50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Dabong в Куала-Лумпур на поезд+автобус единый билет

#27
KTM
21:06
Dabong, Келантан
22:51
Gua Musang, Келантан
1 ч. 45 м.
 Моментальный
Смена станции Заказать такси (за дополнительную плату) - 6 мин, 2.8 км (След. отправление через 13 часов 59 мин)
12:50
Gua Musang, Келантан
18:00
TBS Kuala Lumpur
5 ч. 10 м.
 Моментальный
Общее время в пути
20 ч. 54 м.

Популярные Направления в Малайзия