Ко Ланта в Ко Нгай @ паром, такси

Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Саладан Пирс в Ко Нгай на паром

10:30
Саладан Пирс, Ко Ланта
11:00
Ко Нгай
1 д. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
 

Со станции Koh Lanta Saladan Pier в Ко Нгай на паром

10:00
Koh Lanta Saladan Pier
11:15
Ко Нгай
1 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
10:00
Koh Lanta Saladan Pier
11:15
Ко Нгай
1 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
10:00
Koh Lanta Saladan Pier
11:15
Ко Нгай
1 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
10:00
Koh Lanta Saladan Pier
11:15
Ко Нгай
1 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
10:30
Koh Lanta Saladan Pier
11:15
Ко Нгай
45 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
10:30
Koh Lanta Saladan Pier
11:15
Ко Нгай
45 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
10:30
Koh Lanta Saladan Pier
11:15
Ко Нгай
45 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
11:00
Koh Lanta Saladan Pier
11:15
Ко Нгай
15 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
12:15
Koh Lanta Saladan Pier
13:45
Ко Нгай
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
12:15
Koh Lanta Saladan Pier
13:45
Ко Нгай
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
12:15
Koh Lanta Saladan Pier
13:45
Ко Нгай
1 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
13:00
Koh Lanta Saladan Pier
13:45
Ко Нгай
45 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
13:00
Koh Lanta Saladan Pier
13:45
Ко Нгай
45 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Бан Сала Дан в Ко Нгай на паром

10:30
Бан Сала Дан, Ко Ланта
11:10
Каймук Тонг Резорт Ко Нгай
40 м.
Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Ко Ланта Бан Сала Дан Пирс в Ко Нгай на паром

09:44
Ко Ланта Бан Сала Дан Пирс
10:44
Ко Нгай
1 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
10:00
Ко Ланта Бан Сала Дан Пирс
11:15
Ко Нгай
1 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
10:15
Ко Ланта Бан Сала Дан Пирс
11:15
Ко Нгай
1 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Ко Ланта Бан Сала Дан Пирс в Транг на паром+микроавтобус единый билет

10:15
Ко Ланта Бан Сала Дан Пирс
12:15
Пирс Хат Яо, Транг
2 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Пирс Саладан в Ко Нгай на паром

10:10
Пирс Саладан, Ко Ланта
11:10
Sea Open Diving Koh Ngai
1 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
10:10
Пирс Саладан, Ко Ланта
11:10
Sea Open Diving Koh Ngai
1 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
10:30
Пирс Саладан, Ко Ланта
11:00
Ко Нгай
30 м.
Билет сразу 

Со станции Ко Ланта Олд Таун Трансфер в Ко Нгай на такси

Любое
Ко Ланта Олд Таун Трансфер
Время
Трансфер по Ко Нгай
1 ч. 20 м.
Электронный билет 
  за машину, все вкл.
Любое
Ко Ланта Олд Таун Трансфер
Время
Трансфер по Ко Нгай
1 ч. 20 м.
Электронный билет 
  за машину, все вкл.

Со станции Трансфер по Ко Ланта в Ко Нгай на такси

Любое
Трансфер по Ко Ланта
Время
Трансфер по Ко Нгай
3 ч. 20 м.
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер по Ко Ланта
Время
Трансфер по Ко Нгай
3 ч. 20 м.
  за машину, все вкл.

Со станции Саладан Пирс в Ко Нгай на такси

Любое
Саладан Пирс, Ко Ланта
Время
Трансфер по Ко Нгай
2 ч.
Электронный билет 
  за машину, все вкл.
Любое
Саладан Пирс, Ко Ланта
Время
Трансфер по Ко Нгай
2 ч.
Электронный билет 
  за машину, все вкл.

Со станции Ко Ланта Сала Дан Пирс в Ко Нгай на паром

10:00
Ко Ланта Сала Дан Пирс
11:15
Ко Нгай
1 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
10:00
Ко Ланта Сала Дан Пирс
11:15
Ко Нгай
1 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
10:00
Ко Ланта Сала Дан Пирс
11:15
Ко Нгай
1 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
10:30
Ко Ланта Сала Дан Пирс
11:15
Ко Нгай
45 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
10:30
Ко Ланта Сала Дан Пирс
11:00
Ко Нгай
30 м.
Электронный билет  Билет сразу 
 

Ко Ланта в Ко Нгай Расписание

Ко Ланта в Ко Нгай Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Koh Ngai Camping Long Tail Boat 3pax 00:00 – 01:20฿ 3,520
King Travel Van 9pax 00:00 – 03:20฿ 3,960
Jolly Travel Speedboat 10:30 – 11:00฿ 700
Satun Pakbara Speed Boat Club Speedboat 10:30 – 11:10฿ 650
Bundhaya Speed Boat Speedboat 10:30 – 11:00฿ 670

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Ко Ланта в Ко Нгай?

Чтобы попасть из Ко Ланта в Ко Нгай, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • паром
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте паром. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение паром.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на такси – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 5,000. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте паром: билеты на паром стоят всего THB 550.

Как далеко от Ко Ланта до Ко Нгай?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Ко Ланта до Ко Нгай. От Ко Ланта до Ко Нгай 1225 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 30 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Ко Ланта в Ко Нгай?

Время в пути от Ко Ланта до Ко Нгай зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 1 до 25 часов.

Во сколько обойдется поездка из Ко Ланта в Ко Нгай?

Стоимость поездки из Ко Ланта в Ко Нгай варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Tigerline Travel (ไทเกอร์ ไลน์ ทราเวล): выбирайте паром, и билет обойдется вам в THB 550.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на такси и приготовьтесь выложить за билет на такси в одну сторону THB 5,000.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Ко Ланта в Ко Нгай разными видами транспорта для общего понимания:

  • Паромные билеты – THB 550 - THB 750.

У вас всегда есть вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от THB 3,300 до THB 5,000.

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Ко Ланта и Ко Нгай?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Паромы из Ко Ланта в Ко Нгай отправляются 7 раз в день.

Такси всегда остается неплохим вариантом: заказать машину из Ко Ланта в Ко Нгай можно с выездом в любое время суток.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Ко Ланта в Ко Нгай

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Ко Ланта в Ко Нгай? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 992 поплыли на пароме.
  • 8 взяли такси.