 м. перелет #AK136 от AirAsia. Эконом
17:30
HKG Аэропорт Гонконг
AirAsia AirAsia
Билет сразу Рекомендуемый
16:25
KUL Аэропорт Куала Лумпур
4 ч. 5 м. перелет #AK130 от AirAsia. Эконом
20:30
HKG Аэропорт Гонконг

Куала-Лумпур в Гонконг Расписание

Куала-Лумпур в Гонконг Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
AirAsia Эконом #AK13807:15 - 11:15MYR 270.41
Cathay Pacific Эконом #CX172608:40 - 12:40MYR 3,758.82
AirAsia Эконом #AK13408:40 - 12:40MYR 270.41
Cathay Dragon Эконом #KA73008:55 - 12:55MYR 1,435.31
Malaysia Airlines Эконом #MH7208:55 - 12:55MYR 942.50
Malindo Air Эконом #OD60510:00 - 14:10MYR 698.30
AirAsia Эконом #AK13613:05 - 17:30MYR 308.88
Cathay Pacific Эконом #CX573213:30 - 17:35MYR 3,758.82
Cathay Dragon Эконом #KA73213:30 - 17:35MYR 1,435.31
Malaysia Airlines Эконом #MH43215:40 - 19:40MYR 942.50
AirAsia Эконом #AK13016:25 - 20:30MYR 308.88
Malaysia Airlines Эконом #MH7819:50 - 23:50MYR 942.50

Популярные Направления в Малайзия

Как добраться из Куала-Лумпур в Гонконг?

Если вы хотите поехать из Куала-Лумпур в Гонконг, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Куала-Лумпур от Гонконг?

Сухопутное расстояние от Куала-Лумпур до Гонконг составляет 2044 миль (3288 км).
Дальность полета составляет 1573 миль (2530 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Куала-Лумпур до Гонконг?

Время в пути с Куала-Лумпур до Гонконг занимает максимально 5 часов.

Сколько стоит добраться из Куала-Лумпур до Гонконг?

Чтобы добраться из Куала-Лумпур в Гонконг, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет MYR 269.53 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Куала-Лумпур до Гонконг?

Авиа рейсы с Куала-Лумпур до Гонконг выполняются 18 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Куала-Лумпур в Гонконг

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Куала-Лумпур в Гонконг
AirAsia (AirAsia), Cathay Dragon, Cathay Pacific, Malaysia Airlines, Malindo Air.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Куала-Лумпур до Гонконг на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 536 билетов на Самолет из Куала-Лумпур в Гонконг через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.