50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Краснодар в Москва на автобус

04:00
Краснодар
23:00
Москва
19 ч.
Билет сразу 
04:15
Краснодар
22:23
Москва
18 ч. 8 м.
Билет сразу 
14:00
Краснодар
10:00
Москва
20 ч.
Билет сразу 

Со станции Аэропорт Краснодар (KRR) в Москва (MOW) на самолет

#UT9838
00:30
KRR Аэропорт Краснодар
02:40
VKO Аэропорт Внуково, Москва
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#UT9837
02:00
KRR Аэропорт Краснодар
04:10
VKO Аэропорт Внуково, Москва
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#UT508
02:10
KRR Аэропорт Краснодар
04:20
VKO Аэропорт Внуково, Москва
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#S72080
05:15
KRR Аэропорт Краснодар
07:30
DME Аэропорт Домодедово, Москва
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#S71142
05:15
KRR Аэропорт Краснодар
07:30
DME Аэропорт Домодедово, Москва
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#UT9836
05:25
KRR Аэропорт Краснодар
07:35
VKO Аэропорт Внуково, Москва
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#UT1508
05:35
KRR Аэропорт Краснодар
07:45
VKO Аэропорт Внуково, Москва
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#UT536
06:35
KRR Аэропорт Краснодар
08:45
VKO Аэропорт Внуково, Москва
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
06:55
KRR Аэропорт Краснодар
09:00
VKO Аэропорт Внуково, Москва
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#DP1156
08:30
KRR Аэропорт Краснодар
10:35
VKO Аэропорт Внуково, Москва
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#S71148
11:25
KRR Аэропорт Краснодар
13:40
DME Аэропорт Домодедово, Москва
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#S72072
11:25
KRR Аэропорт Краснодар
13:40
DME Аэропорт Домодедово, Москва
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
13:00
KRR Аэропорт Краснодар
15:05
VKO Аэропорт Внуково, Москва
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#S72082
13:10
KRR Аэропорт Краснодар
15:25
DME Аэропорт Домодедово, Москва
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#UT576
14:00
KRR Аэропорт Краснодар
16:10
VKO Аэропорт Внуково, Москва
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#S71146
15:10
KRR Аэропорт Краснодар
17:25
DME Аэропорт Домодедово, Москва
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#S72074
16:50
KRR Аэропорт Краснодар
19:05
DME Аэропорт Домодедово, Москва
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#S71140
16:55
KRR Аэропорт Краснодар
19:10
DME Аэропорт Домодедово, Москва
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
17:10
KRR Аэропорт Краснодар
19:15
VKO Аэропорт Внуково, Москва
2 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#UT9882
17:45
KRR Аэропорт Краснодар
19:55
VKO Аэропорт Внуково, Москва
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#S71144
19:35
KRR Аэропорт Краснодар
21:50
DME Аэропорт Домодедово, Москва
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#S72076
19:35
KRR Аэропорт Краснодар
21:50
DME Аэропорт Домодедово, Москва
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#UT524
20:45
KRR Аэропорт Краснодар
22:55
VKO Аэропорт Внуково, Москва
2 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#S72078
22:05
KRR Аэропорт Краснодар
00:20
DME Аэропорт Домодедово, Москва
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#S71150
22:10
KRR Аэропорт Краснодар
00:25
DME Аэропорт Домодедово, Москва
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#S72084
23:25
KRR Аэропорт Краснодар
01:40
DME Аэропорт Домодедово, Москва
2 ч. 15 м.
Билет сразу 
 

Краснодар в Москва Расписание

Краснодар в Москва Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
UTair Economy #UT983800:30 – 02:40RUB 7,354
UTair Economy #UT983702:00 – 04:10RUB 7,354
UTair Economy #UT53606:35 – 08:45RUB 7,354
Pobeda Airlines Economy #DP115608:30 – 10:35RUB 4,879
S7 Airlines Economy #S7114811:25 – 13:40RUB 5,956
Pobeda Airlines Economy #DP15813:00 – 15:05RUB 4,879
S7 Airlines Economy #S7207416:50 – 19:05RUB 5,956
S7 Airlines Economy #S7114419:35 – 21:50RUB 5,956
UTair Economy #UT52420:45 – 22:55RUB 7,354
S7 Airlines Economy #S7207822:05 – 00:20RUB 5,956

Популярные Направления в Российская Федерация

Как добраться из Краснодар в Москва?

Если вы хотите поехать из Краснодар в Москва, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Краснодар от Москва?

Сухопутное расстояние от Краснодар до Москва составляет 823 миль (1323 км).
Дальность полета составляет 722 миль (1161 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Краснодар до Москва?

Время в пути с Краснодар до Москва занимает максимально 3 часов.

Сколько стоит добраться из Краснодар до Москва?

Чтобы добраться из Краснодар в Москва, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет RUB 4,879 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Краснодар до Москва?

Авиа рейсы с Краснодар до Москва выполняются 23 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Краснодар в Москва

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Краснодар в Москва
Pobeda Airlines, S7 Airlines, UTair.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Краснодар до Москва на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 518 билетов на Самолет из Краснодар в Москва через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.