Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
09:30
Мэй Хаад Ко Тао
8 ч. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
4
17:30
Као Сок Джолли Тревел
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый Быстрый
06:00
Мэй Хаад Ко Тао
7 ч. 30 м. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
4
13:30
Као Сок Джолли Тревел
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
10:00
Мэй Хаад Ко Тао
9 ч. 30 м. Паром+Автобус+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
3
19:30
Национальный Парк Као Сок

Со станции Ко Тао Ситран Дискавери в Као Сок на Паромы+Автобусы

Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
06:30
Ко Тао Ситран Дискавери
8 ч. 30 м. Паром+Автобус. Все пересадки гарантированы
15:00
Као Сок национальный парк

Со станции Мэй Хаад Ко Тао в Као Сок на Паромы+Микроавтобусы

Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый Быстрый
06:00
Мэй Хаад Ко Тао
7 ч. 30 м. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
4
13:30
Као Сок Джолли Тревел
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
09:30
Мэй Хаад Ко Тао
8 ч. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
4
17:30
Као Сок Джолли Тревел

Со станции Мэй Хаад Ко Тао в Као Сок на Паромы+Автобусы+Микроавтобусы

Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
10:00
Мэй Хаад Ко Тао
9 ч. 30 м. Паром+Автобус+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
3
19:30
Национальный Парк Као Сок

Со станции Мэй Хаад Ко Тао в Као Сок на Паромы+Автобусы

Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
06:35
Мэй Хаад Ко Тао
8 ч. 25 м. Паром+Автобус. Все пересадки гарантированы
15:00
Као Сок национальный парк
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Быстрый
10:00
Мэй Хаад Ко Тао
7 ч. 30 м. Паром+Автобус. Все пересадки гарантированы
3
17:30
Кхао Сок Нэшенел Парк

Ко Тао в Као Сок Расписание

Ко Тао в Као Сок Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Seatran Discovery Скоростной паром 06:30 - 15:00฿ 1,150
Lomprayah Катамаран 06:00 - 13:30฿ 1,150
Lomprayah Катамаран 09:30 - 17:30฿ 1,050
Songserm Скоростной паром 10:00 - 19:30฿ 900

Ко Тао в Као Сок отзывы

3.7
52 отзывов клиентов
5
27%
4
37%
3
23%
2
8%
1
6%
DW
4
паром Катамаран, Lomprayah, 26 сент. 2019 г.
Everything was fine.. just minivan ride was bit bumpy..
JM
5
паром Катамаран, Lomprayah, 8 авг. 2019 г.
The service you offered to change the destination of our trip was great!
MG
4
паром Катамаран, Lomprayah, 22 июл. 2019 г.
Trip went well, everything on time. Only thing is that air conditioning broke down in the ferry.
CC
3
паром Скоростной паром, Songserm, 25 апр. 2019 г.
Ferry travel was fine, air con and comfy seats, bus travel was terrible, we went from a nice air con bus to a little bus to another little bus to sitting in a station for 2 hours to getting on another little bus. Then the driver seemed to have extra jobs or errands so we were stopping every 5 minutes, it took hours to actually get on the road to our destination. The 7:00 arrival time was more like 9:00.
RB
3
паром Катамаран, Lomprayah, 8 мар. 2019 г.
Good information given on the boat. Easy to find the minivan. A bit annoying that we had to change boats in Koh Phangan.
JL
5
паром Катамаран, Lomprayah, 4 янв. 2019 г.
As always with Lomprayah, everything worked perfectly. I still don`t understand why they have to cool down their ferry`s cabins as much as they do, but ok. Wear a sweater, maybe long pants and shoes and your fine - or sit outside.
KB
3
паром Катамаран, Lomprayah, 20 дек. 2018 г.
Ferry was extremely cold due to air condition and anouncements were not very understandable. Van driver did not stop at Jolly travel but about two kilometres from it.
AW
3
паром Скоростной паром, Songserm, 30 сент. 2019 г.
A long trip with two overstays
KV
4
паром Катамаран, Lomprayah, 13 авг. 2019 г.
Perfect and on time!

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Ко Тао в Као Сок?

Чтобы попасть из Ко Тао в Као Сок, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • паром
  • микроавтобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте паром+микроавтобус. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение паром+Автобус+микроавтобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на паром+микроавтобус – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 1,150. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте паром+Автобус: билеты на паром+Автобус стоят всего THB 900.

Как далеко от Ко Тао до Као Сок?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Ко Тао до Као Сок. От Ко Тао до Као Сок 475 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 196 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Ко Тао в Као Сок?

Время в пути от Ко Тао до Као Сок зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 8 до 10 часов.

Во сколько обойдется поездка из Ко Тао в Као Сок?

Стоимость поездки из Ко Тао в Као Сок варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Songserm (ส่งเสริม): выбирайте паром+Автобус, и билет обойдется вам в THB 900.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на паром+микроавтобус и приготовьтесь выложить за билет на паром+микроавтобус в одну сторону THB 1,150.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Ко Тао в Као Сок разными видами транспорта для общего понимания:

  • ferry+bus цена: THB 900 - THB 1,150. Из Ко Тао в Као Сок начиная с 06:30 Koh Tao Seatran Discovery до 10:00 Mae Haad Koh Tao
  • ferry+bus+van цена: THB 900 - THB 900. Из Ко Тао в Као Сок начиная с 10:00 Mae Haad Koh Tao до 10:00 Mae Haad Koh Tao
  • ferry+van цена: THB 1,050 - THB 1,150. Из Ко Тао в Као Сок начиная с 06:00 Mae Haad Koh Tao до 09:30 Mae Haad Koh Tao

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Ко Тао и Као Сок?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • 2 с ferry+bus из Ко Тао в Као Сок начиная с 06:30 Koh Tao Seatran Discovery до 10:00 Mae Haad Koh Tao
  • 2 с ferry+van из Ко Тао в Као Сок начиная с 06:00 Mae Haad Koh Tao до 09:30 Mae Haad Koh Tao
  • 1 с ferry+bus+van из Ко Тао в Као Сок начиная с 10:00 Mae Haad Koh Tao до 10:00 Mae Haad Koh Tao

Самые популярные виды транспорта для поездок из Ко Тао в Као Сок

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Ко Тао в Као Сок? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 667 выбрали ferry+van
  • 333 выбрали ferry+bus