Special icons you can find in results:
  • Билет сразу - Instant confirmation
  • Возвращаемый - Cancelation possible (check rules)
  • Электронный билет - Вы можете зарегистрироваться, показывая билет с вашего телефона
Satun Pakbara Speed Boat Club
Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
11:10
Каймук Тонг Резорт Ко Нгай
2 ч. 20 м. на пароме. Спидбот
4.5
13:30
Ко Липе
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
14:15
Пьер Ко Мук
1 ч. 30 м. на пароме. Спидбот
4
15:45
Ко Липе
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый Быстрый
11:45
Пьер Ко Мук
45 м. на пароме. Спидбот
4
12:30
Ко Липе

Со станции Пьер Ко Мук в Ко Липе на Паромы

Satun Pakbara Speed Boat Club
Билет сразу Возвращаемый
11:20
Пьер Ко Мук
2 ч. 10 м. на пароме. Спидбот
4
13:30
Ко Липе
Satun Pakbara Speed Boat Club
Билет сразу Возвращаемый
11:20
Пьер Ко Мук
2 ч. 10 м. на пароме. Спидбот
4
13:30
Koh Lipe Pattaya Beach
Satun Pakbara Speed Boat Club
Билет сразу Возвращаемый
11:20
Пьер Ко Мук
2 ч. 10 м. на пароме. Спидбот
4
13:30
Koh Lipe Pattaya Beach
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый Быстрый
11:45
Пьер Ко Мук
45 м. на пароме. Спидбот
4
12:30
Ко Липе
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
11:45
Пьер Ко Мук
3 ч. 30 м. на пароме. Спидбот
4
15:15
Ко Липе
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
11:45
Пьер Ко Мук
3 ч. 30 м. на пароме. Спидбот
4
15:15
Ко Липе
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
11:45
Пьер Ко Мук
3 ч. 30 м. на пароме. Спидбот
4
15:15
Ко Липе
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
11:45
Пьер Ко Мук
1 ч. 45 м. на пароме. Скоростной паром
13:30
Ко Липе
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
11:45
Пьер Ко Мук
3 ч. 30 м. на пароме. Спидбот
4
15:15
Ко Липе
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
14:15
Пьер Ко Мук
1 ч. 30 м. на пароме. Спидбот
4
15:45
Ко Липе
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
14:15
Пьер Ко Мук
1 ч. 30 м. на пароме. Спидбот
4
15:45
Ко Липе

Со станции Ко Мук в Ко Липе на Паромы

Bundhaya Speed Boat
Билет сразу
11:20
Ко Мук
2 ч. 10 м. на пароме. Спидбот
13:30
Пляж Бундхайя Ко Липе
Jolly Travel
Электронный билет Билет сразу
11:30
Ко Мук
2 ч. на пароме. Спидбот
13:30
Ко Липе

Со станции Каймук Тонг Резорт Ко Нгай в Ко Липе на Паромы

Satun Pakbara Speed Boat Club
Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
11:10
Каймук Тонг Резорт Ко Нгай
2 ч. 20 м. на пароме. Спидбот
4.5
13:30
Ко Липе

Виды транспорта между Ко Мук и Ко Липе

  • Паромы
    ฿ 1,150
  • Поезда не доступны
  • Автобусы не доступны
  • Самолеты не доступны
  • Такси не доступны

Ко Мук в Ко Липе Расписание

Ко Мук в Ко Липе Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Satun Pakbara Speed Boat Club Спидбот 11:10 - 13:30฿ 1,350
Bundhaya Speed Boat Спидбот 11:20 - 13:30฿ 1,150
Jolly Travel Спидбот 11:30 - 13:30฿ 1,400
Tigerline Travel Спидбот 14:15 - 15:45฿ 1,150

Ко Мук в Ко Липе отзывы

3.8
8 отзывов клиентов
5
38%
4
38%
3
0%
2
13%
1
13%
FM
5
паром Спидбот, Satun Pakbara Speed Boat Club, 2 янв. 2019 г.
The boat was new and very fast. No problem at all. Very organized. Was 20 minutes late but you should be flexible on time .... it’s thailand!
AR
4
паром Спидбот, Tigerline Travel, 25 нояб. 2019 г.
We were waiting 45 min on ko Mook.
TS
2
паром Спидбот, Satun Pakbara Speed Boat Club, 17 февр. 2019 г.
Too many people
AS
5
паром Спидбот, Satun Pakbara Speed Boat Club, 2 февр. 2019 г.
Fast, safe and clean.

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Ко Мук в Ко Липе?

Если вы хотите поехать из Ко Мук в Ко Липе, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • паром

Насколько далеко Ко Мук от Ко Липе?

Сухопутное расстояние от Ко Мук до Ко Липе составляет 109 миль (175 км).
Дальность полета составляет 61 миль (98 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Ко Мук до Ко Липе?

Время в пути с Ко Мук до Ко Липе занимает максимально 4 часов.

Сколько стоит добраться из Ко Мук до Ко Липе?

Чтобы добраться из Ко Мук в Ко Липе, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет THB 1,150 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Ко Мук до Ко Липе?

Паромы отправляются из Ко Мук в Ко Липе 6 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Ко Мук в Ко Липе

Хотя паром является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Ferries

Things to remember before buying your ferry ticket:

  • Ferry rides are dependent on weather conditions - trips can be cancelled or postponed, especially during low or wet season.
  • Waters can be rough - always ensure you have necessary medications at hand if you are prone to seasickness.
  • If travelling during high season be sure to book your ferry tickets in advance as they are limited and normally sell out quickly.

Сколько путешественников выбирают маршрут с Ко Мук до Ко Липе на паром?

До настоящего времени было забронировано 544 билетов на паром из Ко Мук в Ко Липе через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.