Билет сразу Рекомендуемые Fastest
16:40
KBV Аэропорт Краби
10 ч. 10 м. перелет #FD3211 от Thai AirAsia. Эконом
02:50
+1
REP Аэропорт Сиемреап
Билет сразу
Билет сразу Рекомендуемые Fastest
16:20
KBV Аэропорт Краби
10 ч. 10 м. перелет #FD3228 от Thai AirAsia. Эконом
02:30
+1
REP Аэропорт Сиемреап
Билет сразу
Билет сразу Рекомендуемые Fastest
07:45
KBV Аэропорт Краби
10 ч. 10 м. перелет #FD3226 от Thai AirAsia. Эконом
17:55
REP Аэропорт Сиемреап
Билет сразу

Со станции Аэропорт Краби в Сием Рип на Самолеты

Билет сразу Рекомендуемые Fastest
07:45
KBV Аэропорт Краби
10 ч. 10 м. перелет #FD3226 от Thai AirAsia. Эконом
17:55
REP Аэропорт Сиемреап
Билет сразу
Билет сразу Fastest
09:20
KBV Аэропорт Краби
10 ч. 10 м. перелет #FD3214 от Thai AirAsia. Эконом
19:30
REP Аэропорт Сиемреап
Билет сразу
Билет сразу Fastest
10:50
KBV Аэропорт Краби
10 ч. 10 м. перелет #FD3230 от Thai AirAsia. Эконом
21:00
REP Аэропорт Сиемреап
Билет сразу
Билет сразу Fastest
13:35
KBV Аэропорт Краби
10 ч. 10 м. перелет #FD3218 от Thai AirAsia. Эконом
23:45
REP Аэропорт Сиемреап
Билет сразу
Билет сразу Fastest
15:35
KBV Аэропорт Краби
10 ч. 10 м. перелет #FD3224 от Thai AirAsia. Эконом
01:45
+1
REP Аэропорт Сиемреап
Билет сразу
Билет сразу Рекомендуемые Fastest
16:20
KBV Аэропорт Краби
10 ч. 10 м. перелет #FD3228 от Thai AirAsia. Эконом
02:30
+1
REP Аэропорт Сиемреап
Билет сразу
Билет сразу Рекомендуемые Fastest
16:40
KBV Аэропорт Краби
10 ч. 10 м. перелет #FD3211 от Thai AirAsia. Эконом
02:50
+1
REP Аэропорт Сиемреап
Билет сразу

Краби to Сием Рип Schedule

Краби to Сием Рип Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Thai AirAsia Эконом #FD322607:45 - 17:55฿ 5,042
Thai AirAsia Эконом #FD321409:20 - 19:30฿ 5,042
Thai AirAsia Эконом #FD323010:50 - 21:00฿ 5,042
Thai AirAsia Эконом #FD321813:35 - 23:45฿ 5,042
Thai AirAsia Эконом #FD322415:35 - 01:45฿ 5,042
Thai AirAsia Эконом #FD322816:20 - 02:30฿ 5,042

Популярные Направления в Таиланд