50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Хентиан Дута в Перак на автобус

13:30
Хентиан Дута, Куала-Лумпур
17:50
Парит Бунтар, Перак
4 ч. 20 м.
Билет сразу 
14:30
Хентиан Дута, Куала-Лумпур
18:50
Парит Бунтар, Перак
4 ч. 20 м.
Билет сразу 
17:00
Хентиан Дута, Куала-Лумпур
21:20
Парит Бунтар, Перак
4 ч. 20 м.
Билет сразу 
22:30
Хентиан Дута, Куала-Лумпур
02:50
Парит Бунтар, Перак
4 ч. 20 м.
Билет сразу 
10:00
Хентиан Дута, Куала-Лумпур
13:40
Симпанг, Перак
3 ч. 40 м.
Билет сразу 
11:00
Хентиан Дута, Куала-Лумпур
14:40
Симпанг, Перак
3 ч. 40 м.
Билет сразу 
13:30
Хентиан Дута, Куала-Лумпур
17:10
Симпанг, Перак
3 ч. 40 м.
Билет сразу 
13:30
Хентиан Дута, Куала-Лумпур
17:40
Беган Серай, Перак
4 ч. 10 м.
Билет сразу 
14:30
Хентиан Дута, Куала-Лумпур
18:10
Симпанг, Перак
3 ч. 40 м.
Билет сразу 
14:30
Хентиан Дута, Куала-Лумпур
18:40
Беган Серай, Перак
4 ч. 10 м.
Билет сразу 
16:00
Хентиан Дута, Куала-Лумпур
19:40
Симпанг, Перак
3 ч. 40 м.
Билет сразу 
17:00
Хентиан Дута, Куала-Лумпур
21:10
Беган Серай, Перак
4 ч. 10 м.
Билет сразу 
17:00
Хентиан Дута, Куала-Лумпур
20:40
Симпанг, Перак
3 ч. 40 м.
Билет сразу 
19:00
Хентиан Дута, Куала-Лумпур
22:40
Симпанг, Перак
3 ч. 40 м.
Билет сразу 
22:30
Хентиан Дута, Куала-Лумпур
02:40
Беган Серай, Перак
4 ч. 10 м.
Билет сразу 
22:30
Хентиан Дута, Куала-Лумпур
02:10
Симпанг, Перак
3 ч. 40 м.
Билет сразу 

Со станции Терминал КТМ в Перак на поезд

#9102
KTM
11:19
Терминал КТМ, Куала-Лумпур
15:05
Парит Бунтар, Перак
3 ч. 46 м.
Билет сразу 

Со станции Куала Лумпур Сентрал в Перак на поезд

#9222
KTM
07:12
Куала Лумпур Сентрал
11:00
Беган Серай, Перак
3 ч. 48 м.
Билет сразу 
#9222
KTM
07:12
Куала Лумпур Сентрал
11:08
Парит Бунтар, Перак
3 ч. 56 м.
Билет сразу 
#9420
KTM
10:26
Куала Лумпур Сентрал
14:24
Парит Бунтар, Перак
3 ч. 58 м.
Билет сразу 
#9102
KTM
11:15
Куала Лумпур Сентрал
15:05
Парит Бунтар, Перак
3 ч. 50 м.
Билет сразу 
#9104
KTM
13:30
Куала Лумпур Сентрал
17:19
Парит Бунтар, Перак
3 ч. 49 м.
Билет сразу 
#9322
KTM
17:31
Куала Лумпур Сентрал
21:34
Парит Бунтар, Перак
4 ч. 3 м.
Билет сразу 
#9422
KTM
18:12
Куала Лумпур Сентрал
22:11
Парит Бунтар, Перак
3 ч. 59 м.
Билет сразу 
#9106
KTM
20:20
Куала Лумпур Сентрал
00:16
Парит Бунтар, Перак
3 ч. 56 м.
Билет сразу 
#9122
KTM
22:30
Куала Лумпур Сентрал
02:29
Парит Бунтар, Перак
3 ч. 59 м.
Билет сразу 
#9124
KTM
22:45
Куала Лумпур Сентрал
02:33
Парит Бунтар, Перак
3 ч. 48 м.
Билет сразу 
#9424
KTM
23:22
Куала Лумпур Сентрал
03:10
Парит Бунтар, Перак
3 ч. 48 м.
Билет сразу 

