50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Na Thon hotel transfer в Накхонситхаммарат на микроавтобус+паром+автобус единый билет

06:30
Na Thon hotel transfer, Ко Самуи
11:55
Након Си Таммарат
5 ч. 25 м.
 Моментальный  Возмещаемый
06:30
Na Thon hotel transfer, Ко Самуи
11:40
Након Си Таммарат Аэропорт
5 ч. 10 м.
 Моментальный  Возмещаемый
10:30
Na Thon hotel transfer, Ко Самуи
16:40
Након Си Таммарат
6 ч. 10 м.
 Моментальный  Возмещаемый
10:30
Na Thon hotel transfer, Ко Самуи
16:25
Након Си Таммарат Аэропорт
5 ч. 55 м.
 Моментальный  Возмещаемый
14:00
Na Thon hotel transfer, Ко Самуи
19:20
Након Си Таммарат
5 ч. 20 м.
 Моментальный  Возмещаемый
14:00
Na Thon hotel transfer, Ко Самуи
19:10
Након Си Таммарат Аэропорт
5 ч. 10 м.
 Моментальный  Возмещаемый

Со станции Банграк Ситран Пирс в Накхонситхаммарат на паром+автобус единый билет

09:00
Банграк Ситран Пирс, Ко Самуи
12:30
Након Си Таммарат Аэропорт
3 ч. 30 м.
 Моментальный  Возмещаемый
11:30
Банграк Ситран Пирс, Ко Самуи
15:30
Након Си Таммарат Аэропорт
4 ч.
 Моментальный  Возмещаемый

Со станции На Тон (Ко Самуи) в Накхонситхаммарат на паром+автобус единый билет

08:00
На Тон (Ко Самуи)
11:55
Након Си Таммарат
3 ч. 55 м.
 Моментальный  Возмещаемый
08:00
На Тон (Ко Самуи)
11:55
Након Си Таммарат
3 ч. 55 м.
 Моментальный  Возмещаемый
08:00
На Тон (Ко Самуи)
11:40
Након Си Таммарат Аэропорт
3 ч. 40 м.
 Моментальный  Возмещаемый
08:00
На Тон (Ко Самуи)
11:40
Након Си Таммарат Аэропорт
3 ч. 40 м.
 Моментальный  Возмещаемый
12:45
На Тон (Ко Самуи)
16:25
Након Си Таммарат Аэропорт
3 ч. 40 м.
 Моментальный  Возмещаемый
12:45
На Тон (Ко Самуи)
16:40
Након Си Таммарат
3 ч. 55 м.
 Моментальный  Возмещаемый
12:45
На Тон (Ко Самуи)
16:25
Након Си Таммарат Аэропорт
3 ч. 40 м.
 Моментальный  Возмещаемый
12:45
На Тон (Ко Самуи)
16:40
Након Си Таммарат
3 ч. 55 м.
 Моментальный  Возмещаемый
15:15
На Тон (Ко Самуи)
19:20
Након Си Таммарат
4 ч. 5 м.
 Моментальный  Возмещаемый
15:15
На Тон (Ко Самуи)
19:20
Након Си Таммарат
4 ч. 5 м.
 Моментальный  Возмещаемый
15:15
На Тон (Ко Самуи)
19:10
Након Си Таммарат Аэропорт
3 ч. 55 м.
 Моментальный  Возмещаемый
15:15
На Тон (Ко Самуи)
19:10
Након Си Таммарат Аэропорт
3 ч. 55 м.
 Моментальный  Возмещаемый

Со станции Koh Samui any hotel в Накхонситхаммарат на такси+паром+автобус единый билет

05:00
Koh Samui any hotel
11:30
Након Си Таммарат Аэропорт
6 ч. 30 м.
 Моментальный  Возмещаемый
09:00
Koh Samui any hotel
15:30
Након Си Таммарат Аэропорт
6 ч. 30 м.
 Моментальный  Возмещаемый
12:00
Koh Samui any hotel
18:30
Након Си Таммарат Аэропорт
6 ч. 30 м.
 Моментальный  Возмещаемый

Со станции Райа в Накхонситхаммарат на паром+автобус единый билет

07:30
Райа
11:30
Након Си Таммарат Аэропорт
4 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
11:30
Райа
15:30
Након Си Таммарат Аэропорт
4 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
14:30
Райа
18:30
Након Си Таммарат Аэропорт
4 ч.
 Моментальный  Возмещаемый

Отзывы некоторых из 2,071 путешественников, проделавших этот маршрут с нами

Операторы которые сотрудничают с 12Go предлагают три вида услуг:

Дешево , Быстро , Хорошо - но вы обычно можете выбрать только две из них!
Дешево & Быстро, но без Хорошо (например, автобусы от / до Khao San Road, местные автобусы или поезда третьего класса)
Дешево & Хорошо, но без Быстро (например, VIP-поезда в Таиланде)
Быстро & Хорошо , но без Дешево (например, частные лимузины, автобусы VIP24 или экспресс-автобусы)

Сделайте свой выбор! Помните, что, хотя мы внимательно следим за предоставляемыми услугами, мы по-прежнему являемся агентом на рынке, а это означает, что мы фокусируемся на услугах продажи билетов и доступности / охвате маршрутов, а не на факте, того, комфортное ли сиденье у Вас сегодня ^ _ ^

