50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Ко Тао Ситран Дискавери в Ко Самуи на паром+такси единый билет

06:30
Ко Тао Ситран Дискавери
09:30
Трансфер по Ко Самуи
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:00
Ко Тао Ситран Дискавери
12:00
Трансфер по Ко Самуи
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
15:00
Ко Тао Ситран Дискавери
18:00
Трансфер по Ко Самуи
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Ко Тао Ситран Дискавери в Ко Самуи на паром

06:30
Ко Тао Ситран Дискавери
09:00
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
2 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
06:30
Ко Тао Ситран Дискавери
09:00
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
2 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
06:30
Ко Тао Ситран Дискавери
09:00
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
2 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
06:30
Ко Тао Ситран Дискавери
09:00
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
2 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
06:30
Ко Тао Ситран Дискавери
09:00
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
2 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
06:30
Ко Тао Ситран Дискавери
09:05
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
2 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
06:30
Ко Тао Ситран Дискавери
09:00
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
2 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
06:30
Ко Тао Ситран Дискавери
09:00
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
2 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
06:30
Ко Тао Ситран Дискавери
08:30
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
2 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:00
Ко Тао Ситран Дискавери
11:00
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
2 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:00
Ко Тао Ситран Дискавери
11:30
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
2 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:00
Ко Тао Ситран Дискавери
11:30
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
2 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:00
Ко Тао Ситран Дискавери
11:30
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
2 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:00
Ко Тао Ситран Дискавери
11:30
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
2 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:00
Ко Тао Ситран Дискавери
11:30
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
2 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
15:00
Ко Тао Ситран Дискавери
17:00
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
2 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Ко Тао Ситран Дискавери в Ко Самуи на паром+микроавтобус единый билет

06:30
Ко Тао Ситран Дискавери
09:30
Аэропорт Самуи, Ко Самуи
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:00
Ко Тао Ситран Дискавери
12:00
Аэропорт Самуи, Ко Самуи
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
15:00
Ко Тао Ситран Дискавери
18:00
Аэропорт Самуи, Ко Самуи
3 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Мэй Хаад Ко Тао в Ко Самуи на паром+микроавтобус единый билет

05:50
Мэй Хаад Ко Тао
09:00
Трансфер по На Тон, Ко Самуи
3 ч. 10 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
06:00
Мэй Хаад Ко Тао
08:50
Трансфер по На Тон, Ко Самуи
2 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
06:35
Мэй Хаад Ко Тао
09:30
Аэропорт Самуи, Ко Самуи
2 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
08:45
Мэй Хаад Ко Тао
12:20
Трансфер по Мэй Нам, Ко Самуи
3 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
08:45
Мэй Хаад Ко Тао
12:20
Трансфер по Мэй Нам, Ко Самуи
3 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
08:45
Мэй Хаад Ко Тао
12:20
Трансфер по Мэй Нам, Ко Самуи
3 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:05
Мэй Хаад Ко Тао
12:00
Аэропорт Самуи, Ко Самуи
2 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:30
Мэй Хаад Ко Тао
12:20
Трансфер по Мэй Нам, Ко Самуи
2 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
10:00
Мэй Хаад Ко Тао
14:30
Трансфер По Пляжу Чонгмон, Ко Самуи
4 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
10:00
Мэй Хаад Ко Тао
14:30
Трансфер по Ко Самуи
4 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
10:00
Мэй Хаад Ко Тао
14:30
Пляж Чавенг Ной Отель, Ко Самуи
4 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
10:00
Мэй Хаад Ко Тао
14:30
Трансфер по пляжу Чавенг, Ко Самуи
4 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
10:00
Мэй Хаад Ко Тао
14:30
Трансфер По Пляжу Бопхут, Ко Самуи
4 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
10:00
Мэй Хаад Ко Тао
14:30
Пляж Маенам, Ко Самуи
4 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
14:45
Мэй Хаад Ко Тао
17:40
Трансфер по Мэй Нам, Ко Самуи
2 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
14:45
Мэй Хаад Ко Тао
18:10
Трансфер по Мэй Нам, Ко Самуи
3 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
14:45
Мэй Хаад Ко Тао
17:40
Трансфер по Мэй Нам, Ко Самуи
2 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
14:45
Мэй Хаад Ко Тао
17:40
Трансфер по Мэй Нам, Ко Самуи
2 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
15:00
Мэй Хаад Ко Тао
17:40
Трансфер по Мэй Нам, Ко Самуи
2 ч. 40 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
15:05
Мэй Хаад Ко Тао
18:00
Аэропорт Самуи, Ко Самуи
2 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Мэй Хаад Ко Тао в Ко Самуи на паром

