50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Кеп через Кампот Гигант Ибис в Чиангмай на автобус+самолет единый билет

07:45
Кеп через Кампот Гигант Ибис
11:45
Пномпень Гигант Ибис
4 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 17 мин, 8.7 км (След. отправление через 5 ч 30 мин)
#FD607 #FD3429
17:15
PNH Аэропорт Пномпень
Stop 2 ч. 45 м.
Аэропорт Дон Муанг
22:25
CNX Чиангмай Аэропорт
5 ч. 10 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
5 ч. 10 м.
14:00
Кеп через Кампот Гигант Ибис
18:00
Пномпень Гигант Ибис
4 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 17 мин, 8.7 км (След. отправление через 4 ч 30 мин)
#FD605 #FD3437
22:30
PNH Аэропорт Пномпень
Stop 7 ч. 5 м.
Аэропорт Дон Муанг
07:55
CNX Чиангмай Аэропорт
9 ч. 25 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
9 ч. 25 м.

Со станции Кеп Офис в Чиангмай на микроавтобус+самолет единый билет

13:45
Кеп Офис
17:45
Пномпень Почтовое Отделение
4 ч.
Билет сразу 
Смена станции. Заказать такси (за дополнительную плату) - 19 мин, 9.3 км (След. отправление через 4 ч 45 мин)
#FD605 #FD3437
22:30
PNH Аэропорт Пномпень
Stop 7 ч. 5 м.
Аэропорт Дон Муанг
07:55
CNX Чиангмай Аэропорт
9 ч. 25 м.
Билет сразу 
Общее время в пути
9 ч. 25 м.

Популярные Направления в Камбоджа