Ко Пханган в Ко Тао

Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Пирс Тонг Сала Ко Панган в Ко Тао на паром

08:30
Пирс Тонг Сала Ко Панган
09:30
Ко Тао Ломпраяйа Офис
1 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
฿ 500
2 взрослых: ฿ 1,000
08:30
Пирс Тонг Сала Ко Панган
10:00
Мэй Хаад Ко Тао
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
฿ 500
2 взрослых: ฿ 1,000
10:45
Пирс Тонг Сала Ко Панган
12:30
Мэй Хаад Ко Тао
1 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
฿ 0
2 взрослых: ฿ 0
12:45
Пирс Тонг Сала Ко Панган
14:15
Koh Tao Songserm
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
฿ 350
2 взрослых: ฿ 700
12:45
Пирс Тонг Сала Ко Панган
14:30
Мэй Хаад Ко Тао
1 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
฿ 350
2 взрослых: ฿ 700
13:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
14:45
Мэй Хаад Ко Тао
1 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
฿ 0
2 взрослых: ฿ 0
13:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
14:45
Мэй Хаад Ко Тао
1 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
฿ 0
2 взрослых: ฿ 0
13:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
14:45
Мэй Хаад Ко Тао
1 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
฿ 0
2 взрослых: ฿ 0
13:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
14:00
Ко Тао Ломпраяйа Офис
1 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
฿ 500
2 взрослых: ฿ 1,000
13:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
14:15
Мэй Хаад Ко Тао
1 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
฿ 500
2 взрослых: ฿ 1,000
13:30
Пирс Тонг Сала Ко Панган
15:00
Мэй Хаад Ко Тао
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
฿ 0
2 взрослых: ฿ 0
13:30
Пирс Тонг Сала Ко Панган
15:00
Мэй Хаад Ко Тао
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
฿ 0
2 взрослых: ฿ 0
13:30
Пирс Тонг Сала Ко Панган
15:00
Мэй Хаад Ко Тао
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
฿ 0
2 взрослых: ฿ 0
13:30
Пирс Тонг Сала Ко Панган
15:30
Мэй Хаад Ко Тао
2 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
฿ 0
2 взрослых: ฿ 0
13:30
Пирс Тонг Сала Ко Панган
15:00
Мэй Хаад Ко Тао
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
฿ 0
2 взрослых: ฿ 0
13:30
Пирс Тонг Сала Ко Панган
15:00
Мэй Хаад Ко Тао
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
฿ 500
2 взрослых: ฿ 1,000
17:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
19:00
Мэй Хаад Ко Тао
2 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
฿ 0
2 взрослых: ฿ 0
17:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
18:30
Мэй Хаад Ко Тао
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
฿ 0
2 взрослых: ฿ 0
17:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
18:30
Мэй Хаад Ко Тао
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
฿ 0
2 взрослых: ฿ 0
17:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
18:30
Мэй Хаад Ко Тао
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
฿ 0
2 взрослых: ฿ 0
17:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
18:30
Мэй Хаад Ко Тао
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
฿ 0
2 взрослых: ฿ 0
17:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
18:30
Мэй Хаад Ко Тао
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
฿ 0
2 взрослых: ฿ 0
17:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
19:00
Мэй Хаад Ко Тао
2 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
฿ 0
2 взрослых: ฿ 0
17:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
18:30
Мэй Хаад Ко Тао
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
฿ 500
2 взрослых: ฿ 1,000
18:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
19:15
Мэй Хаад Ко Тао
1 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
฿ 600
2 взрослых: ฿ 1,200
18:15
Пирс Тонг Сала Ко Панган
19:15
Ко Тао Ломпраяйа Офис
1 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
฿ 500
2 взрослых: ฿ 1,000

Со станции Пирс Тонг Сала Ко Панган в Ко Тао на автобус

13:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
14:45
Мэй Хаад Ко Тао
1 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
฿ 0
2 взрослых: ฿ 0
13:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
14:45
Мэй Хаад Ко Тао
1 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
฿ 0
2 взрослых: ฿ 0
18:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
19:15
Мэй Хаад Ко Тао
1 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
฿ 0
2 взрослых: ฿ 0

Ко Пханган в Ко Тао Расписание

Ко Пханган в Ко Тао Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Raja Ferry Ferry 08:30 – 09:30฿ 500
Seatran Discovery High Speed Ferry 08:30 – 10:00฿ 500
Raja Ferry Ferry 12:45 – 14:15฿ 350
Songserm High Speed Ferry 12:45 – 14:30฿ 350
Raja Ferry Ferry 18:15 – 19:15฿ 500

