50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Koh Tao Seatran Discovery в Пхангнга на паром+автобус+автобус единый билет

06:30
Koh Tao Seatran Discovery
08:30
Сураттани Донсак Ситран
2 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
Смена станции Прогулка - 12 мин, 900 m (След. отправление через 3 часов)
11:30
Donsak Raja
15:00
Phang Nga Bus Station
3 ч. 30 м.
 Моментальный
Общее время в пути
8 ч. 30 м.
06:30
Koh Tao Seatran Discovery
08:30
Сураттани Донсак Ситран
2 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
Смена станции Прогулка - 12 мин, 900 m (След. отправление через 3 часов)
11:30
Donsak Raja
15:00
Phang Nga Bus Station
3 ч. 30 м.
 Моментальный
Общее время в пути
8 ч. 30 м.
06:30
Koh Tao Seatran Discovery
08:30
Сураттани Донсак Ситран
2 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
Смена станции Прогулка - 12 мин, 900 m (След. отправление через 3 часов)
11:30
Donsak Raja
15:00
Phang Nga Bus Station
3 ч. 30 м.
 Моментальный
Общее время в пути
8 ч. 30 м.
06:30
Koh Tao Seatran Discovery
08:35
Донсак
2 ч. 5 м.
 Моментальный  Возмещаемый
Смена станции Прогулка - 13 мин, 900 m (След. отправление через 2 часов 55 мин)
11:30
Donsak Raja
15:00
Phang Nga Bus Station
3 ч. 30 м.
 Моментальный
Общее время в пути
8 ч. 30 м.

Популярные Направления в Таиланд