Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
14:25
Аэропорт Краби
3 ч. 35 м. в микроавтобусе Спидбот
18:00
Кхао Лак Макдоналдс
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
15:00
Пирс Ао Нам Мао, Краби
3 ч. в микроавтобусе Спидбот
18:00
Кхао Лак Макдоналдс
Электронный билет Билет сразу Рекомендуемый
11:30
Краби Сеа Пёрл Трэвел
3 ч. в автобусе. Стандартный конд.
3.2
14:30
Као Лак, Пхангнга

Со станции Трансфер по Ао Нанг в Као Лак на Микроавтобусы

Hat Yai World Tour
Билет сразу
10:00
Трансфер по Ао Нанг, Краби
4 ч. 30 м. в микроавтобусе Regional 14pax
14:30
Кхао Лак

Со станции Аэропорт Краби в Као Лак на Микроавтобусы

Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
14:25
Аэропорт Краби
3 ч. 35 м. в микроавтобусе Спидбот
18:00
Кхао Лак Макдоналдс
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
14:25
Аэропорт Краби
3 ч. 30 м. в микроавтобусе Спидбот
17:55
Кхао Лак Макдоналдс
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
14:25
Аэропорт Краби
3 ч. 35 м. в микроавтобусе Спидбот
18:00
Кхао Лак Макдоналдс
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
14:25
Аэропорт Краби
3 ч. 35 м. в микроавтобусе Спидбот
18:00
Кхао Лак Макдоналдс
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
14:30
Аэропорт Краби
2 ч. 30 м. в микроавтобусе Спидбот
17:00
Кхао Лак Макдоналдс
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
14:30
Аэропорт Краби
2 ч. 30 м. в микроавтобусе Спидбот
17:00
Кхао Лак Макдоналдс
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
14:30
Аэропорт Краби
2 ч. 30 м. в микроавтобусе Спидбот
17:00
Кхао Лак Макдоналдс
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
14:30
Аэропорт Краби
2 ч. 30 м. в микроавтобусе Спидбот
17:00
Кхао Лак Макдоналдс
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
14:30
Аэропорт Краби
2 ч. 30 м. в микроавтобусе Спидбот
17:00
Кхао Лак Макдоналдс
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
14:30
Аэропорт Краби
2 ч. 30 м. в микроавтобусе Спидбот
17:00
Кхао Лак Макдоналдс
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
14:30
Аэропорт Краби
2 ч. 30 м. в микроавтобусе Спидбот
17:00
Кхао Лак Макдоналдс
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
14:30
Аэропорт Краби
2 ч. 30 м. в микроавтобусе Спидбот
17:00
Кхао Лак Макдоналдс
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
15:55
Аэропорт Краби
2 ч. 5 м. в микроавтобусе Спидбот
18:00
Кхао Лак Макдоналдс
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
15:55
Аэропорт Краби
2 ч. 5 м. в микроавтобусе Спидбот
18:00
Кхао Лак Макдоналдс

Со станции Пирс Ао Нам Мао в Као Лак на Микроавтобусы

Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
15:00
Пирс Ао Нам Мао, Краби
3 ч. в микроавтобусе Спидбот
18:00
Кхао Лак Макдоналдс
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
15:00
Пирс Ао Нам Мао, Краби
2 ч. 55 м. в микроавтобусе Спидбот
17:55
Кхао Лак Макдоналдс
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
15:00
Пирс Ао Нам Мао, Краби
3 ч. в микроавтобусе Спидбот
18:00
Кхао Лак Макдоналдс
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
15:00
Пирс Ао Нам Мао, Краби
3 ч. в микроавтобусе Спидбот
18:00
Кхао Лак Макдоналдс
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Быстрый
16:30
Пирс Ао Нам Мао, Краби
1 ч. 30 м. в микроавтобусе Спидбот
18:00
Кхао Лак Макдоналдс

Со станции Краби Сеа Пёрл Трэвел в Као Лак на Автобусы

Электронный билет Билет сразу Рекомендуемый
11:30
Краби Сеа Пёрл Трэвел
3 ч. в автобусе. Стандартный конд.
3.2
14:30
Као Лак, Пхангнга

