Ко Паям в Ранонг

Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Ко Паям в Ранонг на паром+микроавтобус единый билет

07:30
Ко Паям
08:45
Автовокзал Ранонг
1 ч. 15 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
09:00
Ко Паям
10:15
Автовокзал Ранонг
1 ч. 15 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
12:30
Ко Паям
13:45
Автовокзал Ранонг
1 ч. 15 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
14:30
Ко Паям
15:45
Автовокзал Ранонг
1 ч. 15 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
15:00
Ко Паям
17:30
Автовокзал Ранонг
2 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Ко Паям в Ранонг на паром

07:30
Ко Паям
08:15
Nava Andaman pier, Ранонг
45 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
08:30
Ко Паям
09:15
Пирс Ранонг
45 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
09:00
Ко Паям
09:45
Nava Andaman pier, Ранонг
45 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
09:00
Ко Паям
09:45
Пирс Ранонг
45 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
10:30
Ко Паям
11:15
Пирс Ранонг
45 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
12:30
Ко Паям
13:15
Nava Andaman pier, Ранонг
45 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
12:30
Ко Паям
13:15
Пирс Ранонг
45 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
14:30
Ко Паям
15:15
Nava Andaman pier, Ранонг
45 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
14:30
Ко Паям
15:15
Пирс Ранонг
45 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
15:00
Ко Паям
17:00
Тай Кэк Пирс, Ранонг
2 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
16:00
Ко Паям
16:45
Пирс Ранонг
45 м.
Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Ко Паям в Ранонг на паром+такси единый билет

07:30
Ко Паям
09:00
Аэропорт Ранонг
1 ч. 30 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
09:00
Ко Паям
10:30
Аэропорт Ранонг
1 ч. 30 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
12:30
Ко Паям
14:00
Аэропорт Ранонг
1 ч. 30 м.
Билет сразу  Возмещаемый 
14:30
Ко Паям
16:00
Аэропорт Ранонг
1 ч. 30 м.
Билет сразу  Возмещаемый 

Ко Паям в Ранонг Расписание

Ко Паям в Ранонг Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Nava Andaman Speedboat 07:30 – 08:45฿ 450
Nava Andaman Speedboat 12:30 – 14:00฿ 600
Nava Andaman Speedboat 14:30 – 15:45฿ 450
Tai Kak Pier Ferry 15:00 – 17:30฿ 300

Ко Паям в Ранонг отзывы

4.7
18 отзывов клиентов
5
78%
4
11%
3
11%
2
0%
1
0%
HS
5
паром Спидбот, Nava Andaman, 18 мая 2019 г.
Keine Beschwerden. Pünktlich. Zuverlässig.
SH
3
паром паром, Tai Kak Pier, 24 янв. 2019 г.
easy to book online but info about printing tickets should be mentioned before you purchase as it was quite difficult to find a print shop on the island of Koh Phayam

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Ко Паям в Ранонг?

Чтобы попасть из Ко Паям в Ранонг, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • паром
  • микроавтобус
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте паром. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение паром+микроавтобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на паром+такси – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 600. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте паром: билеты на паром стоят всего THB 200.

Как далеко от Ко Паям до Ранонг?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Ко Паям до Ранонг. От Ко Паям до Ранонг 125 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 35 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Ко Паям в Ранонг?

Время в пути от Ко Паям до Ранонг зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 1 до 3 часов.

Во сколько обойдется поездка из Ко Паям в Ранонг?

Стоимость поездки из Ко Паям в Ранонг варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Tai Kak Pier (ท่าเรือไต๋เเขก): выбирайте паром, и билет обойдется вам в THB 200.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на паром+такси и приготовьтесь выложить за билет на паром+такси в одну сторону THB 600.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Ко Паям в Ранонг разными видами транспорта для общего понимания:

  • Паромные билеты – THB 200 - THB 350.
  • ferry+van цена: THB 300 - THB 450. Из Ко Паям в Ранонг начиная с 07:30 Koh Phayam до 15:00 Koh Phayam
  • ferry+charter цена: THB 600 - THB 600. Из Ко Паям в Ранонг начиная с 07:30 Koh Phayam до 14:30 Koh Phayam

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Ко Паям и Ранонг?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Паромы из Ко Паям в Ранонг отправляются 5 раз в день.
  • 5 с ferry+van из Ко Паям в Ранонг начиная с 07:30 Koh Phayam до 15:00 Koh Phayam
  • 4 с ferry+charter из Ко Паям в Ранонг начиная с 07:30 Koh Phayam до 14:30 Koh Phayam

Самые популярные виды транспорта для поездок из Ко Паям в Ранонг

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Ко Паям в Ранонг? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 596 поплыли на пароме.
  • 577 выбрали ferry+van