Со станции Султан Абдул Азиз Шах (SZB) в Пинанг на самолет

#OD1176
07:20
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
08:20
PEN Пинанг Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
07:20
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
08:20
PEN Пинанг Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#OD7154
07:40
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
08:40
PEN Пинанг Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#OD1164
07:40
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
08:40
PEN Пинанг Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#OD1160
08:50
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
09:50
PEN Пинанг Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#OD7160
08:50
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
09:50
PEN Пинанг Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#OD7150
09:50
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
10:50
PEN Пинанг Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#OD7162
09:50
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
10:50
PEN Пинанг Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#OD7168
09:50
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
10:50
PEN Пинанг Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
11:00
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
12:00
PEN Пинанг Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#OD7178
11:00
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
12:00
PEN Пинанг Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
11:45
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
12:45
PEN Пинанг Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
12:45
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
13:45
PEN Пинанг Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#OD7164
14:00
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
15:00
PEN Пинанг Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
14:05
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
15:05
PEN Пинанг Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#OD1154
15:15
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
16:15
PEN Пинанг Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#OD1170
15:20
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
16:20
PEN Пинанг Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
15:45
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
16:45
PEN Пинанг Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
16:45
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
17:45
PEN Пинанг Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
17:45
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
18:45
PEN Пинанг Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#OD7152
18:00
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
19:00
PEN Пинанг Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#OD1152
18:00
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
19:00
PEN Пинанг Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
19:10
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
20:10
PEN Пинанг Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#OD1174
19:25
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
20:25
PEN Пинанг Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
19:30
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
20:30
PEN Пинанг Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#OD7156
20:20
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
21:20
PEN Пинанг Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
20:30
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
21:30
PEN Пинанг Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#OD1158
20:40
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
21:40
PEN Пинанг Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
#OD1168
20:55
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
21:55
PEN Пинанг Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 
21:30
SZB Султан Абдул Азиз Шах, Селангор
22:30
PEN Пинанг Аэропорт
1 ч.
Билет сразу 
 

Куала Лумпур Сентрал в Парит Бунтар Расписание

Куала Лумпур Сентрал в Парит Бунтар Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Malindo Air Economy #OD116008:50 – 09:50MYR 260.23
StarMart Express VIP 24 13:30 – 17:50MYR 39.29
StarMart Express VIP 24 14:30 – 18:50MYR 39.29
StarMart Express VIP 24 17:00 – 21:20MYR 39.29
KTM ETS Gold 18:12 – 22:11MYR 57.61
StarMart Express VIP 24 19:00 – 22:40MYR 30.54
Malindo Air Economy #OD715218:00 – 19:00MYR 167.12
Malaysia Airlines Economy #MH539619:10 – 20:10MYR 214.86
KTM ETS Platinum 20:20 – 00:16MYR 80.95
StarMart Express VIP 24 22:30 – 02:50MYR 39.29

Популярные Направления в Малайзия

Как добраться из Куала Лумпур Сентрал в Парит Бунтар?

Чтобы попасть из Куала Лумпур Сентрал в Парит Бунтар, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус
  • поезд

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в MYR 268.20. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего MYR 30.31.

Как далеко от Куала Лумпур Сентрал до Парит Бунтар?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Куала Лумпур Сентрал до Парит Бунтар. От Куала Лумпур Сентрал до Парит Бунтар 309 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 259 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Куала Лумпур Сентрал в Парит Бунтар?

Время в пути от Куала Лумпур Сентрал до Парит Бунтар зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 1 до 5 часов.

Во сколько обойдется поездка из Куала Лумпур Сентрал в Парит Бунтар?

Стоимость поездки из Куала Лумпур Сентрал в Парит Бунтар варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает StarMart Express: выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в MYR 30.31.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону MYR 268.20.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Куала Лумпур Сентрал в Парит Бунтар разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – MYR 30.00 - MYR 39.00;
  • Железнодорожные билеты – MYR 58.00 - MYR 81.00;
  • Авиабилеты – MYR 129.00 - MYR 268.00

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Куала Лумпур Сентрал и Парит Бунтар?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Куала-Лумпур и Перак осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 25 вылетов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 10:00 утра, а последний рейс отправляется в 22:30 вечера. Всего в течение дня между Куала-Лумпур и Перак курсирует 16 автобусов.
  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 9 поездов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Куала Лумпур Сентрал в Парит Бунтар

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Куала Лумпур Сентрал в Парит Бунтар? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 100% проголосовали за железнодорожный транспорт.
  • 0% решили отправиться автобусом.