50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Ко Булон в Ко Яу-Яй на паром

09:30
Ко Булон
14:30
Клонг Хия Пирс, Ко Яу-Яй
5 ч.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Ко Булон в Пхукет на паром

09:30
Ко Булон
15:00
Ао Пор Пирс, Пхукет
5 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Ко Булон в Пхукет на паром+такси единый билет

09:30
Ко Булон
16:00
Город Пхукет
6 ч. 30 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 
11:15
Ко Булон
20:00
Трансфер по Пхукету
8 ч. 45 м.
Электронный билет  Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Булоне Резорт Ко Булоне в Пхукет на паром

10:00
Булоне Резорт Ко Булоне
14:30
Пирс Рассада
4 ч. 30 м.
Билет сразу  Возмещаемый 

Со станции Пансанд Резорт Ко Булоне в Ко Яу-Яй на паром

10:00
Пансанд Резорт Ко Булоне
15:05
Клонг Хия Пирс, Ко Яу-Яй
5 ч. 5 м.
Билет сразу  Возмещаемый 

Ко Булон в Ко Яу-Яй Расписание

Ко Булон в Ко Яу-Яй Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Tigerline Travel Speedboat 09:30 – 14:30฿ 2,350
Satun Pakbara Speed Boat Club Speedboat 10:00 – 14:30฿ 2,300

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Ко Булон в Ко Яу-Яй?

Чтобы попасть из Ко Булон в Ко Яу-Яй, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • паром
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте паром. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение паром+такси.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на паром – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 2,800. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте паром: билеты на паром стоят всего THB 2,300.

Как далеко от Ко Булон до Ко Яу-Яй?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Ко Булон до Ко Яу-Яй. От Ко Булон до Ко Яу-Яй 325 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 172 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Ко Булон в Ко Яу-Яй?

Время в пути от Ко Булон до Ко Яу-Яй зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 5 до 7 часов.

Во сколько обойдется поездка из Ко Булон в Ко Яу-Яй?

Стоимость поездки из Ко Булон в Ко Яу-Яй варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Satun Pakbara Speed Boat Club (บริษัท สตูล ปากบารา สปีดโบ๊ท คลับ): выбирайте паром, и билет обойдется вам в THB 2,300.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на паром и приготовьтесь выложить за билет на паром в одну сторону THB 2,800.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Ко Булон в Ко Яу-Яй разными видами транспорта для общего понимания:

  • Паромные билеты – THB 2,300 - THB 2,800.
  • ferry+charter цена: THB 2,650 - THB 2,650. Из Ко Булон в Ко Яу-Яй начиная с 09:30 Koh Bulone до 09:30 Koh Bulone

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Ко Булон и Ко Яу-Яй?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Паромы из Ко Булон в Ко Яу-Яй отправляются 4 раз в день.
  • 1 с ferry+charter из Ко Булон в Ко Яу-Яй начиная с 09:30 Koh Bulone до 09:30 Koh Bulone

Самые популярные виды транспорта для поездок из Ко Булон в Ко Яу-Яй

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Ко Булон в Ко Яу-Яй? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 100% поплыли на пароме.