Ко Тао в Сураттхани

Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Ко Тао Ситран Дискавери в Сураттхани на паром+автобус единый билет

06:30
Ко Тао Ситран Дискавери
12:00
Сураттхани Таун Сеатран
5 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
06:30
Ко Тао Ситран Дискавери
12:30
Аэропорт Сураттхани
6 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:00
Ко Тао Ситран Дискавери
17:40
Железнодорожный вокзал Сураттхани
8 ч. 40 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:00
Ко Тао Ситран Дискавери
15:00
Сураттхани Таун Сеатран
6 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:00
Ко Тао Ситран Дискавери
15:30
Аэропорт Сураттхани
6 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Мэй Хаад Ко Тао в Сураттхани на паром+автобус единый билет

06:35
Мэй Хаад Ко Тао
12:00
Сураттхани Таун Сеатран
5 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
06:35
Мэй Хаад Ко Тао
12:30
Аэропорт Сураттхани
5 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:05
Мэй Хаад Ко Тао
17:40
Железнодорожный вокзал Сураттхани
8 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:05
Мэй Хаад Ко Тао
15:00
Сураттхани Таун Сеатран
5 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:05
Мэй Хаад Ко Тао
15:30
Аэропорт Сураттхани
6 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:30
Мэй Хаад Ко Тао
15:00
Железнодорожный вокзал Сураттхани
5 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:30
Мэй Хаад Ко Тао
15:15
Аэропорт Сураттхани
5 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
10:00
Мэй Хаад Ко Тао
17:30
Сураттхани
7 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
10:00
Мэй Хаад Ко Тао
17:30
Железнодорожный вокзал Сураттхани
7 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
10:00
Мэй Хаад Ко Тао
18:00
Аэропорт Сураттхани
8 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Мэй Хаад Ко Тао в Сураттхани на паром

09:30
Мэй Хаад Ко Тао
14:30
Тапи Пирс Ломпрайа, Сураттхани
5 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Ко Тао в Сураттхани Расписание

Ко Тао в Сураттхани Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Seatran Discovery High Speed Ferry 06:30 – 12:00฿ 950
Seatran Discovery High Speed Ferry 09:00 – 17:40฿ 1,050
Lomprayah Catamaran 09:30 – 15:00฿ 950
Songserm High Speed Ferry 10:00 – 17:30฿ 700

