Билет сразу Рекомендуемые
07:45
KBV Аэропорт Краби
7 ч. 35 м. перелет #FD3226 от Thai AirAsia. Эконом
15:20
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу
Билет сразу Рекомендуемые
09:20
KBV Аэропорт Краби
13 ч. 5 м. перелет #FD3214 от Thai AirAsia. Эконом
22:25
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу
Билет сразу Рекомендуемые
10:50
KBV Аэропорт Краби
10 ч. 15 м. перелет #FD3230 от Thai AirAsia. Эконом
21:05
SGN Хошимин Аэропорт
Билет сразу

Краби to Хошимин Schedule

Краби to Хошимин Schedule
Transport NameRoute TimePrice
Thai AirAsia Эконом #FD322607:45 - 15:20฿ 4,220
Thai AirAsia Эконом #FD321409:20 - 22:25฿ 3,900
Thai AirAsia Эконом #FD323010:50 - 21:05฿ 4,220
Thai AirAsia Эконом #FD321813:35 - 02:40฿ 3,900
Thai AirAsia Эконом #FD322415:45 - 21:05฿ 4,220
Thai AirAsia Эконом #FD322816:20 - 05:25฿ 3,900
Thai AirAsia Эконом #FD322218:40 - 09:15฿ 3,642
Thai AirAsia Эконом #FD321621:10 - 10:15฿ 3,900

Популярные Направления в Таиланд