50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Алор-Сетар Аэропорт (AOR) в Манила (MNL) на самолет

#AK6013
07:45
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
00:05
MNL Аэропорт Манилы
16 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#AK6021
08:45
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
01:05
MNL Аэропорт Манилы
16 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#AK6001
08:55
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
01:15
MNL Аэропорт Манилы
16 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#AK6019
13:45
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
06:05
MNL Аэропорт Манилы
16 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#AK6017
17:10
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
09:30
MNL Аэропорт Манилы
16 ч. 20 м.
Билет сразу 
 
#AK6015
20:55
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
13:15
MNL Аэропорт Манилы
16 ч. 20 м.
Билет сразу 
 

Кедах в Манила Расписание

Кедах в Манила Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
AirAsia Economy #AK601307:45 – 00:05MYR 668.07
AirAsia Economy #AK602108:45 – 01:05MYR 668.07
AirAsia Economy #AK601913:45 – 06:05MYR 668.07
AirAsia Economy #AK601717:10 – 09:30MYR 668.07
AirAsia Economy #AK601520:55 – 13:15MYR 668.07

Популярные Направления в Малайзия

Как добраться из Кедах в Манила?

Если вы хотите поехать из Кедах в Манила, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Кедах от Манила?

Сухопутное расстояние от Кедах до Манила составляет 2006 миль (3227 км).
Дальность полета составляет 1543 миль (2482 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Кедах до Манила?

Время в пути с Кедах до Манила занимает максимально 17 часов.

Сколько стоит добраться из Кедах до Манила?

Чтобы добраться из Кедах в Манила, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет MYR 668.07 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Кедах до Манила?

Авиа рейсы с Кедах до Манила выполняются 6 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Кедах в Манила

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Кедах в Манила
AirAsia (AirAsia).

Сколько путешественников выбирают маршрут с Кедах до Манила на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 593 билетов на Самолет из Кедах в Манила через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.