50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Пирс Тонг Сала Ко Панган в Бангкок на паром+автобус единый билет

08:30
Пирс Тонг Сала Ко Панган
20:30
Кхао Сан Lomprayah, Бангкок
12 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Mongkon to Travel в Бангкок на микроавтобус+паром+автобус единый билет

12:30
Mongkon to Travel, Ко Пханган
06:30
Южный Терминал, Бангкок
18 ч.
Электронный билет 

Со станции Пирс Тонг Сала Ко Панган в Бангкок на паром+автобус+автобус единый билет

Ко Панган в Бангкок
08:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
10:30
Донсак Сеатран
2 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
Стыковка осуществляется оператором. Доставка к следующей точке отправления включена в стоимость.
11:00
Донсак Сеатран
23:00
Маккасан Аэропорт Рейл Линк, Бангкок
12 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
Общее время в пути
15 ч.

Со станции Пирс Тонг Сала Ко Панган в Дон Мыанг Аэропорт на паром+автобус+самолет единый билет

Koh Phangan - Suratthani Airport - Bangkok
08:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
12:30
Аэропорт Сураттхани
4 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
Смена станции. Прогулка - 3 мин, 100 m (След. отправление через 1 час 25 мин)
#FD3240
13:55
URT Аэропорт Сураттхани
15:00
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
7 ч.
Koh Phangan - Suratthani Airport - Bangkok
08:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
12:30
Аэропорт Сураттхани
4 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
Смена станции. Прогулка - 3 мин, 100 m (След. отправление через 3 ч 40 мин)
#FD3232
16:10
URT Аэропорт Сураттхани
17:25
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
9 ч. 25 м.
Koh Phangan - Suratthani Airport - Bangkok
08:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
12:30
Аэропорт Сураттхани
4 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
Смена станции. Прогулка - 3 мин, 100 m (След. отправление через 2 ч 10 мин)
#SL741
14:40
URT Аэропорт Сураттхани
15:50
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
7 ч. 50 м.
Koh Phangan - Suratthani Airport - Bangkok
08:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
12:30
Аэропорт Сураттхани
4 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
Смена станции. Прогулка - 3 мин, 100 m (След. отправление через 1 час 50 мин)
#DD7213
14:20
URT Аэропорт Сураттхани
15:30
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
7 ч. 30 м.
Koh Phangan - Nakhon Si Thammarat Airport - Bangkok
08:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
12:30
Накхонситхаммарат Аэропорт
4 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
Смена станции. Прогулка - 3 мин, 200 m (След. отправление через 3 ч 15 мин)
#DD7811
15:45
NST Накхонситхаммарат Аэропорт
16:55
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 10 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
8 ч. 55 м.

Со станции Пирс Тонг Сала Ко Панган в Бангкок на паром+автобус единый билет

12:30
Пирс Тонг Сала Ко Панган
05:30
Хуа Лампхонг, Бангкок
17 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
12:30
Пирс Тонг Сала Ко Панган
05:30
Кхао Сан, Бангкок
17 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
13:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
00:30
Кхао Сан Lomprayah, Бангкок
11 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
13:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
00:30
PATA Департмент Стор, Бангкок
11 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
17:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
07:00
Чаофя Парк Отель Ратчада, Бангкок
14 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Пирс Тонг Сала Ко Панган в Бангкок на паром+микроавтобус+автобус единый билет

13:00
Пирс Тонг Сала Ко Панган
06:30
Южный Терминал, Бангкок
17 ч. 30 м.
Электронный билет 

Ко Пханган в Бангкок Расписание

Ко Пханган в Бангкок Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Lomprayah Speedboat 08:30 – 20:30฿ 1,300
Krungsiam Tour VIP 24 12:30 – 06:30฿ 1,270
Lomprayah Express 13:00 – 00:30฿ 1,300
Raja Ferry Ferry 17:00 – 07:00฿ 920