Ко Пханган в Ко Тао отзывы

3.6
547 отзывов клиентов
5
33%
4
27%
3
16%
2
11%
1
13%
NS
5
паром Скоростной паром, Seatran Discovery, 3 мая 2019 г.
Все отлично организованно. Мы в восторге 5 баллов!
EN
5
паром Катамаран, Lomprayah, 29 апр. 2019 г.
Огромное спасибо компании Ломпрайя. Как всегда - на высоте!
DB
5
паром Скоростной паром, Seatran Discovery, 5 дек. 2019 г.
Choppy ride, but that's the weather here.
CA
4
паром Скоростной паром, Seatran Discovery, 5 дек. 2019 г.
My ferry was canceled and they inmediately put me on another ferry from a different company
AT
3
паром Скоростной паром, Songserm, 18 нояб. 2019 г.
Arrived 2 hours late. Glad I wasn’t one of the people who had their bags thrown around.
MK
3
паром Скоростной паром, Seatran Discovery, 15 нояб. 2019 г.
The boat journey was cancelled because the ferry broke down. We got moved to an other company's boat but that was delayed.
JK
3
паром Скоростной паром, Songserm, 14 окт. 2019 г.
We arrived at our destination no worse for wear. But that's the best I can say about the ferry. It is dirty, the seats are old and stained. It doesn't seem safe to be outside the enclosed areas at all. The ferry arrived about the time we were supposed to board but it arrived the same time as the ferry to Koh Samui so we had to wait for all the passengers from both ferries to debark before we could embark and that took a very long time. We arrived about an hour after scheduled but we chose the ferry because it was cheap and we didn't have to be there at any particular time.
AH
4
паром Скоростной паром, Songserm, 9 окт. 2019 г.
Not so high speed (multiple boats were faster) but a fine way to get from one island to another!
KB
5
паром Скоростной паром, Seatran Discovery, 27 сент. 2019 г.
Comfortable , affordable trip! We did have to change boat as we approached Koh Tao for the last 10 mins of the trip which didn’t make much sense but apart from that hassle free!
PL
5
паром Скоростной паром, Seatran Discovery, 17 сент. 2019 г.
Absolutely perfect. On time, safe, I’ve been there super early, so they offered a storage for my backpack to me... Great service, thank you
ZE
4
паром Скоростной паром, Songserm, 16 сент. 2019 г.
The boat arrived a bit too late and the boat is not the best if you get seasick. But otherwise it was ok.
MT
3
паром Скоростной паром, Seatran Discovery, 24 авг. 2019 г.
30 minute delay, without anyone telling or informing why. Reason being that we had te leave shore to let another boat first and then we had to pick up More people. We were on the boat at the start, so we were just laying to the water for half an hour.. the water was very wild so it would’ve been nice if they would have told us to wait and board the boat later so we wouldve have been stuck on the water getting pretty sick
EB
3
паром Скоростной паром, Seatran Discovery, 24 авг. 2019 г.
Journey was OK but the A/C was really awful, too cold!!!
MM
4
паром Катамаран, Lomprayah, 23 авг. 2019 г.
10 minute late on departure; but on time at arrival. Smooth. Well organised
MB
5
паром Катамаран, Lomprayah, 19 авг. 2019 г.
Fast check in Fast boarding Cleanest boat i have ever seen On time like in switzerland
AH
2
паром Скоростной паром, Songserm, 18 авг. 2019 г.
Late Not organized Not well indicated Really cold inside
KH
3
паром Скоростной паром, Songserm, 18 авг. 2019 г.
Inside a bit of a gasoline smell (airco?) so even if you didn’t want to go outside you did becaise if the smell.
EW
3
паром Скоростной паром, Seatran Discovery, 9 авг. 2019 г.
It was het bit stormy so that made the trip les comfortable and we had to switch over on an other boat just before arriving.
JM
2
паром Катамаран, Lomprayah, 4 авг. 2019 г.
Firstly, Paid for extra priority support which meant absolutely nothing. Was so busy at check in.. we were still waiting to get on the bus at the time the boat was supposed to leave. Boat was really packed and was late. Not a great experience.
CV
4
паром Скоростной паром, Seatran Discovery, 30 июл. 2019 г.
Great trip, the only thing is that you have to change boat to get into port!

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Ко Пханган в Ко Тао?

Если вы хотите поехать из Ко Пханган в Ко Тао, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • паром

Насколько далеко Ко Пханган от Ко Тао?

Сухопутное расстояние от Ко Пханган до Ко Тао составляет 55 миль (88 км).
Дальность полета составляет 28 миль (44 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Ко Пханган до Ко Тао?

Время в пути с Ко Пханган до Ко Тао занимает максимально 2 часов.

Сколько стоит добраться из Ко Пханган до Ко Тао?

Чтобы добраться из Ко Пханган в Ко Тао, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет THB 350 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Ко Пханган до Ко Тао?

Паромы отправляются из Ко Пханган в Ко Тао 9 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Ко Пханган в Ко Тао

Хотя паром является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Ferries

Things to remember before buying your ferry ticket:

  • Ferry rides are dependent on weather conditions - trips can be cancelled or postponed, especially during low or wet season.
  • Waters can be rough - always ensure you have necessary medications at hand if you are prone to seasickness.
  • If travelling during high season be sure to book your ferry tickets in advance as they are limited and normally sell out quickly.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Ко Пханган до Ко Тао на паром?

До настоящего времени было забронировано 42484 билетов на паром из Ко Пханган в Ко Тао через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.