Со станции Ао Нанг в Као Лак на Микроавтобусы

Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
14:55
Ао Нанг
3 ч. в микроавтобусе Спидбот
17:55
Кхао Лак Макдоналдс
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
14:55
Ао Нанг
3 ч. 5 м. в микроавтобусе Спидбот
18:00
Кхао Лак Макдоналдс
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
14:55
Ао Нанг
3 ч. 5 м. в микроавтобусе Спидбот
18:00
Кхао Лак Макдоналдс
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
14:55
Ао Нанг
3 ч. 5 м. в микроавтобусе Спидбот
18:00
Кхао Лак Макдоналдс
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
15:30
Ао Нанг
3 ч. в микроавтобусе Regional 14pax
18:30
Кхао Лак Макдоналдс
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
16:25
Ао Нанг
1 ч. 35 м. в микроавтобусе Спидбот
18:00
Кхао Лак Макдоналдс

Со станции Ист Рейлей Флотинг Пирс в Као Лак на Паромы+Микроавтобусы

Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
14:45
Ист Рейлей Флотинг Пирс
3 ч. 15 м. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
18:00
Кхао Лак Макдоналдс

Со станции Автовокзал Краби в Као Лак на Микроавтобусы

Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
14:30
Автовокзал Краби
3 ч. 25 м. в микроавтобусе Спидбот
17:55
Кхао Лак Макдоналдс
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
14:30
Автовокзал Краби
3 ч. 30 м. в микроавтобусе Спидбот
18:00
Кхао Лак Макдоналдс
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
14:30
Автовокзал Краби
3 ч. 30 м. в микроавтобусе Спидбот
18:00
Кхао Лак Макдоналдс
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
14:30
Автовокзал Краби
3 ч. 30 м. в микроавтобусе Спидбот
18:00
Кхао Лак Макдоналдс
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
16:00
Автовокзал Краби
2 ч. в микроавтобусе Спидбот
18:00
Кхао Лак Макдоналдс
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
16:00
Автовокзал Краби
2 ч. в микроавтобусе Спидбот
18:00
Кхао Лак Макдоналдс

Со станции Рейли в Као Лак на Паромы+Микроавтобусы

Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
09:00
Рейли
8 ч. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
17:00
Кхао Лак Макдоналдс

Со станции Ао Нам Мао в Као Лак на Такси

BangkokTaxi24
Электронный билет Возвращаемый
--:--
Ао Нам Мао, Краби
3 ч. 30 м. в такси. Эконом
--:--
Кхао Лак
BangkokTaxi24
Электронный билет Возвращаемый
--:--
Ао Нам Мао, Краби
3 ч. 30 м. в такси. Комфорт
--:--
Кхао Лак
BangkokTaxi24
Электронный билет Возвращаемый
--:--
Ао Нам Мао, Краби
3 ч. 30 м. в такси. Van 9pax
--:--
Кхао Лак

Со станции Ао Нам Мао в Као Лак на Такси+Микроавтобусы

Hat Yai World Tour
Билет сразу
10:00
Ао Нам Мао, Краби
4 ч. 30 м. Такси+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
14:30
Кхао Лак

Со станции Трансфер по Ао Нанг в Као Лак на Такси

Phuket Transfer Travel Andaman
Электронный билет Возвращаемый
--:--
Трансфер по Ао Нанг
3 ч. в такси. Эконом
--:--
Трансфер По Кхаолак
Phuket Transfer Travel Andaman
Электронный билет Возвращаемый
--:--
Трансфер по Ао Нанг
3 ч. в такси. SUV 4pax
--:--
Трансфер По Кхаолак
Phuket Transfer Travel Andaman
Электронный билет Возвращаемый
--:--
Трансфер по Ао Нанг
3 ч. в такси. Van 9pax
--:--
Трансфер По Кхаолак
Andaman Taxis
Электронный билет Возвращаемый
--:--
Трансфер по Ао Нанг
3 ч. в такси. Van 9pax
--:--
Кхао Лак
Andaman Taxis
Электронный билет Возвращаемый
--:--
Трансфер по Ао Нанг
3 ч. в такси. Комфорт
5
--:--
Кхао Лак
Ao Nang Travel And Tour
Электронный билет Билет сразу
--:--
Трансфер по Ао Нанг
2 ч. 30 м. в такси. Van 9pax
--:--
Кхао Лак
BangkokTaxi24
Электронный билет Возвращаемый
--:--
Трансфер по Ао Нанг
2 ч. 30 м. в такси. Эконом
--:--
Кхао Лак
BangkokTaxi24
Электронный билет Возвращаемый
--:--
Трансфер по Ао Нанг
2 ч. 30 м. в такси. Комфорт
--:--
Кхао Лак
BangkokTaxi24
Электронный билет Возвращаемый
--:--
Трансфер по Ао Нанг
2 ч. 30 м. в такси. VIP Van 9pax
--:--
Кхао Лак

