50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Ко Тао Ситран Дискавери в Ао Нанг на паром+автобус+микроавтобус единый билет

06:30
Ко Тао Ситран Дискавери
14:30
Ао Нанг Ситран
8 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Ко Тао Ситран Дискавери в Рейли на паром+автобус+микроавтобус единый билет

06:30
Ко Тао Ситран Дискавери
14:30
Ист Рейлей Флотинг Пирс
8 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Мэй Хаад Ко Тао в Ао Нанг на паром+автобус единый билет

06:00
Мэй Хаад Ко Тао
13:10
Ао Нанг Ломпрайя
7 ч. 10 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:30
Мэй Хаад Ко Тао
18:00
Ао Нанг Ломпрайя
8 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
10:00
Мэй Хаад Ко Тао
19:00
Ао Нанг Макдоналдс
9 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Мэй Хаад Ко Тао в Рейли на паром+автобус+микроавтобус единый билет

06:00
Мэй Хаад Ко Тао
13:30
Ист Рейлей Флотинг Пирс
7 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
06:35
Мэй Хаад Ко Тао
14:30
Ист Рейлей Флотинг Пирс
7 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Мэй Хаад Ко Тао в Краби на паром+автобус единый билет

06:00
Мэй Хаад Ко Тао
12:40
Lomprayah офис Краби
6 ч. 40 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
06:00
Мэй Хаад Ко Тао
12:30
Lomprayah офис Краби
6 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:30
Мэй Хаад Ко Тао
17:30
Lomprayah офис Краби
8 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
10:00
Мэй Хаад Ко Тао
18:30
Краби Андаман Вэйв Мастер
8 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
10:00
Мэй Хаад Ко Тао
18:45
Краби Таун Махарадж
8 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Мэй Хаад Ко Тао в Ао Нанг на паром+автобус+микроавтобус единый билет

06:35
Мэй Хаад Ко Тао
14:30
Ао Нанг Ситран
7 ч. 55 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Ко Тао в Ао Нанг Расписание

Ко Тао в Ао Нанг Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Seatran Discovery High Speed Ferry 06:30 – 14:30฿ 1,200
Lomprayah Catamaran 06:00 – 13:10฿ 1,200
Lomprayah Catamaran 09:30 – 18:00฿ 1,100
Songserm High Speed Ferry 10:00 – 19:00฿ 990

Ко Тао в Ао Нанг отзывы

4.2
53 отзывов клиентов
5
55%
4
25%
3
11%
2
2%
1
8%
WY
4
паром Скоростной паром, Songserm, 23 авг. 2019 г.
The transfers from boat to bus to taxi were very well organised. Only improvement would be having a tagging system for bags on the boat.
TJ
2
паром Катамаран, Lomprayah, 23 мая 2019 г.
Terrible organisation at KRABI Lomprayah terminal. Took more than an hour from arrival to board pre booked mini bus to Ao Nang. Poor co-ordination on site upto 5 drivers waiting on instructions.
AA
5
паром Катамаран, Lomprayah, 26 янв. 2019 г.
With Lomprayah one doesn't have to worry. They are ridiculous professionals. I hope that covers all. Cheers
CG
5
паром Катамаран, Lomprayah, 1 окт. 2019 г.
Perfect
JA
4
паром Катамаран, Lomprayah, 5 апр. 2019 г.
Good service. All went smooth.
VP
5
паром Катамаран, Lomprayah, 22 янв. 2019 г.
Organized well, dropped off at hotel.

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Ко Тао в Ао Нанг?

Чтобы попасть из Ко Тао в Ао Нанг, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • паром
  • микроавтобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте паром+Автобус. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение паром+Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на паром+Автобус+микроавтобус – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 1,350. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте паром+Автобус: билеты на паром+Автобус стоят всего THB 800.

Как далеко от Ко Тао до Ао Нанг?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Ко Тао до Ао Нанг. От Ко Тао до Ао Нанг 450 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 254 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Ко Тао в Ао Нанг?

Время в пути от Ко Тао до Ао Нанг зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 7 до 9 часов.

Во сколько обойдется поездка из Ко Тао в Ао Нанг?

Стоимость поездки из Ко Тао в Ао Нанг варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Songserm (ส่งเสริม): выбирайте паром+Автобус, и билет обойдется вам в THB 800.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на паром+Автобус+микроавтобус и приготовьтесь выложить за билет на паром+Автобус+микроавтобус в одну сторону THB 1,350.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Ко Тао в Ао Нанг разными видами транспорта для общего понимания:

  • ferry+bus цена: THB 800 - THB 1,200. Из Ко Тао в Ао Нанг начиная с 06:00 Mae Haad Koh Tao до 10:00 Mae Haad Koh Tao
  • ferry+bus+van цена: THB 1,200 - THB 1,350. Из Ко Тао в Ао Нанг начиная с 06:00 Mae Haad Koh Tao до 06:30 Koh Tao Seatran Discovery

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Ко Тао и Ао Нанг?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • 6 с ferry+bus из Ко Тао в Ао Нанг начиная с 06:00 Mae Haad Koh Tao до 10:00 Mae Haad Koh Tao
  • 3 с ferry+bus+van из Ко Тао в Ао Нанг начиная с 06:00 Mae Haad Koh Tao до 06:30 Koh Tao Seatran Discovery

Самые популярные виды транспорта для поездок из Ко Тао в Ао Нанг

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Ко Тао в Ао Нанг? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 863 выбрали ferry+bus
  • 137 выбрали ferry+bus+van