50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Алор-Сетар Аэропорт (AOR) в Кучинг (KCH) на самолет

#AK9349
01:05
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
13:55
KCH Кучинг Аэропорт
12 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#AK6013
08:30
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
21:20
KCH Кучинг Аэропорт
12 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#AK6021
08:45
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
21:35
KCH Кучинг Аэропорт
12 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#AK6001
08:55
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
21:45
KCH Кучинг Аэропорт
12 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#AK9333
10:30
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
23:20
KCH Кучинг Аэропорт
12 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#AK6019
13:30
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
02:20
KCH Кучинг Аэропорт
12 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#AK6015
22:05
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
10:55
KCH Кучинг Аэропорт
12 ч. 50 м.
Билет сразу 
 
#AK6017
22:10
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
11:00
KCH Кучинг Аэропорт
12 ч. 50 м.
Билет сразу 
 

Кедах в Кучинг Расписание

Кедах в Кучинг Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
AirAsia Economy #AK934901:05 – 13:55MYR 484.19
AirAsia Economy #AK601308:30 – 21:20MYR 484.19
AirAsia Economy #AK933310:30 – 23:20MYR 484.19
AirAsia Economy #AK601913:30 – 02:20MYR 484.19
AirAsia Economy #AK601522:05 – 10:55MYR 484.19

Популярные Направления в Малайзия

Как добраться из Кедах в Кучинг?

Если вы хотите поехать из Кедах в Кучинг, то ваш выбор ограничен. Для этого маршрута мы предлагаем только один вариант:

  • Самолет

Насколько далеко Кедах от Кучинг?

Сухопутное расстояние от Кедах до Кучинг составляет 1966 миль (3163 км).
Дальность полета составляет 761 миль (1223 км).

Сколько времени нужно, чтобы добраться с Кедах до Кучинг?

Время в пути с Кедах до Кучинг занимает максимально 13 часов.

Сколько стоит добраться из Кедах до Кучинг?

Чтобы добраться из Кедах в Кучинг, приготовьтесь раскошелиться. Стоимость будет MYR 484.19 для вашего билета.

Сколько поездок в день из Кедах до Кучинг?

Авиа рейсы с Кедах до Кучинг выполняются 8 раз в день.

Полезные советы по путешествию из Кедах в Кучинг

Хотя Самолет является единственной опцией, которую мы предлагаем для этого маршрута, эти простые советы и рекомендации помогут улучшить ваш опыт путешествий.

Самолеты

Что нужно запомнить перед покупкой авиабилета:

  • Рекомендуется забронировать билет заранее и зарегистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, и если ваш выбор места будет в порядке очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
  • Проверка безопасности может занять некоторое время - рекомендуется добираться до аэропорта как минимум за 1,5 часа.

Авиакомпании, выполняющие рейсы из Кедах в Кучинг
AirAsia (AirAsia).

Сколько путешественников выбирают маршрут с Кедах до Кучинг на Самолет?

До настоящего времени было забронировано 515 билетов на Самолет из Кедах в Кучинг через наш сервис. Вы можете проверить отзывы выше.