Специальные иконки вы можете найти в результатах:
  • Билет сразу - Мгновенное подтверждение
  • Возвращаемый - Возможна отмена (проверьте правила)
  • Электронный билет - Вы можете зарегистрироваться, показывая билет с вашего телефона
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
12:45
На Тон Ко Самуи
4 ч. 45 м. паром+микроавтобус. Все пересадки гарантированы
4.1
17:30
Као Сок Джолли Тревел
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
08:00
На Тон Ко Самуи
5 ч. 30 м. паром+микроавтобус. Все пересадки гарантированы
4.1
13:30
Као Сок Джолли Тревел
Электронный билет Билет сразу Рекомендуемый
09:30
На Тон Ко Самуи
6 ч. 30 м. паром+Автобус+микроавтобус. Все пересадки гарантированы
5
16:00
Кхао Сок Минивэн Станция

Со станции На Тон Ко Самуи в Као Сок на Паромы+Автобусы+Микроавтобусы

Электронный билет Билет сразу
07:30
На Тон Ко Самуи
6 ч. 30 м. паром+Автобус+микроавтобус. Все пересадки гарантированы
5
14:00
Кхао Сок Минивэн Станция
Электронный билет Билет сразу Рекомендуемый
09:30
На Тон Ко Самуи
6 ч. 30 м. паром+Автобус+микроавтобус. Все пересадки гарантированы
5
16:00
Кхао Сок Минивэн Станция

Со станции Трансфер по На Тон в Као Сок на Микроавтобусы+Паромы

Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
06:30
Трансфер по На Тон, Ко Самуи
7 ч. микроавтобус+паром. Все пересадки гарантированы
4.1
13:30
Као Сок национальный парк
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
10:30
Трансфер по На Тон, Ко Самуи
8 ч. 30 м. микроавтобус+паром. Все пересадки гарантированы
4.1
19:00
Као Сок национальный парк

Со станции На Тон Ко Самуи в Као Сок на Паромы+Микроавтобусы

Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
08:00
На Тон Ко Самуи
5 ч. 30 м. паром+микроавтобус. Все пересадки гарантированы
4.1
13:30
Као Сок Джолли Тревел
Seatran Ferry
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
08:00
На Тон Ко Самуи
7 ч. 30 м. паром+микроавтобус. Все пересадки гарантированы
15:30
Кхао Сок Минивэн Станция
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
08:00
На Тон Ко Самуи
5 ч. 30 м. паром+микроавтобус. Все пересадки гарантированы
4.1
13:30
Као Сок национальный парк
Seatran Ferry
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
10:00
На Тон Ко Самуи
7 ч. 30 м. паром+микроавтобус. Все пересадки гарантированы
17:30
Кхао Сок Минивэн Станция
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
12:45
На Тон Ко Самуи
4 ч. 45 м. паром+микроавтобус. Все пересадки гарантированы
4.1
17:30
Као Сок Джолли Тревел
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
12:45
На Тон Ко Самуи
6 ч. 15 м. паром+микроавтобус. Все пересадки гарантированы
4.1
19:00
Као Сок национальный парк

Со станции На Тон Ко Самуи в Као Сок на Паромы+Автобусы+Микроавтобусы

Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
08:00
На Тон Ко Самуи
6 ч. 30 м. паром+Автобус+микроавтобус. Все пересадки гарантированы
14:30
Национальный Парк Као Сок
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
13:30
На Тон Ко Самуи
6 ч. паром+Автобус+микроавтобус. Все пересадки гарантированы
4
19:30
Национальный Парк Као Сок

Со станции На Тон Ко Самуи в Као Сок на Паромы+Автобусы

Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
08:00
На Тон Ко Самуи
4 ч. 30 м. паром+Автобус. Все пересадки гарантированы
12:30
Кхао Сок Нэшенел Парк
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Быстрый
13:30
На Тон Ко Самуи
4 ч. паром+Автобус. Все пересадки гарантированы
4
17:30
Кхао Сок Нэшенел Парк

Со станции Банг Рак Пирс в Као Сок на Паромы+Автобусы+Микроавтобусы

Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
09:00
Банг Рак Пирс, Ко Самуи
6 ч. паром+Автобус+микроавтобус. Все пересадки гарантированы
4.3
15:00
Као Сок национальный парк

Со станции Трансфер по Ко Самуи в Као Сок на Микроавтобусы+Паромы

Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
06:00
Трансфер по Ко Самуи
9 ч. 30 м. микроавтобус+паром. Все пересадки гарантированы
2
15:30
Кхао Сок Национальный Парк
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
08:00
Трансфер по Ко Самуи
9 ч. 30 м. микроавтобус+паром. Все пересадки гарантированы
2
17:30
Кхао Сок Национальный Парк

Со станции Липа Ной Ко Самуи в Као Сок на Паромы+Микроавтобусы

Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
08:00
Липа Ной Ко Самуи
7 ч. 30 м. паром+микроавтобус. Все пересадки гарантированы
2
15:30
Кхао Сок Национальный Парк
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
10:00
Липа Ной Ко Самуи
7 ч. 30 м. паром+микроавтобус. Все пересадки гарантированы
2
17:30
Кхао Сок Национальный Парк

Виды транспорта между Ко Самуи и Као Сок

  • Поезда не доступны
  • Автобусы не доступны
  • Паромы не доступны
  • Самолеты не доступны
  • Такси не доступны

