50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Бан Сала Дан в Koh Kradan на паром

10:30
Бан Сала Дан, Ко Ланта
11:35
Koh Kradan Beach Resort
1 ч. 5 м.
 Моментальный  Возмещаемый

Со станции Бан Сала Дан в Koh Ngai на паром

10:30
Бан Сала Дан, Ко Ланта
11:10
Kaimook Tong Resort Koh Ngai
40 м.
 Моментальный  Возмещаемый

Со станции Ко Ланта Бан Сала Дан Пирс в Koh Kradan на паром

09:44
Ко Ланта Бан Сала Дан Пирс
10:59
Koh Kradan any hotel
1 ч. 15 м.
 Моментальный  Возмещаемый
10:00
Ко Ланта Бан Сала Дан Пирс
11:30
Koh Kradan Beach
1 ч. 30 м.
 Моментальный  Возмещаемый
10:15
Ко Ланта Бан Сала Дан Пирс
11:30
Koh Kradan any hotel
1 ч. 15 м.
 Моментальный  Возмещаемый
10:15
Ко Ланта Бан Сала Дан Пирс
11:30
Koh Kradan any hotel
1 ч. 15 м.
 Моментальный  Возмещаемый

Со станции Ко Ланта Бан Сала Дан Пирс в Koh Ngai на паром

09:44
Ко Ланта Бан Сала Дан Пирс
10:44
Ко Нгай
1 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
10:00
Ко Ланта Бан Сала Дан Пирс
11:15
Ко Нгай
1 ч. 15 м.
 Моментальный  Возмещаемый
10:15
Ко Ланта Бан Сала Дан Пирс
11:15
Ко Нгай
1 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
10:15
Ко Ланта Бан Сала Дан Пирс
11:15
Ко Нгай
1 ч.
 Моментальный  Возмещаемый

Со станции Koh Lanta Hotel Transfer в Транг на такси

Любое
Koh Lanta Hotel Transfer
время
Khuan Tung Ku pier, Транг
2 ч. 59 м.
 Возмещаемый
  за машину, все вкл.
Любое
Koh Lanta Hotel Transfer
время
Khuan Tung Ku pier, Транг
3 ч.
 Возмещаемый
  за машину, все вкл.
Любое
Koh Lanta Hotel Transfer
время
Khuan Tung Ku pier, Транг
2 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
  за машину, все вкл.
Любое
Koh Lanta Hotel Transfer
время
Khuan Tung Ku pier, Транг
2 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
  за машину, все вкл.

Со станции Koh Lanta Old Town Pier в Koh Ngai на такси

Любое
Koh Lanta Old Town Pier
время
Koh Ngai
1 ч. 20 м.
 Возмещаемый
  за машину, все вкл.
Любое
Koh Lanta Old Town Pier
время
Koh Ngai
1 ч. 20 м.
 Возмещаемый
  за машину, все вкл.

Со станции Koh Lanta Saladan Pier в Koh Ngai на такси

Любое
Koh Lanta Saladan Pier
время
Koh Ngai
2 ч.
 Возмещаемый
  за машину, все вкл.
Любое
Koh Lanta Saladan Pier
время
Koh Ngai
2 ч.
 Возмещаемый
  за машину, все вкл.

Со станции Саладан Пирс в Koh Kradan на паром

10:00
Саладан Пирс
11:30
Koh Kradan Beach
1 ч. 30 м.
 Моментальный  Возмещаемый
10:00
Саладан Пирс
11:30
Koh Kradan Beach
1 ч. 30 м.
 Моментальный  Возмещаемый
10:00
Саладан Пирс
11:30
Koh Kradan Beach
1 ч. 30 м.
 Моментальный  Возмещаемый
10:30
Саладан Пирс
11:30
Koh Kradan Beach
1 ч.
 Моментальный  Возмещаемый
11:45
Саладан Пирс
14:30
Koh Kradan Beach
2 ч. 45 м.
 Моментальный  Возмещаемый
13:30
Саладан Пирс
14:30
Koh Kradan Beach
1 ч.
 Моментальный  Возмещаемый

Со станции Саладан Пирс в Koh Ngai на паром

10:00
Саладан Пирс
11:15
Ко Нгай
1 ч. 15 м.
 Моментальный  Возмещаемый
10:00
Саладан Пирс
11:15
Ко Нгай
1 ч. 15 м.
 Моментальный  Возмещаемый
10:00
Саладан Пирс
11:15
Ко Нгай
1 ч. 15 м.
 Моментальный  Возмещаемый
10:30
Саладан Пирс
11:15
Ко Нгай
45 м.
 Моментальный  Возмещаемый
11:45
Саладан Пирс
14:15
Ко Нгай
2 ч. 30 м.
 Моментальный  Возмещаемый
13:30
Саладан Пирс
14:15
Ко Нгай
45 м.
 Моментальный  Возмещаемый

Отзывы некоторых из 138 путешественников, проделавших этот маршрут с нами

Операторы которые сотрудничают с 12Go предлагают три вида услуг:

Дешево , Быстро , Хорошо - но вы обычно можете выбрать только две из них!
Дешево & Быстро, но без Хорошо (например, автобусы от / до Khao San Road, местные автобусы или поезда третьего класса)
Дешево & Хорошо, но без Быстро (например, VIP-поезда в Таиланде)
Быстро & Хорошо , но без Дешево (например, частные лимузины, автобусы VIP24 или экспресс-автобусы)

Сделайте свой выбор! Помните, что, хотя мы внимательно следим за предоставляемыми услугами, мы по-прежнему являемся агентом на рынке, а это означает, что мы фокусируемся на услугах продажи билетов и доступности / охвате маршрутов, а не на факте, того, комфортное ли сиденье у Вас сегодня ^ _ ^

24 апр. 2018 г.
ferry Speedboat, Satun Pakbara Speed Boat Club
★★★☆☆
The first boat was great ! The second boat from koh ngai to the beach was a bit more hectic. The guy didnt want to go too close to the beach So we had to walk in deep water with our luggage.
9 февр. 2018 г.
ferry Speedboat, Satun Pakbara Speed Boat Club
★★★☆☆
Positives: fast check in, easy to find, spacious boat. All in all; a good journey Negative: the boat departed 25 minutes later than scheduled, since you have to be there 30 minutes before departure this meant that we had to wait an hour. After that the whole time schedule was delayed and we arrived an hour later than expected

Популярные Направления в Таиланд