50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Куала Лумпур Сентрал в Перлис на поезд

#9202
KTM
09:55
Куала Лумпур Сентрал
15:09
Арау, Перлис
5 ч. 14 м.
Билет сразу 
#9420
KTM
10:26
Куала Лумпур Сентрал
16:00
Арау, Перлис
5 ч. 34 м.
Билет сразу 
#9422
KTM
18:12
Куала Лумпур Сентрал
00:26
Арау, Перлис
6 ч. 14 м.
Билет сразу 
#9204
KTM
18:34
Куала Лумпур Сентрал
23:46
Арау, Перлис
5 ч. 12 м.
Билет сразу 
#9424
KTM
23:22
Куала Лумпур Сентрал
04:37
Арау, Перлис
5 ч. 15 м.
Билет сразу 

Со станции КТМ Старая ЖД Станция в Перлис на автобус

11:30
КТМ Старая ЖД Станция, Куала-Лумпур
18:00
Кангар, Перлис
6 ч. 30 м.
Билет сразу 

Со станции Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур в Перлис на автобус

07:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
13:30
Кангар, Перлис
6 ч. 30 м.
Билет сразу 
07:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
13:30
Кангар, Перлис
6 ч. 30 м.
Билет сразу 
07:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
13:30
Кангар, Перлис
6 ч. 30 м.
Билет сразу 
07:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
13:30
Кангар, Перлис
6 ч. 30 м.
Билет сразу 
10:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
17:15
Кангар, Перлис
7 ч. 15 м.
Билет сразу 
10:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
17:00
Кангар, Перлис
6 ч. 30 м.
Билет сразу 
10:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
17:00
Кангар, Перлис
6 ч. 30 м.
Билет сразу 
10:45
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
17:45
Кангар, Перлис
7 ч.
Билет сразу 
10:45
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
17:45
Кангар, Перлис
7 ч.
Билет сразу 
11:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
18:45
Кангар, Перлис
7 ч. 15 м.
Билет сразу 
11:45
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
18:45
Кангар, Перлис
7 ч.
Билет сразу 
11:45
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
18:45
Кангар, Перлис
7 ч.
Билет сразу 
13:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
20:45
Кангар, Перлис
7 ч. 15 м.
Билет сразу 
18:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
01:15
Кангар, Перлис
7 ч. 15 м.
Билет сразу 
21:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
04:00
Кангар, Перлис
6 ч. 30 м.
Билет сразу 
21:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
04:00
Кангар, Перлис
6 ч. 30 м.
Билет сразу 
21:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
04:00
Кангар, Перлис
6 ч. 30 м.
Билет сразу 
21:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
04:00
Кангар, Перлис
6 ч. 30 м.
Билет сразу 
22:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
05:00
Кангар, Перлис
6 ч. 30 м.
Билет сразу 
22:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
05:00
Кангар, Перлис
6 ч. 30 м.
Билет сразу 
22:45
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
05:45
Кангар, Перлис
7 ч.
Билет сразу 
23:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
05:30
Кангар, Перлис
6 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
06:00
Кангар, Перлис
7 ч.
Билет сразу 
23:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
06:00
Кангар, Перлис
7 ч.
Билет сразу 
23:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
06:00
Кангар, Перлис
7 ч.
Билет сразу 
23:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
05:30
Кангар, Перлис
6 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
06:00
Кангар, Перлис
7 ч.
Билет сразу 
23:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
06:45
Кангар, Перлис
7 ч. 15 м.
Билет сразу 

Со станции Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур в Перлис на автобус

10:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
17:00
Кангар, Перлис
6 ч. 30 м.
Билет сразу 
10:45
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
17:45
Кангар, Перлис
7 ч.
Билет сразу 
11:45
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
18:45
Кангар, Перлис
7 ч.
Билет сразу 
12:15
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
19:15
Кангар, Перлис
7 ч.
Билет сразу 
22:30
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
05:00
Кангар, Перлис
6 ч. 30 м.
Билет сразу 
22:45
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
05:45
Кангар, Перлис
7 ч.
Билет сразу 
23:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
05:30
Кангар, Перлис
6 ч. 30 м.
Билет сразу 
23:00
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
06:00
Кангар, Перлис
7 ч.
Билет сразу 
23:59
Терминал Берсепаду Селатан Куала Лумпур
06:59
Кангар, Перлис
7 ч.
Билет сразу 

Со станции Аэропорт Куала Лумпур в Кедах на самолет

#AK6020
06:45
KUL Аэропорт Куала Лумпур
07:55
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#AK6000
07:15
KUL Аэропорт Куала Лумпур
08:20
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#AK9332
08:55
KUL Аэропорт Куала Лумпур
10:00
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#AK6016
10:00
KUL Аэропорт Куала Лумпур
11:05
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#AK6018
12:10
KUL Аэропорт Куала Лумпур
13:15
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#AK6012
16:45
KUL Аэропорт Куала Лумпур
18:05
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
1 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#AK6014
19:25
KUL Аэропорт Куала Лумпур
20:40
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#AK9348
23:30
KUL Аэропорт Куала Лумпур
00:35
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 

