50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Алор-Сетар Аэропорт (AOR) в Паханг на самолет

#AK9349
01:05
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
15:35
KUA Куантан Аэропорт, Паханг
14 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#AK6021 #AK6232
08:20
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
Stop 8 ч. 30 м.
Аэропорт Куала Лумпур
18:45
KUA Куантан Аэропорт, Паханг
10 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#AK9333
10:30
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
01:00
KUA Куантан Аэропорт, Паханг
14 ч. 30 м.
Билет сразу 
 
#AK6019 #AK6232
14:25
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
Stop 2 ч. 20 м.
Аэропорт Куала Лумпур
18:45
KUA Куантан Аэропорт, Паханг
4 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#AK6017 #AK6230
17:10
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
Stop 12 ч. 55 м.
Аэропорт Куала Лумпур
08:05
KUA Куантан Аэропорт, Паханг
14 ч. 55 м.
Билет сразу 
 
#AK6013 #AK6230
18:30
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
Stop 11 ч. 35 м.
Аэропорт Куала Лумпур
08:05
KUA Куантан Аэропорт, Паханг
13 ч. 35 м.
Билет сразу 
 
#AK6015 #AK6230
21:05
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
Stop 8 ч. 50 м.
Аэропорт Куала Лумпур
08:05
KUA Куантан Аэропорт, Паханг
11 ч.
Билет сразу 
 

Кедах в Паханг Расписание

Кедах в Паханг Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
AirAsia Economy #AK934901:05 – 15:35MYR 271.24
AirAsia Economy #AK602108:20 – 18:45MYR 271.24
AirAsia Economy #AK933310:30 – 01:00MYR 271.24
AirAsia Economy #AK601914:25 – 18:45MYR 271.24
AirAsia Economy #AK601717:10 – 08:05MYR 271.24
AirAsia Economy #AK601318:30 – 08:05MYR 271.24
AirAsia Economy #AK601521:05 – 08:05MYR 271.24

Популярные Направления в Малайзия

Как добраться из Кедах в Паханг?

Если вы хотите поехать из Кедах в Паханг, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Кедах от Паханг?

Сухопутное расстояние от Кедах до Паханг составляет 406 миль (652 км).
Дальность полета составляет 255 миль (410 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Кедах до Паханг?

Время в пути с Кедах до Паханг занимает максимально 15 часов.

Сколько стоит добраться из Кедах до Паханг?

Чтобы добраться из Кедах в Паханг, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет MYR 351.21 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Кедах до Паханг?

Авиа рейсы с Кедах до Паханг выполняются 7 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Кедах в Паханг

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Кедах в Паханг
AirAsia (AirAsia).

Сколько путешественников выбирают маршрут с Кедах до Паханг на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 526 билетов на Самолет из Кедах в Паханг через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.