8 авг. 2018 г.
ferry High Speed Ferry, Seatran Discovery
★★★★★
Thank you very much!
20 июля 2018 г.
ferry Ferry, Raja Ferry
★★★★★
Good trip ! Good organized !
22 марта 2018 г.
ferry High Speed Ferry, Seatran Discovery
★★★★★
everything was great. The ferry sailed on time, when they sailed us to the bus and drove us to the airport in two hours. I advise everyone.
19 марта 2018 г.
ferry Ferry, Raja Ferry
★★★★★
Поездка организована очень хорошо. Без ожидания, в 5 утра к отелю подошёл микроавтобус, в порту позавтракали, через час были на. пароме. С парома сразу пересели на автобус. Дорога очень хорошая, ехали нормально. В аэропорт Након Си прибыли без опозданий в 10-30. Пообедали на втором этаже, цены приятные.
12 марта 2018 г.
ferry Ferry, Raja Ferry
★★☆☆☆
We were not taken from the hotel. Had to catch a taxi.
11 марта 2018 г.
ferry Ferry, Raja Ferry
★★★★★
Забрали из отеля все время сопровождали, не было возможности потеряться или быть дезориентированным . Удобный автобус, нормальный паром и быстро привезли в аэропорт, задержек сильных не было, в общем комфортно, удобно и быстро
30 авг. 2018 г.
ferry Catamaran, Lomprayah
★★★★☆
Air conditioning was really appreciated and the seats were quite comfortable. We got on time to destination
22 авг. 2018 г.
ferry High Speed Ferry, Seatran Discovery
★★★★☆
Nothing fancy, but no real complaints. Our driver was ok, and we got the the airport a little earlier than expected.
5 авг. 2018 г.
ferry High Speed Ferry, Seatran Discovery
★★★★★
in time as the boat as the transfert to the airport. thanks!
30 июля 2018 г.
ferry High Speed Ferry, Seatran Discovery
★★★★☆
Easy way of transportation from Koh Samui to Bangkok for a Good price.
20 июля 2018 г.
ferry Ferry, Raja Ferry
★★★★★
Well organized, quick, up to time (only the bus was a bit overloaded with people and luggage)
17 июля 2018 г.
ferry High Speed Ferry, Seatran Discovery
★★☆☆☆
The boat trip was okay and we were in time at the airport, but the drive was not very pleasant. The driver was very pushy, speeding, neglecting traffic rules. Our daughter had to throw up just after arriving at the airport.
9 июля 2018 г.
ferry High Speed Ferry, Seatran Discovery
★★★★★
It was very good except the driver drove too fast and took to many risks
29 июня 2018 г.
ferry High Speed Ferry, Seatran Discovery
★★★★★
Verry good
16 мая 2018 г.
ferry High Speed Ferry, Seatran Discovery
★★★★★
everything went smoothly
18 апр. 2018 г.
ferry High Speed Ferry, Seatran Discovery
★★★★☆
Everything went well thanks for your help.
30 марта 2018 г.
ferry High Speed Ferry, Seatran Discovery
★★★★☆
Good & Quick followup from boat to Bus. 1 small remark, driver was driving to dangerous . Maybe to be on time at the airport, but then the departuretime from the port was too late
6 марта 2018 г.
ferry High Speed Ferry, Seatran Discovery
★★☆☆☆
Boat was ok but the bus ride to the AirPort was one and a halv hour and the bus was horrible.
5 марта 2018 г.
ferry High Speed Ferry, Seatran Discovery
★★★★☆
Boat arrived almost on time and crossing lasted for 90 minutes as announced. This boat is quite confortable and has a little kiosk selling drinks and snacks. It is necessary to exchange the 12G0 voucher at Seatran office ( this is NOT MENTIONED on the voucher!!)

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Ко Самуи в Накхонситхаммарат?

Чтобы попасть из Ко Самуи в Накхонситхаммарат, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • Паром
  • Микроавтобус
  • Такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Паром+Автобус. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Такси+Паром+Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Микроавтобус+Паром+Автобус – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 1,000. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Такси+Паром+Автобус: билеты на Такси+Паром+Автобус стоят всего THB 600.

Как далеко от Ко Самуи до Накхонситхаммарат?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Ко Самуи до Накхонситхаммарат. От Ко Самуи до Накхонситхаммарат 325 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 118 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Ко Самуи в Накхонситхаммарат?

Время в пути от Ко Самуи до Накхонситхаммарат зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 4 до 7 часов.

Во сколько обойдется поездка из Ко Самуи в Накхонситхаммарат?

Стоимость поездки из Ко Самуи в Накхонситхаммарат варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Raja Ferry (ราชา เฟอร์รี่): выбирайте Такси+Паром+Автобус, и билет обойдется вам в THB 600.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Микроавтобус+Паром+Автобус и приготовьтесь выложить за билет на Микроавтобус+Паром+Автобус в одну сторону THB 1,000.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Ко Самуи в Накхонситхаммарат разными видами транспорта для общего понимания:

  • charter+ferry+bus price: THB 600 - THB 600. From Ко Самуи to Накхонситхаммарат starting from 05:00 Koh Samui any hotel until 12:00 Koh Samui any hotel
  • ferry+bus price: THB 750 - THB 850. From Ко Самуи to Накхонситхаммарат starting from 08:00 На Тон (Ко Самуи) until 15:15 На Тон (Ко Самуи)

Всегда с вами вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Ко Самуи и Накхонситхаммарат?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • 8 by ferry+bus from Ко Самуи to Накхонситхаммарат starting from 08:00 На Тон (Ко Самуи) until 15:15 На Тон (Ко Самуи)
  • 3 by charter+ferry+bus from Ко Самуи to Накхонситхаммарат starting from 05:00 Koh Samui any hotel until 12:00 Koh Samui any hotel

Самые популярные виды транспорта для поездок из Ко Самуи в Накхонситхаммарат

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Ко Самуи в Накхонситхаммарат? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 795 chosen ferry+bus
  • 202 chosen charter+ferry+bus