Со станции Ко Тао Ситран Дискавери в Ко Пхи Пхи на Паромы+Автобусы

Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
06:30
Ко Тао Ситран Дискавери
10 ч. Паром+Автобус. Все пересадки гарантированы
3.8
16:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи

Со станции Мэй Хаад Ко Тао в Ко Пхи Пхи на Паромы+Автобусы

Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый Быстрый
06:35
Мэй Хаад Ко Тао
9 ч. 55 м. Паром+Автобус. Все пересадки гарантированы
3.8
16:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи

Со станции Мэй Хаад Ко Тао в Ко Пхи Пхи на Паромы+Микроавтобусы

Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
06:00
Мэй Хаад Ко Тао
10 ч. 30 м. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
3
16:30
Пирс Тон Сай Ко Пхипхи

Ко Тао в Ко Пхи Пхи Расписание

Ко Тао в Ко Пхи Пхи Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Seatran Discovery Скоростной паром 06:30 - 16:30฿ 1,300
Lomprayah Катамаран 06:00 - 16:30฿ 1,300

Ко Тао в Ко Пхи Пхи отзывы

3.3
50 отзывов клиентов
5
24%
4
28%
3
14%
2
18%
1
16%
YF
2
паром Скоростной паром, Seatran Discovery, 3 окт. 2019 г.
На пароме были тараканы. Большие и маленькие. И они залезли в рюкзак!
KB
5
паром Скоростной паром, Seatran Discovery, 1 окт. 2019 г.
Comfortable journey and highly organised. Each time we got off a boat / bus we were immediately directed as to where to go next. Really well organised. Last boat was a bit old so it wasn’t the nicest, rest of the transportation was modern.
KV
5
паром Скоростной паром, Seatran Discovery, 28 сент. 2019 г.
Clean and well maintained ferry. Ferry arrived on time and everything went well ..thank you seatran discovery
AR
4
паром Катамаран, Lomprayah, 23 апр. 2019 г.
We didn't had any problem during this whole trip. The only thing that I must say is that one of the boats AC was very cold and everyone was shivering.
LA
3
паром Скоростной паром, Seatran Discovery, 19 апр. 2019 г.
Everything was ok. Staff always indicating where to go. Don’t expect luxury bus or boats, but were ok for the purpose of the trip. Will use it again
AG
4
паром Скоростной паром, Seatran Discovery, 25 янв. 2019 г.
Long journey but there’s always staff telling you where you need to go which is great. First ferry was extremely bumpy and was seasick for the whole ride but that’s not their fault. Just pack some travel sickness tablets!
PG
2
паром Катамаран, Lomprayah, 7 янв. 2019 г.
Waiting for the transfer outside on a very hot day, the ferry to phiphi was horrible, we arrived an hour later than expected, and also it was amazingly hot in there too. The only good side is that we arrived to phi phi.

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Ко Тао в Ко Пхи Пхи?

Чтобы попасть из Ко Тао в Ко Пхи Пхи, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • паром
  • микроавтобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте паром+Автобус. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение паром+микроавтобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на паром+микроавтобус – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 1,300. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте паром+микроавтобус: билеты на паром+микроавтобус стоят всего THB 1,300.

Как далеко от Ко Тао до Ко Пхи Пхи?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Ко Тао до Ко Пхи Пхи. От Ко Тао до Ко Пхи Пхи 525 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 285 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Ко Тао в Ко Пхи Пхи?

Время в пути от Ко Тао до Ко Пхи Пхи зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 10 до 11 часов.

Во сколько обойдется поездка из Ко Тао в Ко Пхи Пхи?

Стоимость поездки из Ко Тао в Ко Пхи Пхи варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Lomprayah (ลมพระยา): выбирайте паром+микроавтобус, и билет обойдется вам в THB 1,300.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на паром+микроавтобус и приготовьтесь выложить за билет на паром+микроавтобус в одну сторону THB 1,300.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Ко Тао в Ко Пхи Пхи разными видами транспорта для общего понимания:

  • ferry+bus цена: THB 1,300 - THB 1,300. Из Ко Тао в Ко Пхи Пхи начиная с 06:30 Koh Tao Seatran Discovery до 06:30 Koh Tao Seatran Discovery
  • ferry+van цена: THB 1,300 - THB 1,300. Из Ко Тао в Ко Пхи Пхи начиная с 06:00 Mae Haad Koh Tao до 06:00 Mae Haad Koh Tao

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Ко Тао и Ко Пхи Пхи?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • 1 с ferry+bus из Ко Тао в Ко Пхи Пхи начиная с 06:30 Koh Tao Seatran Discovery до 06:30 Koh Tao Seatran Discovery
  • 1 с ferry+van из Ко Тао в Ко Пхи Пхи начиная с 06:00 Mae Haad Koh Tao до 06:00 Mae Haad Koh Tao

Самые популярные виды транспорта для поездок из Ко Тао в Ко Пхи Пхи

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Ко Тао в Ко Пхи Пхи? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 928 выбрали ferry+bus
  • 72 выбрали ferry+van