50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Канадзава в Токио на автобус

19:30
Канадзава
07:20
Икэбукуро Нерима Акабане, Токио
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
19:30
Канадзава
07:20
Синдзюку Сибуя, Токио
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
19:30
Канадзава
07:20
Икэбукуро Нерима Акабане, Токио
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
19:30
Канадзава
07:20
Tokyo Disney Resort
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
19:30
Канадзава
07:20
Tokyo Disney Resort
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
19:30
Канадзава
07:20
Tokyo Disney Resort
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
19:30
Канадзава
07:20
Tokyo Disney Resort
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
19:30
Канадзава
07:20
Tokyo Disney Resort
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
19:30
Канадзава
07:20
Tokyo Disney Resort
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
19:30
Канадзава
07:20
Синдзюку Сибуя, Токио
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
19:30
Канадзава
07:20
Синдзюку Сибуя, Токио
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
19:30
Канадзава
07:20
Синдзюку Сибуя, Токио
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
19:30
Канадзава
07:20
Икэбукуро Нерима Акабане, Токио
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
19:30
Канадзава
07:20
Икэбукуро Нерима Акабане, Токио
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
19:30
Канадзава
07:20
Икэбукуро Нерима Акабане, Токио
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
19:30
Канадзава
07:20
Икэбукуро Нерима Акабане, Токио
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
19:30
Канадзава
07:20
Синдзюку Сибуя, Токио
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
20:30
Канадзава
07:30
Tokyo Disney Resort
11 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
20:30
Канадзава
07:30
Tokyo Disney Resort
11 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
20:30
Канадзава
07:30
Синдзюку Сибуя, Токио
11 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
20:30
Канадзава
07:30
Tokyo Disney Resort
11 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
20:30
Канадзава
07:30
Синдзюку Сибуя, Токио
11 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
20:30
Канадзава
07:30
Синдзюку Сибуя, Токио
11 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
21:10
Канадзава
08:55
Tokyo Disney Resort
11 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
21:10
Канадзава
08:55
Tokyo Disney Resort
11 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
21:10
Канадзава
08:55
Tokyo Disney Resort
11 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
21:10
Канадзава
08:55
Tokyo Disney Resort
11 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
21:10
Канадзава
08:55
Tokyo Disney Resort
11 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
21:10
Канадзава
08:55
Икэбукуро Нерима Акабане, Токио
11 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
21:10
Канадзава
08:55
Икэбукуро Нерима Акабане, Токио
11 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
21:10
Канадзава
08:55
Икэбукуро Нерима Акабане, Токио
11 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
21:10
Канадзава
08:55
Икэбукуро Нерима Акабане, Токио
11 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
21:10
Канадзава
08:55
Икэбукуро Нерима Акабане, Токио
11 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
21:15
Канадзава
07:00
Синдзюку Сибуя, Токио
9 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
21:30
Канадзава
07:30
Tokyo Akihabara
10 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
21:45
Канадзава
06:15
Синдзюку Сибуя, Токио
8 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:15
Канадзава
08:05
Tokyo Akihabara
9 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:15
Канадзава
08:05
Синдзюку Сибуя, Токио
9 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:20
Канадзава
08:10
Tokyo Akihabara
9 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:20
Канадзава
08:10
Tokyo Big Sight
9 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:20
Канадзава
08:10
Tokyo Big Sight
9 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:20
Канадзава
08:10
Ueno Asakusa, Токио
9 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:20
Канадзава
08:10
Tokyo Akihabara
9 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:20
Канадзава
08:10
Ueno Asakusa, Токио
9 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:30
Канадзава
09:00
Tokyo Akihabara
10 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:30
Канадзава
07:55
Tokyo Akihabara
9 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:30
Канадзава
07:15
Tokyo Akihabara
8 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:30
Канадзава
07:15
Tokyo Akihabara
8 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:30
Канадзава
08:40
Синдзюку Сибуя, Токио
10 ч. 10 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:35
Канадзава
07:40
Tokyo Disney Resort
9 ч. 5 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:35
Канадзава
07:40
Tokyo Disney Resort
9 ч. 5 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:35
Канадзава
07:40
Tokyo Disney Resort
9 ч. 5 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:35
Канадзава
07:40
Tokyo Disney Resort
9 ч. 5 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:35
Канадзава
07:40
Tokyo Disney Resort
9 ч. 5 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:35
Канадзава
07:40
Tokyo Disney Resort
9 ч. 5 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:35
Канадзава
07:40
Tokyo Disney Resort
9 ч. 5 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:35
Канадзава
07:40
Tokyo Disney Resort
9 ч. 5 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:35
Канадзава
07:40
Tokyo Disney Resort
9 ч. 5 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:35
Канадзава
07:40
Икэбукуро Нерима Акабане, Токио
9 ч. 5 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:35
Канадзава
07:40
Tokyo Disney Resort
9 ч. 5 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:35
Канадзава
07:40
Икэбукуро Нерима Акабане, Токио
9 ч. 5 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:35
Канадзава
07:40
Икэбукуро Нерима Акабане, Токио
9 ч. 5 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:35
Канадзава
07:40
Икэбукуро Нерима Акабане, Токио
9 ч. 5 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:35
Канадзава
07:40
Икэбукуро Нерима Акабане, Токио
9 ч. 5 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:35
Канадзава
07:40
Икэбукуро Нерима Акабане, Токио
9 ч. 5 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:35
Канадзава
07:40
Икэбукуро Нерима Акабане, Токио
9 ч. 5 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:35
Канадзава
07:40
Икэбукуро Нерима Акабане, Токио
9 ч. 5 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:35
Канадзава
07:40
Икэбукуро Нерима Акабане, Токио
9 ч. 5 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:35
Канадзава
07:40
Икэбукуро Нерима Акабане, Токио
9 ч. 5 м.
Электронный билет  Билет сразу 
22:45
Канадзава
06:30
Синдзюку Сибуя, Токио
7 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Kaga в Токио на автобус

