50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Ко Тао Ситран Дискавери в Ко Пханган на паром

06:30
Ко Тао Ситран Дискавери
08:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
06:30
Ко Тао Ситран Дискавери
08:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
06:30
Ко Тао Ситран Дискавери
08:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
06:30
Ко Тао Ситран Дискавери
08:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
06:30
Ко Тао Ситран Дискавери
08:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
06:30
Ко Тао Ситран Дискавери
08:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
06:30
Ко Тао Ситран Дискавери
08:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
06:30
Ко Тао Ситран Дискавери
08:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
06:30
Ко Тао Ситран Дискавери
08:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:00
Ко Тао Ситран Дискавери
10:30
Пирс Тонг Сала Ко Панган
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:00
Ко Тао Ситран Дискавери
10:30
Пирс Тонг Сала Ко Панган
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:00
Ко Тао Ситран Дискавери
10:30
Пирс Тонг Сала Ко Панган
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
15:00
Ко Тао Ситран Дискавери
16:30
Пирс Тонг Сала Ко Панган
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Мэй Хаад Ко Тао в Ко Пханган на автобус

05:50
Мэй Хаад Ко Тао
07:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
1 ч. 10 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
08:45
Мэй Хаад Ко Тао
10:45
Пирс Тонг Сала Ко Панган
2 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
08:45
Мэй Хаад Ко Тао
10:45
Пирс Тонг Сала Ко Панган
2 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
14:45
Мэй Хаад Ко Тао
16:10
Пирс Тонг Сала Ко Панган
1 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Мэй Хаад Ко Тао в Ко Пханган на паром

06:00
Мэй Хаад Ко Тао
07:10
Пирс Тонг Сала Ко Панган
1 ч. 10 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
06:00
Мэй Хаад Ко Тао
07:20
Пирс Тонг Сала Ко Панган
1 ч. 20 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
06:35
Мэй Хаад Ко Тао
08:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
1 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
06:35
Мэй Хаад Ко Тао
08:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
1 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
06:35
Мэй Хаад Ко Тао
08:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
1 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
06:35
Мэй Хаад Ко Тао
08:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
1 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
06:35
Мэй Хаад Ко Тао
08:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
1 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
06:35
Мэй Хаад Ко Тао
08:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
1 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
06:35
Мэй Хаад Ко Тао
08:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
1 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
06:35
Мэй Хаад Ко Тао
08:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
1 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
06:35
Мэй Хаад Ко Тао
08:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
1 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
08:45
Мэй Хаад Ко Тао
10:45
Пирс Тонг Сала Ко Панган
2 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
08:45
Мэй Хаад Ко Тао
10:45
Пирс Тонг Сала Ко Панган
2 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:05
Мэй Хаад Ко Тао
10:30
Пирс Тонг Сала Ко Панган
1 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:05
Мэй Хаад Ко Тао
10:30
Пирс Тонг Сала Ко Панган
1 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:05
Мэй Хаад Ко Тао
10:30
Пирс Тонг Сала Ко Панган
1 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:30
Мэй Хаад Ко Тао
10:45
Пирс Тонг Сала Ко Панган
1 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
10:00
Мэй Хаад Ко Тао
12:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
2 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
14:45
Мэй Хаад Ко Тао
16:10
Пирс Тонг Сала Ко Панган
1 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
14:45
Мэй Хаад Ко Тао
16:10
Пирс Тонг Сала Ко Панган
1 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
15:00
Мэй Хаад Ко Тао
16:10
Пирс Тонг Сала Ко Панган
1 ч. 10 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
15:05
Мэй Хаад Ко Тао
16:30
Пирс Тонг Сала Ко Панган
1 ч. 25 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Мэй Хаад Ко Тао в Ко Пханган на поезд

09:30
Мэй Хаад Ко Тао
11:45
Пирс Тонг Сала Ко Панган
2 ч. 15 м.
Возмещаемый 
09:30
Мэй Хаад Ко Тао
11:45
Пирс Тонг Сала Ко Панган
2 ч. 15 м.
Возмещаемый 

Ко Тао в Ко Пханган Расписание

Ко Тао в Ко Пханган Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Seatran Discovery High Speed Ferry 06:30 – 08:00฿ 500
Lomprayah Catamaran 06:00 – 07:10฿ 600
Songserm High Speed Ferry 10:00 – 12:00฿ 350
Seatran Discovery High Speed Ferry 15:00 – 16:30฿ 500

