Bundhaya Speed Boat
Билет сразу Рекомендуемый
13:30
Пляж Бундхайя Ко Липе
1 ч. 30 м. на пароме. Спидбот
5
15:00
Пирс Пак Бара
Satun Pakbara Speed Boat Club
Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
09:30
Ко Липе
1 ч. 30 м. на пароме. Спидбот
5
11:00
Пирс Пак Бара
Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
09:00
Koh Lipe Pier
2 ч. на пароме. VIP
11:00
Пирс Пак Бара

Со станции Koh Lipe Pier в Пирс Пак Бара на Паромы

Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
09:00
Koh Lipe Pier
2 ч. на пароме. VIP
11:00
Пирс Пак Бара
Билет сразу Возвращаемый
09:00
Koh Lipe Pier
2 ч. на пароме. VIP
11:00
Пирс Пак Бара
Билет сразу Возвращаемый
11:00
Koh Lipe Pier
2 ч. на пароме. VIP
13:00
Пирс Пак Бара
Билет сразу Возвращаемый
11:00
Koh Lipe Pier
2 ч. на пароме. VIP
13:00
Пирс Пак Бара
Билет сразу Возвращаемый
13:00
Koh Lipe Pier
2 ч. на пароме. VIP
15:00
Пирс Пак Бара
Билет сразу Возвращаемый
13:00
Koh Lipe Pier
2 ч. на пароме. VIP
15:00
Пирс Пак Бара

Со станции Пляж Бундхайя Ко Липе в Пирс Пак Бара на Паромы

Bundhaya Speed Boat
Билет сразу
09:30
Пляж Бундхайя Ко Липе
1 ч. 30 м. на пароме. Спидбот
5
11:00
Пирс Пак Бара
Bundhaya Speed Boat
Билет сразу
11:30
Пляж Бундхайя Ко Липе
1 ч. 30 м. на пароме. Спидбот
5
13:00
Пирс Пак Бара
Bundhaya Speed Boat
Билет сразу Рекомендуемый
13:30
Пляж Бундхайя Ко Липе
1 ч. 30 м. на пароме. Спидбот
5
15:00
Пирс Пак Бара

Со станции Ко Липе в Пирс Пак Бара на Паромы

Satun Pakbara Speed Boat Club
Билет сразу Возвращаемый Рекомендуемый
09:30
Ко Липе
1 ч. 30 м. на пароме. Спидбот
5
11:00
Пирс Пак Бара
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
09:30
Ко Липе
1 ч. 30 м. на пароме. Скоростной паром
11:00
Пак Бала, Сатун
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
09:30
Ко Липе
1 ч. 30 м. на пароме. Скоростной паром
11:00
Пирс Пак Бара
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
09:30
Ко Липе
1 ч. 30 м. на пароме. Спидбот
11:00
Пирс Пак Бара
Jolly Travel
Электронный билет Билет сразу
09:30
Ко Липе
2 ч. на пароме. Скоростной паром
11:30
Пирс Пак Бара
Jolly Travel
Электронный билет Билет сразу
09:30
Ко Липе
2 ч. на пароме. Скоростной паром
11:30
Пирс Пак Бара
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
09:30
Ко Липе
1 ч. 30 м. на пароме. Спидбот
11:00
Пирс Пак Бара
Smart En Plus
Билет сразу Возвращаемый
09:30
Ко Липе
2 ч. на пароме. Спидбот
2
11:30
Пирс Пак Бара
Smart En Plus
Билет сразу Возвращаемый
09:30
Ко Липе
2 ч. на пароме. Спидбот
2
11:30
Пирс Пак Бара
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
09:30
Ко Липе
1 ч. 30 м. на пароме. Скоростной паром
11:00
Пирс Пак Бара
Jolly Travel
Электронный билет Билет сразу
09:30
Ко Липе
2 ч. на пароме. Спидбот
5
11:30
Пирс Пак Бара
Jolly Travel
Электронный билет Билет сразу
09:30
Ко Липе
2 ч. на пароме. Скоростной паром
11:30
Пирс Пак Бара
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
09:30
Ко Липе
1 ч. 30 м. на пароме. Спидбот
11:00
Пирс Пак Бара
Smart En Plus
Билет сразу Возвращаемый
09:30
Ко Липе
1 ч. 15 м. на пароме. Спидбот
2
10:45
Пирс Пак Бара
Satun Pakbara Speed Boat Club
Билет сразу Возвращаемый
11:30
Ко Липе
1 ч. 30 м. на пароме. Спидбот
5
13:00
Пирс Пак Бара
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
11:30
Ко Липе
1 ч. 30 м. на пароме. Спидбот
13:00
Пирс Пак Бара
Smart En Plus
Билет сразу Возвращаемый
11:30
Ко Липе
2 ч. на пароме. Спидбот
2
13:30
Пирс Пак Бара
Smart En Plus
Билет сразу Возвращаемый
11:30
Ко Липе
2 ч. на пароме. Спидбот
2
13:30
Пирс Пак Бара
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
11:30
Ко Липе
1 ч. 30 м. на пароме. Скоростной паром
13:00
Пирс Пак Бара
Smart En Plus
Билет сразу Возвращаемый
11:30
Ко Липе
1 ч. 15 м. на пароме. Спидбот
2
12:45
Пирс Пак Бара
Jolly Travel
Электронный билет Билет сразу
11:30
Ко Липе
2 ч. на пароме. Спидбот
5
13:30
Пирс Пак Бара
Jolly Travel
Электронный билет Билет сразу
11:30
Ко Липе
2 ч. на пароме. Скоростной паром
13:30
Пирс Пак Бара
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
11:30
Ко Липе
1 ч. 30 м. на пароме. Спидбот
13:00
Пирс Пак Бара
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
13:30
Ко Липе
1 ч. 30 м. на пароме. Спидбот
15:00
Пирс Пак Бара
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
13:30
Ко Липе
1 ч. 30 м. на пароме. Спидбот
15:00
Пирс Пак Бара
Tigerline Travel
Электронный билет Билет сразу Возвращаемый
13:30
Ко Липе
1 ч. 30 м. на пароме. Скоростной паром
15:00
Пирс Пак Бара
Smart En Plus
Билет сразу Возвращаемый
13:30
Ко Липе
2 ч. на пароме. Спидбот
2
15:30
Пирс Пак Бара
Smart En Plus
Билет сразу Возвращаемый
13:30
Ко Липе
2 ч. на пароме. Спидбот
2
15:30
Пирс Пак Бара
Smart En Plus
Билет сразу Возвращаемый
13:30
Ко Липе
1 ч. 15 м. на пароме. Спидбот
2
14:45
Пирс Пак Бара
Smart En Plus
Билет сразу Возвращаемый
13:30
Ко Липе
2 ч. на пароме. Спидбот
2
15:30
Пирс Пак Бара
Satun Pakbara Speed Boat Club
Билет сразу Возвращаемый Быстрый
13:30
Ко Липе
1 ч. на пароме. Спидбот
5
14:30
Пирс Пак Бара
Satun Pakbara Speed Boat Club
Билет сразу Возвращаемый
16:00
Ко Липе
1 ч. 30 м. на пароме. Спидбот
5
17:30
Пирс Пак Бара

