50
Проверяем наличие мест
Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Алор Сетар в Джохор на автобус

20:00
Алор Сетар, Кедах
05:40
Клуанг Автовокзал, Джохор
9 ч. 40 м.
Билет сразу 
20:00
Алор Сетар, Кедах
05:50
Бату Пахат, Джохор
9 ч. 50 м.
Билет сразу 
22:15
Алор Сетар, Кедах
07:55
Клуанг Автовокзал, Джохор
9 ч. 40 м.
Билет сразу 
22:15
Алор Сетар, Кедах
08:05
Бату Пахат, Джохор
9 ч. 50 м.
Билет сразу 

Со станции Алор Сетар в Джохор-Бару на автобус

20:00
Алор Сетар, Кедах
06:15
Таман Сери Путери Скудай, Джохор-Бару
10 ч. 15 м.
Билет сразу 
20:00
Алор Сетар, Кедах
06:30
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
10 ч. 30 м.
Билет сразу 
22:15
Алор Сетар, Кедах
08:30
Таман Сери Путери Скудай, Джохор-Бару
10 ч. 15 м.
Билет сразу 
22:15
Алор Сетар, Кедах
08:45
Автобусный терминал Ларкин, Джохор-Бару
10 ч. 30 м.
Билет сразу 

Со станции Алор-Сетар Аэропорт (AOR) в Джохор-Бару (JHB) на самолет

#AK9523
14:40
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
16:05
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#AK6173
15:40
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
17:05
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#AK9173
21:20
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
22:45
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 
#AK9557
22:40
AOR Алор-Сетар Аэропорт, Кедах
00:05
JHB Джохор Аэропорт, Джохор-Бару
1 ч. 25 м.
Билет сразу 
 

Кедах в Джохор Расписание

Кедах в Джохор Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
AirAsia Economy #AK952314:40 – 16:05MYR 219.41
SS International Express Express 20:00 – 05:40MYR 87.71
AirAsia Economy #AK917321:20 – 22:45MYR 219.41
SS International Express Express 22:15 – 07:55MYR 87.71
AirAsia Economy #AK955722:40 – 00:05MYR 219.41

Популярные Направления в Малайзия

Как добраться из Кедах в Джохор?

Чтобы попасть из Кедах в Джохор, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • Самолет
  • Автобус

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте Самолет. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение Автобус.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на Самолет – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в MYR 167.64. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте Автобус: билеты на Автобус стоят всего MYR 111.28.

Как далеко от Кедах до Джохор?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Кедах до Джохор. От Кедах до Джохор 525 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 562 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Кедах в Джохор?

Время в пути от Кедах до Джохор зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 2 до 11 часов.

Во сколько обойдется поездка из Кедах в Джохор?

Стоимость поездки из Кедах в Джохор варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает SS International Express: выбирайте Автобус, и билет обойдется вам в MYR 111.28.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на Самолет и приготовьтесь выложить за билет на Самолет в одну сторону MYR 167.64.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Кедах в Джохор разными видами транспорта для общего понимания:

  • Автобусные билеты – MYR 111.00 - MYR 141.00;
  • Авиабилеты – MYR 168.00 - MYR 168.00

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Кедах и Джохор?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Автобусы выходят на маршрут в 20:00 утра, а последний рейс отправляется в 22:15 вечера. Всего в течение дня между Кедах и Джохор курсирует 8 автобусов.
  • Перелеты между Кедах и Джохор осуществляются в течение дня: как правило, ежедневно бывает порядка 4 вылетов.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Кедах в Джохор

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Кедах в Джохор? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 100% решили отправиться автобусом.