Ко Самуи в Као Сок Расписание

Ко Самуи в Као Сок Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Lomprayah Катамаран 06:30 - 13:30฿ 750
Raja Ferry паром 06:00 - 15:30฿ 730
Songserm Скоростной паром 08:00 - 14:30฿ 550
Phantip 1970 Стандартный конд. 09:30 - 16:00฿ 550
Seatran Discovery Скоростной паром 09:00 - 15:00฿ 700
Raja Ferry паром 08:00 - 17:30฿ 730
Seatran Ferry паром 08:00 - 15:30฿ 550
Lomprayah Катамаран 08:00 - 13:30฿ 600
Lomprayah Катамаран 10:30 - 19:00฿ 750
Raja Ferry паром 10:00 - 17:30฿ 530
Seatran Ferry паром 10:00 - 17:30฿ 550
Songserm Скоростной паром 13:30 - 19:30฿ 550

Ко Самуи в Као Сок отзывы

3.9
55 отзывов клиентов
5
38%
4
35%
3
11%
2
11%
1
5%
PH
2
паром паром, Raja Ferry, 3 дек. 2019 г.
I got picked up 2 hours earlier than necessary at my hostel (6 am) so I was waiting for my ferry for 2 hours. For the van ride from Surat Thani Pier to Khao Sok I was in three different vans - one of them was I changed on a highway. No information was giving on why I had to change
BV
5
паром Скоростной паром, Seatran Discovery, 5 авг. 2019 г.
although the ferry was half an hour late due to bad weather, the trip and connections went smoothly
AK
5
паром Скоростной паром, Songserm, 11 апр. 2019 г.
Travel was really seamless from start to finish. The only thing I would note is that there are an number of vehicle changes, but I didn’t mind a chance to stretch my legs.
AE
4
паром Скоростной паром, Songserm, 29 мар. 2019 г.
Abit confusing as told ferry to Surathani but got off at Donsak then very rushed to get in the bus and get going. But got to destination on time so all good
NB
2
паром Скоростной паром, Seatran Discovery, 13 февр. 2019 г.
The ferry was fine but the buses were old and horrible. We got where we needed to so that is most important. But it wasn't a pleasant journey.
MV
2
паром Скоростной паром, Songserm, 3 февр. 2019 г.
Boat was infested with bed bugs and other types of small insects. These are living in the clothing of the boats seats. Got about 15 insect bites. Strongly recommend not to take Songserm, but take Lomprayah. If you have to take Songserm, do not sit on the lower decks.
TP
5
паром Катамаран, Lomprayah, 21 нояб. 2019 г.
Excellent
MB
4
паром Катамаран, Lomprayah, 4 сент. 2019 г.
Great, easy transfer off the boat to khao sok
MD
5
паром Катамаран, Lomprayah, 26 авг. 2019 г.
Nice trip!
AC
5
паром Катамаран, Lomprayah, 27 мар. 2019 г.
Everything was well organized and easy.
JM
5
паром Скоростной паром, Songserm, 24 мар. 2019 г.
Smooth journey

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Ко Самуи в Као Сок?

Чтобы попасть из Ко Самуи в Као Сок, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • паром
  • микроавтобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте паром+микроавтобус. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение микроавтобус+паром.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на микроавтобус+паром – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 750. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте паром+микроавтобус: билеты на паром+микроавтобус стоят всего THB 530.

Как далеко от Ко Самуи до Као Сок?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Ко Самуи до Као Сок. От Ко Самуи до Као Сок 475 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 176 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Ко Самуи в Као Сок?

Время в пути от Ко Самуи до Као Сок зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 5 до 10 часов.

Во сколько обойдется поездка из Ко Самуи в Као Сок?

Стоимость поездки из Ко Самуи в Као Сок варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Raja Ferry (ราชา เฟอร์รี่): выбирайте паром+микроавтобус, и билет обойдется вам в THB 530.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на микроавтобус+паром и приготовьтесь выложить за билет на микроавтобус+паром в одну сторону THB 750.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Ко Самуи в Као Сок разными видами транспорта для общего понимания:

  • ferry+van цена: THB 530 - THB 600. Из Ко Самуи в Као Сок начиная с 08:00 Na Thon Koh Samui до 12:45 Na Thon Koh Samui
  • ferry+bus+van цена: THB 550 - THB 700. Из Ко Самуи в Као Сок начиная с 07:30 Na Thon Koh Samui Pier 3 до 13:30 Na Thon Koh Samui Songserm
  • van+ferry цена: THB 730 - THB 750. Из Ко Самуи в Као Сок начиная с 06:00 Koh Samui any hotel до 10:30 Na Thon hotel transfer

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Ко Самуи и Као Сок?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • 6 с ferry+van из Ко Самуи в Као Сок начиная с 08:00 Na Thon Koh Samui до 12:45 Na Thon Koh Samui
  • 5 с ferry+bus+van из Ко Самуи в Као Сок начиная с 07:30 Na Thon Koh Samui Pier 3 до 13:30 Na Thon Koh Samui Songserm
  • 4 с van+ferry из Ко Самуи в Као Сок начиная с 06:00 Koh Samui any hotel до 10:30 Na Thon hotel transfer

Самые популярные виды транспорта для поездок из Ко Самуи в Као Сок

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Ко Самуи в Као Сок? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 выбрали ferry+van