50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Koh Tao Seatran Discovery в Ко Ланта на паром+автобус+такси единый билет

06:30
Koh Tao Seatran Discovery
16:00
Саладан Пирс
9 ч. 30 м.
 Моментальный  Возмещаемый
06:30
Koh Tao Seatran Discovery
17:00
Баан Кантианг, Ко Ланта
10 ч. 30 м.
 Моментальный  Возмещаемый
09:00
Koh Tao Seatran Discovery
19:00
Саладан Пирс
10 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
09:00
Koh Tao Seatran Discovery
19:30
Баан Кантианг, Ко Ланта
10 ч. 30 м.
 Моментальный  Возмещаемый

Со станции Мае Хаад (Ко Тао) в Ко Ланта на паром+автобус единый билет

06:00
Мае Хаад (Ко Тао)
16:30
Koh Lanta Lomprayah
10 ч. 30 м.
 Моментальный  Возмещаемый
06:00
Мае Хаад (Ко Тао)
16:00
Ко Ланта
10 ч.
 Моментальный  Возмещаемый

Со станции Мае Хаад (Ко Тао) в Ко Ланта на паром+автобус+такси единый билет

06:35
Мае Хаад (Ко Тао)
16:00
Саладан Пирс
9 ч. 25 м.
 Моментальный  Возмещаемый
06:35
Мае Хаад (Ко Тао)
17:00
Баан Кантианг, Ко Ланта
10 ч. 25 м.
 Моментальный  Возмещаемый
09:05
Мае Хаад (Ко Тао)
19:00
Саладан Пирс
9 ч. 55 м.
 Моментальный  Возмещаемый
09:05
Мае Хаад (Ко Тао)
19:30
Баан Кантианг, Ко Ланта
10 ч. 25 м.
 Моментальный  Возмещаемый

Отзывы некоторых из 587 путешественников, проделавших этот маршрут с нами

Операторы которые сотрудничают с 12Go предлагают три вида услуг:

Дешево , Быстро , Хорошо - но вы обычно можете выбрать только две из них!
Дешево & Быстро, но без Хорошо (например, автобусы от / до Khao San Road, местные автобусы или поезда третьего класса)
Дешево & Хорошо, но без Быстро (например, VIP-поезда в Таиланде)
Быстро & Хорошо , но без Дешево (например, частные лимузины, автобусы VIP24 или экспресс-автобусы)

Сделайте свой выбор! Помните, что, хотя мы внимательно следим за предоставляемыми услугами, мы по-прежнему являемся агентом на рынке, а это означает, что мы фокусируемся на услугах продажи билетов и доступности / охвате маршрутов, а не на факте, того, комфортное ли сиденье у Вас сегодня ^ _ ^

8 нояб. 2018 г.
ferry High Speed Ferry, Seatran Discovery
★★★★☆
The boat trip was very good, left at 9.00 and took 3 hours to the Donsak pier via Phangan and Samui. Then we had to wait for approximately 1.5 hours for a minivan (so not a big bus as pictured on the website!). No problem to stop for a toiletbreak. Arrival in Krabi at 17.30 and there was no bus to Koh Lanta but the driver worked something out, thumbs up! Arrival in Lanta at 20.30 at the hotel paying the driver 50 baht p.p. Conclusion: be prepared for a long journey!
2 мая 2018 г.
ferry High Speed Ferry, Seatran Discovery
★★★★☆
The first ferry from Koh Tao to Koh Phangan was pretty old and dingy. Otherwise, the second ferry was nice, the bus was very nice (leather seats, great aircondition, recliner seats), and the van was comfortable.

Популярные Направления в Таиланд