Со станции Пирс Тонг Сала Ко Панган в Хуа Хин на Паромы+Автобусы

Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
08:30
Пирс Тонг Сала Ко Панган
8 ч. 35 м. Паром+Автобус. Все пересадки гарантированы
17:05
Хуа Хин Lomprayah

Со станции Пирс Тонг Сала Ко Панган в Хуа Хин на Паромы+Автобусы

Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
13:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
8 ч. 35 м. Паром+Автобус. Все пересадки гарантированы
4.3
21:35
Хуа Хин Lomprayah
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый Быстрый
13:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
8 ч. 30 м. Паром+Автобус. Все пересадки гарантированы
4.3
21:30
Хуа Хин Lomprayah

Ко Пханган в Хуа Хин Расписание

Ко Пханган в Хуа Хин Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Lomprayah Спидбот 08:30 - 17:05฿ 1,300
Lomprayah Катамаран 13:00 - 21:30฿ 1,200

Ко Пханган в Хуа Хин отзывы

3.8
18 отзывов клиентов
5
28%
4
50%
3
6%
2
6%
1
11%
JS
4
паром Катамаран, Lomprayah, 17 мар. 2019 г.
Very well organised and travels went smoothly. Bus seats are very uncomfortable for those with a bad back like me though... too soft, poor design, causing a lot of rounding in lumbar area... survived tho :)
DS
5
паром Катамаран, Lomprayah, 8 авг. 2019 г.
Well done. Thanky you for the good trip.
MA
4
паром Катамаран, Lomprayah, 2 мая 2019 г.
The bus arrived a little bit late

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Ко Пханган в Хуа Хин?

Чтобы попасть из Ко Пханган в Хуа Хин, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • паром

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте паром+Автобус. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение паром+Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на паром+Автобус – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 1,300. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте паром+Автобус: билеты на паром+Автобус стоят всего THB 1,300.

Как далеко от Ко Пханган до Хуа Хин?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Ко Пханган до Хуа Хин. От Ко Пханган до Хуа Хин 429 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 314 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Ко Пханган в Хуа Хин?

Время в пути от Ко Пханган до Хуа Хин зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 9 до 9 часов.

Во сколько обойдется поездка из Ко Пханган в Хуа Хин?

Стоимость поездки из Ко Пханган в Хуа Хин варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Lomprayah (ลมพระยา): выбирайте паром+Автобус, и билет обойдется вам в THB 1,300.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на паром+Автобус и приготовьтесь выложить за билет на паром+Автобус в одну сторону THB 1,300.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Ко Пханган в Хуа Хин разными видами транспорта для общего понимания:

  • ferry+bus цена: THB 1,300 - THB 1,300. Из Ко Пханган в Хуа Хин начиная с 08:30 Thong Sala Koh Phangan до 08:30 Thong Sala Koh Phangan

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Ко Пханган и Хуа Хин?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • 1 с ferry+bus из Ко Пханган в Хуа Хин начиная с 08:30 Thong Sala Koh Phangan до 08:30 Thong Sala Koh Phangan

Самые популярные виды транспорта для поездок из Ко Пханган в Хуа Хин

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Ко Пханган в Хуа Хин? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 выбрали ferry+bus