Со станции Султан Абдул Азиз Шах в Кедах на самолет

#FY1668
07:05
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
08:15
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#OD1508
07:30
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
08:40
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#OD1512
07:30
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
08:40
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#OD7512
07:45
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
08:55
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#OD1502
11:20
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
12:30
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
12:20
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
13:30
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#FY1670
12:20
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
13:30
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#OD7514
13:10
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
14:20
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#OD7518
14:40
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
15:50
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
15:00
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
16:10
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#FY1672
15:00
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
16:10
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#OD1506
15:40
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
16:50
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#OD1510
16:45
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
17:55
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#FY1674
18:35
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
19:45
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 

Куала-Лумпур в Арау Расписание

Куала-Лумпур в Арау Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
KTM ETS Platinum 09:55 – 15:09MYR 109.76
Sri Maju Group VIP 24 10:00 – 17:15MYR 56.76
Plusliner MY Express 10:30 – 17:00MYR 53.78
AirAsia Economy #AK601610:00 – 11:05MYR 77.59
Transnasional MY Business 12:15 – 19:15MYR 53.88
Malindo Air Economy #OD751814:40 – 15:50MYR 265.53
AirAsia Economy #AK601216:45 – 18:05MYR 77.59
KTM ETS Gold 18:12 – 00:26MYR 79.60
KTM ETS Gold 23:22 – 04:37MYR 76.46

Куала-Лумпур в Арау отзывы

4.2
33 отзывов клиентов
5
52%
4
27%
3
9%
2
9%
1
3%
SK
5
bus VIP 24, Sri Maju Group, 27 апр. 2019 г.
Не много непонятно было где получить билеты, но на стойке информации быстро и вежливо объяснили куда пройти. Автобус очень комфортный. К счастью для нас он задержался в пути и вместо указанных 6:30 приехал на конечную только к 9:00.
NB
2
bus Express, Nice MY, 6 окт. 2019 г.
12go apps didn’t show the actual photo update of the bus.
JK
4
bus VIP 24, Sri Maju Group, 23 июн. 2019 г.
Everything was fine except the lady on ticket counter who were not able to interpret the voucher mailed by12go to me. She wasted our time for 15 minutes and we were at great risk to miss our bus as we reached their just 1 minute before departure. She were asking for the ticket id again and again although it was mentioned on the voucher but probably in a different format. The driver of bus was also very rude and didn't understand language. Rest of things were very good.
LC
5
bus VIP 24, Sri Maju Group, 20 июн. 2019 г.
Comfy seats. Reclined enough to get some sleep. Lower leg part of seats reclined. Air con very cold, bring a jumper!
MP
5
bus VIP 24, Sri Maju Group, 24 мар. 2019 г.
Fine! They took 4 bus tickets from Kuala Lumpur to Perlis. The Wi-Fi in the hotel was bad, constantly disappeared and accidentally turned out to double the payment for one participant, and one was left without a ticket. Wrote in tech support. I have never met such a quick response from Internet services. Literally within an hour the problem was solved.
AO
4
train #9202 ETS Platinum, KTM, 12 февр. 2019 г.
Your ticket service was excellent and the train trip within Malaysia was great the Thai part of the journey was a little bit slower and not as comfortable, but of course that is not your fault.
WP
5
train #9202 ETS Platinum, KTM, 30 янв. 2019 г.
Nice, smooth trip on the train. Very clean and comfortable.
ML
4
train #9202 ETS Platinum, KTM, 16 янв. 2019 г.
12go.asia 10 out of 10, train from KL to Perlis Perfect from start to finish, but less A/C please
JL
3
bus Business, Transnasional MY, 3 дек. 2018 г.
1 Hour Delay but other than that good

Популярные Направления в Малайзия

Как добраться из Куала-Лумпур в Арау?

Чтобы попасть из Куала-Лумпур в Арау, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус
  • поезд

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Автобус – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в MYR 107,530.00. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего MYR 50.66.

Как далеко от Куала-Лумпур до Арау?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Куала-Лумпур до Арау. От Куала-Лумпур до Арау 477 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 399 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Куала-Лумпур в Арау?

Время в пути от Куала-Лумпур до Арау зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 8 часов.

Во сколько обойдется поездка из Куала-Лумпур в Арау?

Стоимость поездки из Куала-Лумпур в Арау варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Transnasional MY: выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в MYR 50.66.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Автобус и приготовьтесь выложить за билет на Автобус в одну сторону MYR 107,530.00.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Куала-Лумпур в Арау разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – MYR 51.00 - MYR 107,530.00;
  • Железнодорожные билеты – MYR 76.00 - MYR 114.00;
  • Авиабилеты – MYR 108.00 - MYR 266.00

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Куала-Лумпур и Арау?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Автобусы выходят на маршрут в 08:00 утра, а последний рейс отправляется в 23:59 вечера. Всего в течение дня между Куала-Лумпур и Перлис курсирует 45 автобусов.
  • Перелеты между Куала-Лумпур и Перлис осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 21 вылетов.
  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 10 поездов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Куала-Лумпур в Арау

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Куала-Лумпур в Арау? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 800 проголосовали за железнодорожный транспорт.
  • 182 решили отправиться автобусом.
  • 18 путешественников выбрали самолет.