Ко Тао в Сураттхани отзывы

4.1
345 отзывов клиентов
5
46%
4
31%
3
12%
2
5%
1
6%
VD
5
паром Катамаран, Lomprayah, 23 дек. 2018 г.
Хорошо бы,сообщать в Панганне, что требуется пересадка на другой паром .А так все хорошо , доставили с трансфертом до аэропорта , без нариканий .
VP
5
паром Катамаран, Lomprayah, 9 дек. 2019 г.
Smooth ride and efficient transfer.
MR
3
паром Катамаран, Lomprayah, 4 сент. 2019 г.
No info regarding the transfer at Koh Phangan, also very poor info while doing the transfer. Didn’t know we had to wait 1 hour at the island.
AC
5
паром Катамаран, Lomprayah, 28 авг. 2019 г.
On comprend rien mais ca marche à tous les coups. Faut suivre le rythme. Mais à chaque fois à l heure, et toujours pris en main. Faut faire confiance
MM
4
паром Катамаран, Lomprayah, 26 авг. 2019 г.
Bad wheather, but good boat and captain! Unfortunately whithout being pre-informed there is a one hour waiting on Koh Phangan in this itenary. To improve the journey, they could provide the waiting area outside, with some food/ coffee shop. And don’t think you will be able to but yourself some breakfast in the early morning before departure on the pier in Koh Tao: big hustle and long waiting line to get to the cashier to reconfirm your already bought ticket. But othertwise good trip.
JS
4
паром Катамаран, Lomprayah, 24 авг. 2019 г.
Left Koh Tao much later than scheduled. Arrived in Surat Thani as scheduled though. Is departure timetable accurate?
FR
4
паром Катамаран, Lomprayah, 14 авг. 2019 г.
Boarding gaat langzaam. Jammer van de overstap in het traject. Verder vlot verlopen, aarfig en behulpzaam personeel.
PS
3
паром Скоростной паром, Seatran Discovery, 11 авг. 2019 г.
The boat could be cleanner. And the A-C a bit lower, iT was freezing.
MM
5
паром Катамаран, Lomprayah, 10 авг. 2019 г.
Cumple con los horarios. Te dan Etiquetas o pulseras para identificarte fácilmente.
MS
3
паром Скоростной паром, Songserm, 1 авг. 2019 г.
Very intransparent that this was a combined transfer of boat and Bus and the Bus stopped far from the meeting point where an incredibly impolite man received all travellers
BM
4
паром Катамаран, Lomprayah, 30 июл. 2019 г.
Easy commute, although changing ferries is a bit confusing. Some staff nicer than others.
CG
4
паром Скоростной паром, Seatran Discovery, 24 июл. 2019 г.
There is only a small check-in office left directly on the pier, the Seatran ferry looked quite small and old too. But we were lucky and Seatran gave us tickets for Lomprayah High Speed Catamaran. The Lomprayah transfer is very well organized and the boat is really fast. There was a boat change on Koh Phangan - we didn't know this but everything went well. When arriving at Surat Thani, several busses from Lomprayah waited already and the transfer to the airport worked very good as well. So Seatran receives my four stars for booking us to Lomprayah ;) Don't know how their ferries are.
RW
5
паром Катамаран, Lomprayah, 16 июл. 2019 г.
Staff were careful,the boat departed exactly in time and was clean.I recommend this company.
ID
3
паром Катамаран, Lomprayah, 16 июл. 2019 г.
Bien pero por poco perdemos el avion porque salio con retrasl y además nos cambiaron de barco en koh samui. Eso nos restraso, ponia que llegabamos al aereopuerto y las 10:30 y llegamos a las 10:55 casi perdemos el vuelo por eso. Lo demas bien, buen trato del personal.
MK
5
паром Катамаран, Lomprayah, 26 мая 2019 г.
Great service! On time and very comfortable. Would recommend
LS
3
паром Катамаран, Lomprayah, 22 мая 2019 г.
Did go from Ko Tao 21/5-19 and stopped twice at ko Samui for some reason. Catamaran overbooked as people sitting in plastic chairs in the walkways, and it's NOT SAFE in case of an emergency evacuation, and in this regards Lomprayaha have a LOONG way to go to be a safe way to go to Samui, Pangan or Tao. Next trip we will do will be with Raja ferry or SeTran. Tapei Pier is not a good place from us in south driving past DonSak.
OB
5
паром Катамаран, Lomprayah, 2 мая 2019 г.
I can only recommend this company, we traveled with them three times in Thailand and we never had a problem, everything went great. Olina
LS
5
паром Скоростной паром, Seatran Discovery, 26 апр. 2019 г.
They are kind. Good. I arrived my destination very well.
AH
2
паром Катамаран, Lomprayah, 2 мар. 2019 г.
After 10min on the boat, the crew started with giving everyone plastic bags to puke. The boat was going so fast on the sea. Worst boat trip ever.
SJ
4
паром Катамаран, Lomprayah, 2 мар. 2019 г.
Long trip from Koh Tao to Surat Tani. Good organized only again half our longer than planned

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Ко Тао в Сураттхани?

Чтобы попасть из Ко Тао в Сураттхани, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • паром

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте паром. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение паром+Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на паром+Автобус – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 1,050. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте паром+Автобус: билеты на паром+Автобус стоят всего THB 700.

Как далеко от Ко Тао до Сураттхани?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Ко Тао до Сураттхани. От Ко Тао до Сураттхани 434 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 123 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Ко Тао в Сураттхани?

Время в пути от Ко Тао до Сураттхани зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 5 до 9 часов.

Во сколько обойдется поездка из Ко Тао в Сураттхани?

Стоимость поездки из Ко Тао в Сураттхани варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Songserm (ส่งเสริม): выбирайте паром+Автобус, и билет обойдется вам в THB 700.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на паром+Автобус и приготовьтесь выложить за билет на паром+Автобус в одну сторону THB 1,050.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Ко Тао в Сураттхани разными видами транспорта для общего понимания:

  • ferry+bus цена: THB 700 - THB 1,050. Из Ко Тао в Сураттхани начиная с 06:30 Koh Tao Seatran Discovery до 10:00 Mae Haad Koh Tao
  • Паромные билеты – THB 900 - THB 900.

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Ко Тао и Сураттхани?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • 10 с ferry+bus из Ко Тао в Сураттхани начиная с 06:30 Koh Tao Seatran Discovery до 10:00 Mae Haad Koh Tao
  • Паромы из Ко Тао в Сураттхани отправляются 1 раз в день.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Ко Тао в Сураттхани

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Ко Тао в Сураттхани? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 поплыли на пароме.