Со станции Ко Липе в Пирс Пак Бара на Паромы+Микроавтобусы

Jolly Travel
Электронный билет Билет сразу
09:30
Ко Липе
1 ч. 40 м. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
11:10
Пак Бара
Jolly Travel
Электронный билет Билет сразу
09:30
Ко Липе
2 ч. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
11:30
Пак Бара
Jolly Travel
Электронный билет Билет сразу
11:30
Ко Липе
2 ч. Паром+Микроавтобус. Все пересадки гарантированы
13:30
Пак Бара

Со станции Ко Липе Санрайз Бич в Пирс Пак Бара на Паромы

Билет сразу Возвращаемый
09:00
Ко Липе Санрайз Бич
2 ч. на пароме. VIP
11:00
Пирс Пак Бара
Билет сразу Возвращаемый
09:00
Ко Липе Санрайз Бич
2 ч. на пароме. VIP
11:00
Пирс Пак Бара
Билет сразу Возвращаемый
11:00
Ко Липе Санрайз Бич
2 ч. на пароме. VIP
13:00
Пирс Пак Бара
Билет сразу Возвращаемый
11:00
Ко Липе Санрайз Бич
2 ч. на пароме. VIP
13:00
Пирс Пак Бара

Ко Липе в Пирс Пак Бара Расписание

Ко Липе в Пирс Пак Бара Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Satun Pakbara Speed Boat Club Спидбот 09:30 - 11:00฿ 650
Bundhaya Speed Boat Спидбот 09:30 - 11:00฿ 550
Bundhaya Speed Boat Спидбот 13:30 - 15:00฿ 550
Satun Pakbara Speed Boat Club Спидбот 16:00 - 17:30฿ 650

Ко Липе в Пирс Пак Бара отзывы

4.2
34 отзывов клиентов
5
56%
4
26%
3
6%
2
6%
1
6%
JE
2
паром Скоростной паром, Jolly Travel, 7 февр. 2019 г.
Too many people in speed boat, was´t so nice
PH
5
паром Спидбот, Smart En Plus, 16 апр. 2019 г.
Fast and accurate.
VN
4
паром Спидбот, Tigerline Travel, 18 февр. 2019 г.
I would rather like the ferry instead.
PD
5
паром Спидбот, Smart En Plus, 17 февр. 2019 г.
Very good
TS
5
паром Спидбот, Smart En Plus, 10 дек. 2018 г.
Very smooth ride.

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Ко Липе в Пирс Пак Бара?

Чтобы попасть из Ко Липе в Пирс Пак Бара, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • паром
  • микроавтобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте паром. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение паром.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на паром – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 650. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте паром: билеты на паром стоят всего THB 550.

Как далеко от Ко Липе до Пирс Пак Бара?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Ко Липе до Пирс Пак Бара. От Ко Липе до Пирс Пак Бара 100 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 63 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Ко Липе в Пирс Пак Бара?

Время в пути от Ко Липе до Пирс Пак Бара зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 1 до 2 часов.

Во сколько обойдется поездка из Ко Липе в Пирс Пак Бара?

Стоимость поездки из Ко Липе в Пирс Пак Бара варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Bundhaya Speed Boat (Bundhaya Speed Boat): выбирайте паром, и билет обойдется вам в THB 550.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на паром и приготовьтесь выложить за билет на паром в одну сторону THB 650.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Ко Липе в Пирс Пак Бара разными видами транспорта для общего понимания:

  • Паромные билеты – THB 550 - THB 650.
  • ferry+van цена: THB 600 - THB 600. Из Ко Липе в Пак Бара начиная с 11:30 Koh Lipe до 11:30 Koh Lipe

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Ко Липе и Пирс Пак Бара?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Паромы из Ко Липе в Пак Бара отправляются 10 раз в день.
  • 1 с ferry+van из Ко Липе в Пак Бара начиная с 11:30 Koh Lipe до 11:30 Koh Lipe

Самые популярные виды транспорта для поездок из Ко Липе в Пирс Пак Бара

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Ко Липе в Пирс Пак Бара? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 950 поплыли на пароме.
  • 50 выбрали ferry+van