Ко Тао в Ко Пханган отзывы

4.0
371 отзывов клиентов
5
46%
4
27%
3
15%
2
8%
1
5%
NS
4
паром Скоростной паром, Songserm, 21 февр. 2019 г.
Задержали на полчаса а в целом все хорошо ????????
AI
5
паром Катамаран, Lomprayah, 7 нояб. 2019 г.
Really happy with the service lomprayah is providing.
TR
4
паром Скоростной паром, Songserm, 2 нояб. 2019 г.
While the Boat was half an hour late and the waiting area was unkept I would still say it was a decent journey. Main reason I cut one star is the check in counter for Songserm was very hard to find at the opposite end of the pier through a tight alley. 4/5
JL
5
паром Скоростной паром, Songserm, 23 окт. 2019 г.
Nice, quick and easy. Nice air conditioning on the ferry too.
MS
5
паром Скоростной паром, Songserm, 20 окт. 2019 г.
Took 2 hours for the journey. Was easy and comfortable.
FS
4
паром Катамаран, Lomprayah, 18 сент. 2019 г.
Transfers were all pretty easy and seamless. There doesn’t seem to be a whole lot of explanation of what is happening in some circumstances. Ferry trip was very rough and a lot of team members seemed to be stressed about the trip themselves. Also wasn’t much communication then. Otherwise was a good choice of transport and I do recommend.
RS
3
паром Скоростной паром, Songserm, 13 сент. 2019 г.
Ship was late by 30 mins hence 3 stars. All the rest was good.
P
2
паром Катамаран, Lomprayah, 19 авг. 2019 г.
Catamarano nuovo ma sedute molto scomode. Inoltre con il loro modo di imbarcare le valigie hanno danneggiato una ruota della mia valigia
JD
2
паром Скоростной паром, Seatran Discovery, 8 авг. 2019 г.
Had to charge boat mid sea at koh tao - bad communication
JR
5
паром Катамаран, Lomprayah, 4 авг. 2019 г.
Was late, but no fault of the company there had been a storm. Went on the afternoon ferry & it was very quiet compared to the morning Ferrys.
AH
5
паром Катамаран, Lomprayah, 30 июл. 2019 г.
The Lomprayah ferry is highly recommendable. On time departure & arrival, boats are clean and fast, and the procedure is well organized. Prices are reasonable for what you get, compared to competitive ferry companies in the area.
FP
5
паром Катамаран, Lomprayah, 24 июл. 2019 г.
Fast transfer go to the pier at least 1 hour before the departure.
CP
5
паром Скоростной паром, Songserm, 23 июл. 2019 г.
No hassle. I couldn't print off the tickets beforehand, but Songserm happy with the tickets on my phone.
LM
5
паром Скоростной паром, Seatran Discovery, 6 июл. 2019 г.
Efficient And fast. One of the crew members on the boat was extremely nice and was ensuring everyone was able to get to their accommodation and was informing of taxi prices etc. If he was not able to organise transfers. He was a very friendly and pleasant chap.
JE
4
Автобус Экспресс, Songserm, 22 июн. 2019 г.
It was a nice trip but It could have been better with better sits
GC
3
паром Скоростной паром, Songserm, 16 июн. 2019 г.
Impuntuales, más de 30 minutos de retraso. Maletas muy mal guardadas, amontonadas con 10 al maletas encima. Además dejan subir un vendedor de taxis al barco que cobra el doble que los que están a 200 metros del muelle. No reservar taxi en el barco
MA
3
паром Скоростной паром, Seatran Discovery, 4 июн. 2019 г.
Boat was rather small and noisy. Seats are pretty basic. Might depend on the day and time if they use the small or big boat. Ours was the Discovery 3. Ride was still ok and not too uncomfortable.
JA
2
Автобус Экспресс, Songserm, 14 мая 2019 г.
Too expensive, air condition in the reaer not enought in the front much to much
AA
4
паром Скоростной паром, Songserm, 6 мая 2019 г.
Das Boot ist 20 min Verspätung angekommen, die Fahrt dauert 2 Std von ko tao nach ko phangan. Das Personal ist freundlich. Die Sitze sind okay.
NK
3
паром Скоростной паром, Seatran Discovery, 28 апр. 2019 г.
The lower deck AC wasn’t working unfortunately. Although not their fault, the waters were very choppy. A tough 1.5 hours in 32 degree heat

Популярные Направления в Таиланд