19:30
Kaga, Исикава
07:20
Синдзюку Сибуя, Токио
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
19:30
Kaga, Исикава
07:20
Tokyo Disney Resort
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
19:30
Kaga, Исикава
07:20
Tokyo Disney Resort
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
19:30
Kaga, Исикава
07:20
Tokyo Disney Resort
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
19:30
Kaga, Исикава
07:20
Tokyo Disney Resort
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
19:30
Kaga, Исикава
07:20
Tokyo Disney Resort
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
19:30
Kaga, Исикава
07:20
Tokyo Disney Resort
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
19:30
Kaga, Исикава
07:20
Синдзюку Сибуя, Токио
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
19:30
Kaga, Исикава
07:20
Синдзюку Сибуя, Токио
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
19:30
Kaga, Исикава
07:20
Синдзюку Сибуя, Токио
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
19:30
Kaga, Исикава
07:20
Синдзюку Сибуя, Токио
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
19:30
Kaga, Исикава
07:20
Икэбукуро Нерима Акабане, Токио
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
19:30
Kaga, Исикава
07:20
Икэбукуро Нерима Акабане, Токио
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
19:30
Kaga, Исикава
07:20
Икэбукуро Нерима Акабане, Токио
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
19:30
Kaga, Исикава
07:20
Икэбукуро Нерима Акабане, Токио
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
19:30
Kaga, Исикава
07:20
Икэбукуро Нерима Акабане, Токио
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 
19:30
Kaga, Исикава
07:20
Икэбукуро Нерима Акабане, Токио
11 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу 

Со станции Аэропорт Комацу (KMQ) в Токио (TYO) на самолет

07:45
KMQ Аэропорт Комацу
08:50
HND Аэропорт Ханэда, Токио
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
07:45
KMQ Аэропорт Комацу
09:00
HND Аэропорт Ханэда, Токио
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
09:35
KMQ Аэропорт Комацу
10:40
HND Аэропорт Ханэда, Токио
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#JL4582
10:15
KMQ Аэропорт Комацу
11:25
HND Аэропорт Ханэда, Токио
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
10:30
KMQ Аэропорт Комацу
11:40
HND Аэропорт Ханэда, Токио
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
11:20
KMQ Аэропорт Комацу
12:25
HND Аэропорт Ханэда, Токио
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
14:30
KMQ Аэропорт Комацу
15:55
NRT Аэропорт Нарита, Токио
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
14:35
KMQ Аэропорт Комацу
15:50
NRT Аэропорт Нарита, Токио
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
15:00
KMQ Аэропорт Комацу
16:10
HND Аэропорт Ханэда, Токио
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
16:45
KMQ Аэропорт Комацу
17:55
HND Аэропорт Ханэда, Токио
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
#JL4584
17:45
KMQ Аэропорт Комацу
18:55
HND Аэропорт Ханэда, Токио
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
17:50
KMQ Аэропорт Комацу
19:00
HND Аэропорт Ханэда, Токио
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
18:35
KMQ Аэропорт Комацу
19:45
HND Аэропорт Ханэда, Токио
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
 
19:50
KMQ Аэропорт Комацу
20:55
HND Аэропорт Ханэда, Токио
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 

Комацу в Токио Расписание

Комацу в Токио Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Japan Airlines Economy #JL18207:45 – 08:50¥ 19,349
Japan Airlines Economy #JL18409:35 – 10:40¥ 19,349
Japan Airlines Economy #JL458210:15 – 11:25¥ 19,349
All Nippon Airways Economy #NH312414:30 – 15:55¥ 33,579
All Nippon Airways Economy #NH75616:45 – 17:55¥ 34,510
Bayline Express WL05 Express 19:30 – 07:20¥ 7,686
Maruichi Kanko MI2 AC Seater 20:30 – 07:30¥ 7,676
Heisei Enterprise HE0 Express 22:15 – 08:05¥ 4,296
Sugisaki Kanko Bus SS2 Express 22:30 – 09:00¥ 7,886
Sakura Kotsu SK1 Intercity 22:30 – 08:40¥ 10,428
New Prince Highway Bus WL08 Express 22:35 – 07:40¥ 6,186

Популярные Направления в Япония

Как добраться из Комацу в Токио?

Чтобы попасть из Комацу в Токио, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в JPY 34,394. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего JPY 4,810.

Как далеко от Комацу до Токио?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Комацу до Токио. От Комацу до Токио 592 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 376 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Комацу в Токио?

Время в пути от Комацу до Токио зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 12 часов.

Во сколько обойдется поездка из Комацу в Токио?

Стоимость поездки из Комацу в Токио варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Chibamirai Kanko Bus KB4: выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в JPY 4,810.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону JPY 34,394.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Комацу в Токио разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – JPY 4,810 - JPY 11,078;
  • Авиабилеты – JPY 19,284 - JPY 34,394

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Комацу и Токио?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Автобусы выходят на маршрут в 19:30 утра, а последний рейс отправляется в 22:45 вечера. Всего в течение дня между Комацу и Токио курсирует 29 автобусов.
  • Перелеты между Комацу и Токио осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 14 вылетов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Комацу в Токио

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Комацу в Токио? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 100% решили отправиться автобусом.