Ко Пханган в Бангкок отзывы

3.6
469 отзывов клиентов
5
33%
4
27%
3
16%
2
10%
1
14%
AK
3
ferry High Speed Ferry, Songserm, 24 авг. 2019 г.
В Сураттхани пересадка с парома на автобус не долгая, минут 50, но кроме снэков купить ничего нельзя. Дальше автобус делает остановку в районе 1 часа ночи, на 40 минут, не доезжая 6 минут до крупной остановки, где можно нормально поесть. По факту остановка в глуши прямо около какой-то местной забегаловки с тайской едой. При попытке уйти в 7-11 через дорогу, тайцы кричат, светят фонарями, чтобы возвращались. Сильное впечатление, что автобусный перевозчик получает процент с приведенных клиентов в эту забегаловку. Это оставило сильный осадок. Не рекомендую. Автобус без USB розеток. Паром 8/10. Удобно, но не очень то и быстро.
DY
3
ferry High Speed Ferry, Songserm, 31 июл. 2019 г.
Из хорошего: и паром, и автобус отправились по расписанию, без задержек. Автобус сначала ехал практически пустым часа 4, потом забился народом так, что мест не хватило, у нас было куплкно 3 билета (2 взрослых и детский с местом), в итоге ребенок уснул (внизу было 2 спальных места), и, чтобы все вместились, мне пришлось прилечь к ребенку, а муж занял 2е спальное место, таким образом 3 человека мы ютились на 2х местах. Водитель, забив автобус пассажирами, не потрудился разместить их по местам...вообще указания мест в билетах не было, что не очкеь удобно
MF
3
ferry High Speed Ferry, Songserm, 14 июл. 2019 г.
Too many stops during the way, some seats are broken and you can not sit and relax. The AC was also broken so my neighbor froze all night.
PA
4
bus Express, Lomprayah, 19 мар. 2019 г.
Автобус задержали и он приехал на час позде в бангкок. Остановка крайне неудобная (по времени) получается 2 часа едешь, потом 20 минут остановка и затем 6 часов без остановок. С детьми тяжело!
YG
5
bus Express, Lomprayah, 19 мар. 2019 г.
The trip was well organized, no stress Comfortable speed catamaran, the bus was in general good, but no wifi and seats as for me not very conviniant.
MN
2
ferry High Speed Ferry, Songserm, 15 мар. 2019 г.
Долгие ожидания! Отвратительная организация! Не экономьте - езжайте компанией Ломпрайя - отличный сервис, классный пирс, супер паромчик! Все очень быстро - поездка одно удовольствие!
MM
5
bus Express, Raja Ferry, 6 мар. 2019 г.
Отличная поездка. Современный паром. Вкусный ужин в автобусе. Всё довольно точно по времени. Рекомендуем.
AS
2
ferry High Speed Ferry, Songserm, 24 февр. 2019 г.
The ferry was fine but the bus was awful. It was very hard to breathe because of a strong toilet smell. I couldn’t sleep and many plans for the next day were ruined.
SK
5
bus Express, Lomprayah, 18 февр. 2019 г.
Мне очень понравилась компания Ломпрайя, все четко организовано, комфортно и удобно! Я наслаждалась поездкой! Теперь , если снова в Тайланд, то только с Ломпрайя, спасибо!
MK
3
bus Express, Lomprayah, 24 янв. 2019 г.
Всё произошло с большими задержками, мы простоял на солнце 40 минут, катамаран задержался на 40 минут, автобус в Бангкок, причем вообще не было пробок, пришел с опозданием на 2 часа расчетного времени, в автобусе нам не дали даже следов.
VE
4
bus Express, Raja Ferry, 20 янв. 2019 г.
В целом все хорошо за эти деньги. Из минусов : 1. на пароме автомобили заводят двигатели далеко до причала, что создаёт ощущение газовой камеры для людей, спустившихся к выходу. 2. В большом автобусе нет места для ручной клади. Рюкзаки нужно ставить в проход и преграждать выход , а этого делать нельзя по технике безопасности или ставить их к себе в ноги. Но как тогда ехать 10 часов??
DZ
4
bus Express, Raja Ferry, 24 дек. 2018 г.
Ferry was 50/50 The bus was new but cramped. 4 seats in the row. Not comfortable for sleeping.
MJ
5
ferry Ferry, Raja Ferry, 7 нояб. 2019 г.
Excellent service. No waiting. Bus was on the ferry as well, so we could leave our luggage on the beginning of the trip. After ferry everyone just went to pick up the meal and water. We pack, everyone get blanket and we ride. Everything on time or even better, as we arrived to Bangkok 45 minutes earlier. There was 30 minutes break around 1.30am where you can go to the toilet or buy some food. For this price was perfect and it was one of the fastest, cheapest and easiest way to get to Bangkok. Thanks !
ST
5
ferry Ferry, Raja Ferry, 4 нояб. 2019 г.
It was a smooth transfer from Ferry to bus, bus was spacious, they give you little dinner box and blanket with pillows. I slept the whole way.
ID
3
bus Express, Lomprayah, 2 нояб. 2019 г.
I think that the price is expensive for what they offer. And costumer care during the trip could be improved. 2 examples: - While entering the bus, the steward read in English the outline of the bus ride, how many stops etc. But he was sitting in the front sit, NOT facing the rest of passengers and not using a microphone. So the instructions were useless as nobody heard them. - When we arrived to Bangkok, nobody told us it was the stop. The bus stopped in the middle of a road, some passengers were sleeping, I was unsure if I was supposed to get of or not, again no member of the crew came and told us the trip was over. I think that for the price, 40€, the service offered should be much better.
MC
5
bus Express, Lomprayah, 2 нояб. 2019 г.
very professional staff on the ferry, the bus, every step of the way. It was comfortable, clean and fastest possible option except for flying. Definitely recommend Lomprayah.
TL
3
bus Express, Lomprayah, 25 окт. 2019 г.
Boat trip was fine. You can sit inside with air-conditioned or outside. But the bus ride was not very comfortable. Not the best seats. And the crews english was very poor, so it was close to impossible to get any information. I didn't need any and didn't ask, but others did and was left with pretty much nothing. The bus left the pier 10 min early, but it was about 1 hour late in Bangkok. And at that hour at night, with less traffic than during the day, and no information - at least some people looked unsatisfied (and it's hard to understand how it could be so late). It was a tough long ride and I had backpain from the seats. I give them 3 stars and would go again if I had to. But next time I will probably choose something else like flying or spend one more travel day cause it's a long ride and not very comfortable.
EV
4
ferry High Speed Ferry, Songserm, 17 окт. 2019 г.
The trip was smooth without any problems, but the seats on the bus were very uncomfortable, really hard to sleep.
EL
4
ferry Ferry, Raja Ferry, 14 окт. 2019 г.
I thought the trip was good value for money. Everything was on time, in fact we arrived slightly early into Bangkok. You are given a blanket and pillow for bus. The staff on the bus were friendly and helpful. .
PP
5
ferry Ferry, Raja Ferry, 29 сент. 2019 г.
Although there was a delay of our ferry, the bus was good and comfortable . We did everything on time on transfer to Bkk. They gave us a food, water, blankets and pillows. I recommend this company