Со станции Трансфер по Ао Нанг в Као Лак на Такси+Автобусы

Электронный билет Билет сразу
10:00
Трансфер по Ао Нанг
4 ч. 30 м. Такси+Автобус. Все пересадки гарантированы
4
14:30
Као Лак, Пхангнга

Со станции Пирс Клонг Джилард в Као Лак на Такси

BangkokTaxi24
Электронный билет Возвращаемый
--:--
Пирс Клонг Джилард, Краби
2 ч. 10 м. в такси. Эконом
--:--
Кхао Лак
BangkokTaxi24
Электронный билет Возвращаемый
--:--
Пирс Клонг Джилард, Краби
2 ч. 10 м. в такси. Комфорт
--:--
Кхао Лак
BangkokTaxi24
Электронный билет Возвращаемый
--:--
Пирс Клонг Джилард, Краби
2 ч. 10 м. в такси. Van 9pax
--:--
Кхао Лак

Со станции Аэропорт Краби в Као Лак на Такси

Phuket Transfer Travel Andaman
Электронный билет Возвращаемый
--:--
Аэропорт Краби
3 ч. в такси. Van 9pax
--:--
Трансфер По Кхаолак
Phuket Transfer Travel Andaman
Электронный билет Возвращаемый
--:--
Аэропорт Краби
3 ч. в такси. Эконом
--:--
Трансфер По Кхаолак
Phuket Transfer Travel Andaman
Электронный билет Возвращаемый
--:--
Аэропорт Краби
3 ч. в такси. SUV 4pax
--:--
Трансфер По Кхаолак
Andaman Taxis
Электронный билет Возвращаемый
--:--
Аэропорт Краби
3 ч. в такси. Комфорт
5
--:--
Кхао Лак
Andaman Taxis
Электронный билет Возвращаемый
--:--
Аэропорт Краби
3 ч. в такси. Van 9pax
--:--
Кхао Лак
BangkokTaxi24
Электронный билет Возвращаемый
--:--
Аэропорт Краби
2 ч. 10 м. в такси. Эконом
--:--
Кхао Лак
BangkokTaxi24
Электронный билет Возвращаемый
--:--
Аэропорт Краби
2 ч. 10 м. в такси. Комфорт
--:--
Кхао Лак
BangkokTaxi24
Электронный билет Возвращаемый
--:--
Аэропорт Краби
2 ч. 10 м. в такси. Van 9pax
--:--
Кхао Лак

Со станции Трансфер по Краби Таун в Као Лак на Такси

Andaman Taxis
Электронный билет Возвращаемый
--:--
Трансфер по Краби Таун
3 ч. в такси. Комфорт
5
--:--
Кхао Лак
Andaman Taxis
Электронный билет Возвращаемый
--:--
Трансфер по Краби Таун
3 ч. в такси. Van 9pax
--:--
Кхао Лак

Со станции Пляж Ноппхарат Тара в Као Лак на Такси

BangkokTaxi24
Электронный билет Возвращаемый Быстрый
--:--
Пляж Ноппхарат Тара, Краби
1 ч. 30 м. в такси. Эконом
--:--
Кхао Лак
BangkokTaxi24
Электронный билет Возвращаемый Быстрый
--:--
Пляж Ноппхарат Тара, Краби
1 ч. 30 м. в такси. Комфорт
--:--
Кхао Лак
BangkokTaxi24
Электронный билет Возвращаемый Быстрый
--:--
Пляж Ноппхарат Тара, Краби
1 ч. 30 м. в такси. Van 9pax
--:--
Кхао Лак