05:50
Мэй Хаад Ко Тао
07:50
На Тон Ко Самуи
2 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
06:00
Мэй Хаад Ко Тао
08:00
На Тон Ко Самуи
2 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
06:00
Мэй Хаад Ко Тао
07:50
На Тон Ко Самуи
1 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
06:35
Мэй Хаад Ко Тао
09:00
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
2 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
06:35
Мэй Хаад Ко Тао
09:00
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
2 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
06:35
Мэй Хаад Ко Тао
09:00
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
2 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
06:35
Мэй Хаад Ко Тао
09:00
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
2 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
06:35
Мэй Хаад Ко Тао
09:05
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
2 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
06:35
Мэй Хаад Ко Тао
09:00
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
2 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
06:35
Мэй Хаад Ко Тао
09:00
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
2 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
06:35
Мэй Хаад Ко Тао
08:30
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
1 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
06:35
Мэй Хаад Ко Тао
09:00
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
2 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
08:45
Мэй Хаад Ко Тао
11:20
Мэй Нам Самуи, Ко Самуи
2 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
08:45
Мэй Хаад Ко Тао
11:20
Мэй Нам Самуи, Ко Самуи
2 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
08:45
Мэй Хаад Ко Тао
11:20
Мэй Нам Самуи, Ко Самуи
2 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
08:45
Мэй Хаад Ко Тао
11:20
Мэй Нам Самуи, Ко Самуи
2 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:05
Мэй Хаад Ко Тао
11:30
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
2 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:05
Мэй Хаад Ко Тао
11:30
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
2 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:05
Мэй Хаад Ко Тао
11:00
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
1 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:05
Мэй Хаад Ко Тао
11:30
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
2 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:05
Мэй Хаад Ко Тао
11:30
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
2 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:05
Мэй Хаад Ко Тао
11:30
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
2 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:30
Мэй Хаад Ко Тао
11:20
Мэй Нам Самуи, Ко Самуи
1 ч. 50 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
10:00
Мэй Хаад Ко Тао
13:15
На Тон Ко Самуи
3 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
14:45
Мэй Хаад Ко Тао
16:40
Мэй Нам Самуи, Ко Самуи
1 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
14:45
Мэй Хаад Ко Тао
16:40
Мэй Нам Самуи, Ко Самуи
1 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
14:45
Мэй Хаад Ко Тао
16:40
Мэй Нам Самуи, Ко Самуи
1 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
14:45
Мэй Хаад Ко Тао
16:40
Мэй Нам Самуи, Ко Самуи
1 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
14:45
Мэй Хаад Ко Тао
16:40
Мэй Нам Самуи, Ко Самуи
1 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
15:00
Мэй Хаад Ко Тао
16:40
Мэй Нам Самуи, Ко Самуи
1 ч. 40 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
15:05
Мэй Хаад Ко Тао
17:00
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
1 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Мэй Хаад Ко Тао в Ко Самуи на паром+такси единый билет

08:45
Мэй Хаад Ко Тао
12:20
Трансфер По Маенам, Ко Самуи
3 ч. 35 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Ко Тао в Ко Самуи Расписание

Ко Тао в Ко Самуи Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Seatran Discovery High Speed Ferry 06:30 – 09:30฿ 700
Seatran Discovery High Speed Ferry 09:00 – 12:00฿ 700
Seatran Discovery High Speed Ferry 15:00 – 17:00฿ 600

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Ко Тао в Ко Самуи?

Чтобы попасть из Ко Тао в Ко Самуи, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • паром
  • микроавтобус
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте паром. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение паром+микроавтобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на паром+микроавтобус – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 850. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте паром: билеты на паром стоят всего THB 500.

Как далеко от Ко Тао до Ко Самуи?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Ко Тао до Ко Самуи. От Ко Тао до Ко Самуи 225 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 68 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Ко Тао в Ко Самуи?

Время в пути от Ко Тао до Ко Самуи зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 5 часов.

Во сколько обойдется поездка из Ко Тао в Ко Самуи?

Стоимость поездки из Ко Тао в Ко Самуи варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Songserm (ส่งเสริม): выбирайте паром, и билет обойдется вам в THB 500.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на паром+микроавтобус и приготовьтесь выложить за билет на паром+микроавтобус в одну сторону THB 850.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Ко Тао в Ко Самуи разными видами транспорта для общего понимания:

  • Паромные билеты – THB 500 - THB 700.
  • ferry+van цена: THB 650 - THB 850. Из Ко Тао в Ко Самуи начиная с 06:00 Mae Haad Koh Tao до 15:00 Mae Haad Koh Tao
  • ferry+charter цена: THB 700 - THB 700. Из Ко Тао в Ко Самуи начиная с 06:30 Koh Tao Seatran Discovery до 15:00 Koh Tao Seatran Discovery

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Ко Тао и Ко Самуи?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • 11 с ferry+van из Ко Тао в Ко Самуи начиная с 06:00 Mae Haad Koh Tao до 15:00 Mae Haad Koh Tao
  • Паромы из Ко Тао в Ко Самуи отправляются 7 раз в день.
  • 3 с ferry+charter из Ко Тао в Ко Самуи начиная с 06:30 Koh Tao Seatran Discovery до 15:00 Koh Tao Seatran Discovery

Самые популярные виды транспорта для поездок из Ко Тао в Ко Самуи

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Ко Тао в Ко Самуи? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 89% поплыли на пароме.
  • 37% выбрали ferry+van