50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Трансфер по Ко Ланте в Бангкок на микроавтобус+автобус единый билет

Ко Ланта в Бангкок
12:00
Трансфер по Ко Ланте
15:00
Автовокзал Краби
3 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
Смена станции. Прогулка - 3 мин, 100 m (След. отправление через 2 ч)
17:00
Автовокзал Краби
05:30
Южный Терминал, Бангкок
12 ч. 30 м.
Общее время в пути
17 ч. 30 м.
Ко Ланта в Бангкок Vip24
12:00
Трансфер по Ко Ланте
15:00
Автовокзал Краби
3 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
Смена станции. Прогулка - 3 мин, 100 m (След. отправление через 2 ч 30 мин)
17:30
Автовокзал Краби
05:30
Южный Терминал, Бангкок
12 ч.
Общее время в пути
17 ч. 30 м.
Ко Ланта в Бангкок, Морчит Vip24
12:00
Трансфер по Ко Ланте
15:00
Автовокзал Краби
3 ч.
Билет сразу  Возмещаемый 
Смена станции. Прогулка - 3 мин, 100 m (След. отправление через 2 ч 30 мин)
17:30
Автовокзал Краби
06:00
Мо Чит, Бангкок
12 ч. 30 м.
Общее время в пути
18 ч.

Со станции Клонг Хонг в Бангкок на автобус

11:00
Клонг Хонг, Ко Ланта
05:30
Кхао Сан, Бангкок
18 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Пляж Клонг Нин в Бангкок на автобус

11:00
Пляж Клонг Нин, Ко Ланта
05:30
Кхао Сан, Бангкок
18 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Ко Ланта в Бангкок?

Чтобы попасть из Ко Ланта в Бангкок, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Автобус
  • микроавтобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте микроавтобус+Автобус. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение микроавтобус+Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на микроавтобус+Автобус – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 1,417. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте микроавтобус+Автобус: билеты на микроавтобус+Автобус стоят всего THB 1,082.

Как далеко от Ко Ланта до Бангкок?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Ко Ланта до Бангкок. От Ко Ланта до Бангкок 775 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 703 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Ко Ланта в Бангкок?

Время в пути от Ко Ланта до Бангкок зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 15 до 16 часов.

Во сколько обойдется поездка из Ко Ланта в Бангкок?

Стоимость поездки из Ко Ланта в Бангкок варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Bus Cooperative of Krabi (สหกรณ์รถยนต์โดยสารกระบี่จำกัด), Transport Co KVB (บริษัท ขนส่ง จำกัด กระบี่๗): выбирайте микроавтобус+Автобус, и билет обойдется вам в THB 1,082.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на микроавтобус+Автобус и приготовьтесь выложить за билет на микроавтобус+Автобус в одну сторону THB 1,417.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Ко Ланта в Бангкок разными видами транспорта для общего понимания:

  • van+bus цена: THB 1,082 - THB 1,417. Из Ко Ланта в Бангкок начиная с 12:00 Any Hotel Koh Lanta до 12:00 Any Hotel Koh Lanta

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Ко Ланта и Бангкок?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • 6 с van+bus из Ко Ланта в Бангкок начиная с 12:00 Any Hotel Koh Lanta до 12:00 Any Hotel Koh Lanta

Самые популярные виды транспорта для поездок из Ко Ланта в Бангкок

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Ко Ланта в Бангкок? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 выбрали van+bus