Со станции Пирс Клонг Джилад в Као Лак на Паромы+Микроавтобусы

Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
13:30
Пирс Клонг Джилад, Краби
3 ч. 30 м. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
17:00
Кхао Лак Макдоналдс
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
13:30
Пирс Клонг Джилад, Краби
3 ч. 30 м. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
17:00
Кхао Лак Макдоналдс
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
13:30
Пирс Клонг Джилад, Краби
3 ч. 30 м. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
17:00
Кхао Лак Макдоналдс
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
13:30
Пирс Клонг Джилад, Краби
3 ч. 30 м. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
17:00
Кхао Лак Макдоналдс
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
13:30
Пирс Клонг Джилад, Краби
3 ч. 30 м. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
17:00
Кхао Лак Макдоналдс
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
13:30
Пирс Клонг Джилад, Краби
3 ч. 30 м. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
17:00
Кхао Лак Макдоналдс
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
13:30
Пирс Клонг Джилад, Краби
3 ч. 30 м. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
17:00
Кхао Лак Макдоналдс
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
13:30
Пирс Клонг Джилад, Краби
4 ч. 25 м. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
17:55
Кхао Лак Макдоналдс
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
13:30
Пирс Клонг Джилад, Краби
4 ч. 30 м. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
18:00
Кхао Лак Макдоналдс
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
15:00
Пирс Клонг Джилад, Краби
3 ч. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
18:00
Кхао Лак Макдоналдс
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
15:00
Пирс Клонг Джилад, Краби
3 ч. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
18:00
Кхао Лак Макдоналдс

Краби в Као Лак Расписание

Краби в Као Лак Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
BangkokTaxi24 Эконом 00:00 - 03:30฿ 2,650
Phuket Transfer Travel Andaman Эконом 00:00 - 03:00฿ 2,500
Andaman Taxis Van 9pax 00:00 - 03:00฿ 3,000
Ao Nang Travel And Tour Van 9pax 00:00 - 02:30฿ 3,300
Hat Yai World Tour Regional 14pax 10:00 - 14:30฿ 400
Phantip 1970 Стандартный конд. 11:30 - 14:30฿ 350

Краби в Као Лак отзывы

4.6
10 отзывов клиентов
5
90%
4
0%
3
0%
2
0%
1
10%
JD
5
такси Комфорт, Andaman Taxis, 13 мар. 2019 г.
Great driver! Excellent music and very safe. Would travel with him again!

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Краби в Као Лак?

Чтобы попасть из Краби в Као Лак, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • паром
  • микроавтобус
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте такси. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение микроавтобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на такси – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 3,300. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего THB 350.

Как далеко от Краби до Као Лак?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Краби до Као Лак. От Краби до Као Лак 141 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 99 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Краби в Као Лак?

Время в пути от Краби до Као Лак зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 5 часов.

Во сколько обойдется поездка из Краби в Као Лак?

Стоимость поездки из Краби в Као Лак варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Phantip 1970 (พันทิพย์ 1970): выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в THB 350.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на такси и приготовьтесь выложить за билет на такси в одну сторону THB 3,300.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Краби в Као Лак разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – THB 350 - THB 350;
  • charter+van цена: THB 400 - THB 400. Из Краби в Као Лак начиная с 10:00 Ao Nam Mao до 10:00 Ao Nam Mao
  • Билеты на Микроавтобус: THB 400 - THB 400;
  • charter+bus цена: THB 500 - THB 500. Из Краби в Као Лак начиная с 10:00 Ao Nang any hotel до 10:00 Ao Nang any hotel
  • ferry+van цена: THB 1,250 - THB 1,250. Из Краби в Као Лак начиная с 14:45 Floating Pier East Railay до 14:45 Floating Pier East Railay

У вас всегда есть вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от THB 2,490 до THB 3,300.

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Краби и Као Лак?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Автобусы выходят на маршрут в 11:30 утра, а последний рейс отправляется в 11:30 вечера. Всего в течение дня между Краби и Као Лак курсирует 1 автобусов.
  • 1 с charter+bus из Краби в Као Лак начиная с 10:00 Ao Nang any hotel до 10:00 Ao Nang any hotel
  • 1 с charter+van из Краби в Као Лак начиная с 10:00 Ao Nam Mao до 10:00 Ao Nam Mao
  • 1 с ferry+van из Краби в Као Лак начиная с 14:45 Floating Pier East Railay до 14:45 Floating Pier East Railay
  • Микроавтобусы с Краби в Као Лак отправляются в течении дня - доступно примерно 1 отправлений в день.

Такси всегда остается неплохим вариантом: заказать машину из Краби в Као Лак можно с выездом в любое время суток.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Краби в Као Лак

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Краби в Као Лак? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 655 решили отправиться автобусом.
  • 164 взяли такси.
  • 136 выбрали charter+bus
  • 36 ехали микроавтобусом.
  • 9 выбрали ferry+van