50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Кхонкэн в Бангкок на автобус

08:45
Кхонкэн
15:15
Сомбат Тур Випавадее, Бангкок
6 ч. 30 м.
Электронный билет 
21:30
Кхонкэн
04:00
Сомбат Тур Випавадее, Бангкок
6 ч. 30 м.
Электронный билет 

Со станции Кхонкэн в Бангкок на поезд

09:30
Кхонкэн
18:10
Хуа Лампхонг, Бангкок
8 ч. 40 м.
Возмещаемый 
09:30
Кхонкэн
17:20
Донмыанг, Бангкок
7 ч. 50 м.
Возмещаемый 
20:16
Кхонкэн
05:00
Хуа Лампхонг, Бангкок
8 ч. 44 м.
Возмещаемый 
20:16
Кхонкэн
03:58
Донмыанг, Бангкок
7 ч. 42 м.
Возмещаемый 
21:38
Кхонкэн
06:00
Хуа Лампхонг, Бангкок
8 ч. 22 м.
Возмещаемый 
21:38
Кхонкэн
06:00
Хуа Лампхонг, Бангкок
8 ч. 22 м.
Возмещаемый 
21:38
Кхонкэн
06:00
Хуа Лампхонг, Бангкок
8 ч. 22 м.
Возмещаемый 
21:38
Кхонкэн
05:02
Донмыанг, Бангкок
7 ч. 24 м.
Возмещаемый 
21:38
Кхонкэн
05:02
Донмыанг, Бангкок
7 ч. 24 м.
Возмещаемый 
21:38
Кхонкэн
05:02
Донмыанг, Бангкок
7 ч. 24 м.
Возмещаемый 

Со станции Кон Каен (KKC) в Бангкок (BKK) на самолет

#WE51
07:05
KKC Кон Каен
08:05
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч.
Билет сразу 
 
#TG2051
07:05
KKC Кон Каен
08:05
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч.
Билет сразу 
 
#TG2041
08:25
KKC Кон Каен
09:25
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч.
Билет сразу 
 
#WE41
08:30
KKC Кон Каен
09:30
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч.
Билет сразу 
 
#WE35
10:35
KKC Кон Каен
11:35
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч.
Билет сразу 
 
#WE8731
11:10
KKC Кон Каен
12:10
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч.
Билет сразу 
 
#WE43
12:35
KKC Кон Каен
13:35
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч.
Билет сразу 
 
#WE8705
13:35
KKC Кон Каен
14:35
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч.
Билет сразу 
 
#WE8759
14:00
KKC Кон Каен
15:00
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч.
Билет сразу 
 
#WE8737
14:10
KKC Кон Каен
15:10
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч.
Билет сразу 
 
#WE45
15:05
KKC Кон Каен
16:05
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч.
Билет сразу 
 
#WE8701
16:45
KKC Кон Каен
17:45
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч.
Билет сразу 
 
#WE49
17:30
KKC Кон Каен
18:30
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч.
Билет сразу 
 
#WE8749
17:35
KKC Кон Каен
18:35
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч.
Билет сразу 
 
#WE8703
20:55
KKC Кон Каен
21:55
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч.
Билет сразу 
 
#WE8743
21:10
KKC Кон Каен
22:10
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч.
Билет сразу 
 
#WE37
21:15
KKC Кон Каен
22:15
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч.
Билет сразу 
 
#WE47
21:25
KKC Кон Каен
22:25
BKK Аэропорт Суварнабхуми, Бангкок
1 ч.
Билет сразу 
 

Со станции Кон Каен (KKC) в Дон Мыанг Аэропорт (BKK) на самолет

#FD3253
07:15
KKC Кон Каен
08:15
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч.
Билет сразу 
 
#DD9807
07:35
KKC Кон Каен
08:30
DMK Аэропорт Дон Муанг
55 м.
Билет сразу 
#FD3251
08:55
KKC Кон Каен
10:10
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 15 м.
Билет сразу 
 
#SL1645
09:30
KKC Кон Каен
10:25
DMK Аэропорт Дон Муанг
55 м.
Билет сразу 
 
#DD9815
12:20
KKC Кон Каен
13:15
DMK Аэропорт Дон Муанг
55 м.
Билет сразу 
#FD3255
12:25
KKC Кон Каен
13:25
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч.
Билет сразу 
 
