50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Клонг Хонг в Сураттхани на автобус

07:00
Клонг Хонг, Ко Ланта
15:00
Железнодорожный вокзал Сураттхани
8 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
11:00
Клонг Хонг, Ко Ланта
20:30
Железнодорожный вокзал Сураттхани
9 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Пляж Клонг Нин в Сураттхани на автобус

07:00
Пляж Клонг Нин, Ко Ланта
15:00
Железнодорожный вокзал Сураттхани
8 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
11:00
Пляж Клонг Нин, Ко Ланта
20:30
Железнодорожный вокзал Сураттхани
9 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Трансфер По Ко Ланта в Сураттхани на такси

Любое
Трансфер По Ко Ланта
Время
ЖД Станция Сураттхани
5 ч.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер По Ко Ланта
Время
ЖД Станция Сураттхани
5 ч.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер По Ко Ланта
Время
ЖД Станция Сураттхани
5 ч.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер По Ко Ланта
Время
Трансфер по Сураттхани
5 ч.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер По Ко Ланта
Время
Трансфер по Сураттхани
5 ч.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер По Ко Ланта
Время
Аэропорт Сураттхани
5 ч.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер По Ко Ланта
Время
Аэропорт Сураттхани
5 ч.
Электронный билет  Возмещаемый 
  за машину, все вкл.

Со станции Трансфер по Ко Ланта в Сураттхани на такси+автобус единый билет

08:00
Трансфер по Ко Ланта
15:00
Сураттхани Таун
7 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
08:20
Трансфер по Ко Ланта
16:00
Железнодорожный вокзал Сураттхани
7 ч. 40 м.
Электронный билет  Билет сразу 
12:00
Трансфер по Ко Ланта
20:00
Железнодорожный вокзал Сураттхани
8 ч.
Электронный билет  Билет сразу 
12:00
Трансфер по Ко Ланта
19:00
Сураттхани Таун
7 ч.
Электронный билет  Билет сразу 

Ко Ланта в Сураттхани Расписание

Ко Ланта в Сураттхани Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Andaman Taxis Comfort 00:00 – 05:00฿ 5,060
Phantip 1970 Regional 14pax 08:00 – 15:00฿ 650
Phantip 1970 Regional 14pax 12:00 – 20:00฿ 750

Ко Ланта в Сураттхани отзывы

3.8
14 отзывов клиентов
5
36%
4
21%
3
29%
2
14%
1
0%
WB
5
такси Van 9pax, Andaman Taxis, 25 мар. 2019 г.
Very comfortable van, great chairs, excellent wifi connection onboard and nice people!
AB
3
микроавтобус Regional 14pax, Phantip 1970, 19 февр. 2019 г.
The pick up service and the van that took us to the first point was good, but then the second van was supposed to take us to the station and they left us in the middle of town with no instructions whatsoever, we had to spend extra in a tuk tuk to arrive to our destination, which was very confusing to resolve.

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Ко Ланта в Сураттхани?

Чтобы попасть из Ко Ланта в Сураттхани, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте такси. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение такси+Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на такси – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 5,100. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте такси+Автобус: билеты на такси+Автобус стоят всего THB 650.

Как далеко от Ко Ланта до Сураттхани?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Ко Ланта до Сураттхани. От Ко Ланта до Сураттхани 400 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 171 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Ко Ланта в Сураттхани?

Время в пути от Ко Ланта до Сураттхани зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 5 до 8 часов.

Во сколько обойдется поездка из Ко Ланта в Сураттхани?

Стоимость поездки из Ко Ланта в Сураттхани варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Phantip 1970 (พันทิพย์ 1970): выбирайте такси+Автобус, и билет обойдется вам в THB 650.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на такси и приготовьтесь выложить за билет на такси в одну сторону THB 5,100.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Ко Ланта в Сураттхани разными видами транспорта для общего понимания:

  • charter+bus цена: THB 650 - THB 750. Из Ко Ланта в Сураттхани начиная с 08:00 Koh Lanta any hotel до 12:00 Koh Lanta any hotel

У вас всегда есть вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от THB 4,900 до THB 5,100.

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Ко Ланта и Сураттхани?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • 4 с charter+bus из Ко Ланта в Сураттхани начиная с 08:00 Koh Lanta any hotel до 12:00 Koh Lanta any hotel

Такси всегда остается неплохим вариантом: заказать машину из Ко Ланта в Сураттхани можно с выездом в любое время суток.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Ко Ланта в Сураттхани

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Ко Ланта в Сураттхани? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 905 выбрали charter+bus
  • 95 взяли такси.