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Ко Пханган в Бангкок?

Чтобы попасть из Ко Пханган в Бангкок, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус
  • паром
  • микроавтобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте паром+Автобус+Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение микроавтобус+паром+Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на паром+Автобус+Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 2,090. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте паром+Автобус: билеты на паром+Автобус стоят всего THB 550.

Как далеко от Ко Пханган до Бангкок?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Ко Пханган до Бангкок. От Ко Пханган до Бангкок 900 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 450 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Ко Пханган в Бангкок?

Время в пути от Ко Пханган до Бангкок зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 6 до 18 часов.

Во сколько обойдется поездка из Ко Пханган в Бангкок?

Стоимость поездки из Ко Пханган в Бангкок варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает 12Go Bus, Seatran Discovery (ซีทราน): выбирайте паром+Автобус, и билет обойдется вам в THB 550.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на паром+Автобус+Самолет и приготовьтесь выложить за билет на паром+Автобус+Самолет в одну сторону THB 2,090.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Ко Пханган в Бангкок разными видами транспорта для общего понимания:

  • ferry+bus цена: THB 550 - THB 1,300. Из Ко Пханган в Бангкок начиная с 08:00 Thong Sala Koh Phangan до 17:00 Thong Sala Koh Phangan
  • van+ferry+bus цена: THB 1,270 - THB 1,270. Из Ко Пханган в Бангкок начиная с 12:30 Mongkon to Travel до 12:30 Mongkon to Travel
  • ferry+bus+avia цена: THB 1,849 - THB 2,090. Из Ко Пханган в Бангкок начиная с 08:00 Thong Sala Koh Phangan до 08:00 Thong Sala Koh Phangan

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Ко Пханган и Бангкок?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • 12 с ferry+bus+avia из Ко Пханган в Бангкок начиная с 08:00 Thong Sala Koh Phangan до 08:00 Thong Sala Koh Phangan
  • 6 с ferry+bus из Ко Пханган в Бангкок начиная с 08:00 Thong Sala Koh Phangan до 17:00 Thong Sala Koh Phangan
  • 1 с van+ferry+bus из Ко Пханган в Бангкок начиная с 12:30 Mongkon to Travel до 12:30 Mongkon to Travel

Самые популярные виды транспорта для поездок из Ко Пханган в Бангкок

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Ко Пханган в Бангкок? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 512 выбрали ferry+bus
  • 488 выбрали ferry+bus+avia