#SL645
12:35
KKC Кон Каен
13:35
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч.
Билет сразу 
 
#FD8001
14:40
KKC Кон Каен
15:45
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#FD3261
15:40
KKC Кон Каен
16:45
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#SL647
16:50
KKC Кон Каен
17:50
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч.
Билет сразу 
 
#FD3263
18:10
KKC Кон Каен
19:15
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч. 5 м.
Билет сразу 
 
#FD3257
19:30
KKC Кон Каен
20:25
DMK Аэропорт Дон Муанг
55 м.
Билет сразу 
 
#FD3259
20:15
KKC Кон Каен
21:10
DMK Аэропорт Дон Муанг
55 м.
Билет сразу 
 
#DD9821
21:30
KKC Кон Каен
22:30
DMK Аэропорт Дон Муанг
1 ч.
Билет сразу 

Кхонкэн в Бангкок Расписание

Кхонкэн в Бангкок Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Thai Smile Economy #WE5107:05 – 08:05฿ 1,563
Sombat Tour Express 30-32 08:45 – 15:15฿ 457
Thai Airways Economy #TG204108:25 – 09:25฿ 3,546
Thai Smile Economy #WE4108:30 – 09:30฿ 1,563
Thai AirAsia Economy #FD325108:55 – 10:10฿ 1,045
Thai Smile Economy #WE3510:35 – 11:35฿ 1,661
Nok Air Economy #DD981512:20 – 13:15฿ 1,449
Thai Smile Economy #WE875914:00 – 15:00฿ 1,661
Thai Smile Economy #WE870116:45 – 17:45฿ 1,661
Thai AirAsia Economy #FD326318:10 – 19:15฿ 1,045
Thai Railways Class II AC 20:16 – 05:00฿ 529

Кхонкэн в Бангкок отзывы

3.5
50 отзывов клиентов
5
36%
4
22%
3
20%
2
4%
1
18%
GM
3
Автобус ВИП 24, Sun Bus, 5 нояб. 2019 г.
The trip was reasonably comfortable. I wasn't able to charge my phone as the USB didn't work and the bus conductor wasn't helpful at all. :(
GK
5
поезд #26 VIP спальный, Thai Railways, 27 окт. 2019 г.
Very nice and comfortable
GH
4
Автобус Экспресс 30-32, Sombat Tour, 16 авг. 2019 г.
Good trip..but too long
SP
5
Самолет Эконом, Thai Smile, 3 авг. 2019 г.
Very friendly and helpful staff
MC
5
Самолет Эконом, Thai Smile, 14 июл. 2019 г.
Great flight. I'm disabled. Superb airport services throughout. Oh, free great tasting coffee in writing area...nice touch. Thank you, all.
AA
2
Автобус VIP, AirMuang Loei Tour, 19 февр. 2019 г.
Roughly trip...

Популярные Направления в Таиланд

Как добраться из Кхонкэн в Бангкок?

Чтобы попасть из Кхонкэн в Бангкок, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус
  • поезд

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение поезд.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в THB 3,546. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего THB 457.

Как далеко от Кхонкэн до Бангкок?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Кхонкэн до Бангкок. От Кхонкэн до Бангкок 437 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 388 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Кхонкэн в Бангкок?

Время в пути от Кхонкэн до Бангкок зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 1 до 9 часов.

Во сколько обойдется поездка из Кхонкэн в Бангкок?

Стоимость поездки из Кхонкэн в Бангкок варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Sombat Tour (บริษัท เทพสมบัติ จำกัด): выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в THB 457.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону THB 3,546.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Кхонкэн в Бангкок разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – THB 457 - THB 608;
  • Железнодорожные билеты – THB 649 - THB 1,648;
  • Авиабилеты – THB 666 - THB 3,546

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Кхонкэн и Бангкок?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Перелеты между Кхонкэн и Бангкок осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 31 вылетов.
  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 4 поездов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 08:45 утра, а последний рейс отправляется в 21:30 вечера. Всего в течение дня между Кхонкэн и Бангкок курсирует 2 автобусов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Кхонкэн в Бангкок

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Кхонкэн в Бангкок? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 90% проголосовали за железнодорожный транспорт.
  • 5% решили отправиться автобусом.
  • 5% путешественников выбрали самолет.