50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Ко Булон в Транг на паром+такси единый билет

09:00
Ко Булон
13:30
Аэропорт Транг
4 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
 
09:00
Ко Булон
14:00
Трансфер По Транг
5 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
 
11:15
Ко Булон
14:30
Трансфер По Транг
3 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Ко Булон в Транг на паром+микроавтобус единый билет

09:30
Ко Булон
12:00
Аэропорт Транг
2 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
09:30
Ко Булон
12:00
ЖД Станция Транг
2 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
11:15
Ко Булон
14:30
Аэропорт Транг
3 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
11:15
Ко Булон
14:30
ЖД Станция Транг
3 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Ко Булон в Транг на паром+автобус единый билет

11:15
Ко Булон
14:30
Автовокзал Транг
3 ч. 15 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Ко Булон в Транг Расписание

Ко Булон в Транг Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Jolly Travel High Speed Ferry 09:00 – 13:30฿ 700
Tigerline Travel Speedboat 09:30 – 12:00฿ 1,150

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Ко Булон в Транг?

Чтобы попасть из Ко Булон в Транг, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • паром
  • микроавтобус
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте паром+микроавтобус. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение паром+такси.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на паром+микроавтобус – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 1,150. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте паром+такси: билеты на паром+такси стоят всего THB 600.

Как далеко от Ко Булон до Транг?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Ко Булон до Транг. От Ко Булон до Транг 250 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 76 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Ко Булон в Транг?

Время в пути от Ко Булон до Транг зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 3 до 5 часов.

Во сколько обойдется поездка из Ко Булон в Транг?

Стоимость поездки из Ко Булон в Транг варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Jolly Travel (บริษัท จอลลี่ จำกัด): выбирайте паром+такси, и билет обойдется вам в THB 600.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на паром+микроавтобус и приготовьтесь выложить за билет на паром+микроавтобус в одну сторону THB 1,150.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Ко Булон в Транг разными видами транспорта для общего понимания:

  • ferry+charter цена: THB 600 - THB 700. Из Ко Булон в Транг начиная с 09:00 Koh Bulone до 09:00 Koh Bulone
  • ferry+van цена: THB 1,150 - THB 1,150. Из Ко Булон в Транг начиная с 09:30 Koh Bulone до 09:30 Koh Bulone

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Ко Булон и Транг?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • 2 с ferry+charter из Ко Булон в Транг начиная с 09:00 Koh Bulone до 09:00 Koh Bulone
  • 2 с ferry+van из Ко Булон в Транг начиная с 09:30 Koh Bulone до 09:30 Koh Bulone

Самые популярные виды транспорта для поездок из Ко Булон в Транг

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Ко Булон в Транг? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 100% выбрали ferry+van