Канди в Нану Оя

Загружаем данные о наличии свободных мест...

Со станции Канди в Нувара Элия на поезд

08:47
Канди
12:40
Нану Оя, Нувара Элия
3 ч. 53 м.
08:47
Канди
12:40
Нану Оя, Нувара Элия
3 ч. 53 м.
09:22
Канди
12:38
Нану Оя, Нувара Элия
3 ч. 16 м.
11:10
Канди
14:45
Нану Оя, Нувара Элия
3 ч. 35 м.
11:10
Канди
14:45
Нану Оя, Нувара Элия
3 ч. 35 м.

Со станции Пераденья в Нувара Элия на поезд

#Viceroy II #1007
12:31
Пераденья, Канди
15:55
Нану Оя, Нувара Элия
3 ч. 24 м.
Электронный билет 
12:31
Пераденья, Канди
15:55
Нану Оя, Нувара Элия
3 ч. 24 м.
#Viceroy II #1007
12:35
Пераденья, Канди
15:55
Нану Оя, Нувара Элия
3 ч. 20 м.
Электронный билет 
#Viceroy II #1007
12:35
Пераденья, Канди
15:55
Нану Оя, Нувара Элия
3 ч. 20 м.
Электронный билет 

Со станции Kandy в Нувара Элия на автобус

08:00
Kandy
10:40
Нувара Элия
2 ч. 40 м.
Билет сразу 

Со станции Трансфер По Канди в Нувара Элия на такси

Любое
Трансфер По Канди
Время
Nanu Oya, Нувара Элия
3 ч.
Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер По Канди
Время
Nanu Oya, Нувара Элия
2 ч. 50 м.
Возмещаемый 
  за машину, все вкл.
Любое
Трансфер По Канди
Время
Нувара Элия
3 ч. 10 м.
Билет сразу 
  за машину, все вкл.

Канди в Нану Оя Расписание

Канди в Нану Оя Расписание
Название транспортаВремя в путиЦена
Stef Lanka Tours Comfort Any timeLKR 13,133
Avro Travels and Tours Comfort Any timeLKR 32,239
Sri Lanka Railways 2nd Class Seat 08:47 – 12:40LKR 2,474
Browns Tours Local 08:00 – 10:40LKR 3,619
Sri Lanka Railways 2nd Class Seat 11:10 – 14:45LKR 2,474
Sri Lanka Railways Observation class 12:31 – 15:55LKR 3,469

Канди в Нану Оя отзывы

4.3
26 отзывов клиентов
5
58%
4
31%
3
0%
2
4%
1
8%
AS
5
поезд #1015 1-й класс сидячий, Sri Lanka Railways, 3 сент. 2019 г.
Все хорошо, только заставили поволноваться когда прислали сообщение с информацией что не смогли связаться с отелем для доставки билетов и просили дать им другой телефон отеля.
AR
4
поезд #Viceroy II #1007 VIP конд., ViceRoy II by 12Go, 25 нояб. 2019 г.
The Viceroy II carriage interiors were amazing. Breathtaking scenery. Must do! The external facade could do with a lick of paint and the journey would be perfect if a few snacks were served on board besides the tea and coffee.
ML
5
поезд #1015 2-й класс сидячий, Sri Lanka Railways, 20 нояб. 2019 г.
Service is great and really well organised. I booked over a month in advance, so I wrote them to check what was the status and they answered immediately and very nicely. Got tickets delivered to hotel and received a confirmation message, so that I knew they were there. Rain ride was beautiful and certainly a highlight of our trip :)
GW
5
поезд #1015 2-й класс сидячий, Sri Lanka Railways, 18 нояб. 2019 г.
I would suggest that you do not waste valuable holiday time travelling to the Colombo office. Difficult to find, heavy traffic and Colombo is not such a nice place. Pay the extra and have the tickets posted to your hotel. This is one of the best train rides you will experience. :)
ES
4
поезд #1015 2-й класс сидячий, Sri Lanka Railways, 17 окт. 2019 г.
We really appreciated that 12GoAsia sent our tickets directly to our hotel in Habarana
JB
5
поезд #1015 1-й класс сидячий, Sri Lanka Railways, 7 сент. 2019 г.
We went on train 1015 from Kandy to Nanu Oya in first class section and we enjoyed the trip immensely Train left Kandy a little late but the journey was very good and our seats organised by 12go Asia were excellent and on the right side Air conditioning was excellent and we were glad we went first class the Windows don't open but that does not matter really and ensures the carriage is cool
GF
5
поезд #1015 2-й класс сидячий, Sri Lanka Railways, 31 авг. 2019 г.
Everything worked out really well, especially the ticket Sending to the hotel
TH
5
поезд #1005 2-й класс сидячий, Sri Lanka Railways, 20 авг. 2019 г.
Great service, would recommend. Tickets confirmed a few days before departure and delivered to our hotel in Colombo as requested.
MM
5
поезд #1015 2-й класс сидячий, Sri Lanka Railways, 20 авг. 2019 г.
They send the tickets to our hotel in kandy. Communication very clear and fast.
SP
5
поезд #1005 2-й класс сидячий, Sri Lanka Railways, 17 авг. 2019 г.
We reserved tickets 1 month before depature. Because of our landing time we couldnt pick up the tickets at the Office in Colombo. After getting in touch trough email the tickets were delivered to our hotel. Superb service. We had some nice seats in the reserved cabin. The non reserved cabins were so full people were hanging outside the train. Lucky us! Thx 12go asia!
KR
4
поезд #1005 2-й класс сидячий, Sri Lanka Railways, 3 апр. 2019 г.
Despite booking tickets 60 days before departure I still missed out on my preferred seats when they were released 30 days before travel dates. However, by paying some more I was able to get 1st class tickets, and by paying another US$10 they were delivered to my hotel. The correspondence was ok, but I had issues not receiving some emails so it was a bit nerve wracking at times. In the end it all worked out, we were pleased with our seats.
CP
4
поезд #1015 2-й класс сидячий, Sri Lanka Railways, 28 мар. 2019 г.
Hard to find our seat, some doors were locked, lucky our driver helped us, once we did the trip was good.
NC
5
поезд #1005 1-й класс сидячий, Sri Lanka Railways, 5 мар. 2019 г.
Excellent service for 1st class reserved seats. Fantastic views, bit of a rough ride but worth the experience
PH
4
поезд #1015 1-й класс сидячий, Sri Lanka Railways, 17 янв. 2019 г.
Good seats but it was a pain having to travel to the Colombo office to pick up the tickets and we had to wait as no-one was there,
RB
5
поезд #1015 1-й класс сидячий, Sri Lanka Railways, 16 нояб. 2019 г.
Really easy, great service
GJ
5
поезд #1015 1-й класс сидячий, Sri Lanka Railways, 12 нояб. 2019 г.
The trip was great I will use 12Go again
PF
4
поезд #1015 1-й класс сидячий, Sri Lanka Railways, 18 янв. 2019 г.
Very pleasant journey
WP
5
поезд #Viceroy II #1007 VIP конд., ViceRoy II by 12Go, 18 янв. 2019 г.
Wonderfull trip in a great train.
SC
5
поезд #Viceroy II #1007 VIP конд., ViceRoy II by 12Go, 16 янв. 2019 г.
Felt like VIPs. A great experience.

Популярные Направления в Шри-Ланка

Как добраться из Канди в Нану Оя?

Чтобы попасть из Канди в Нану Оя, можно рассмотреть несколько вариантов. Вот основные виды транспорта, которые осуществляют перевозки между этими точками:

  • поезд
  • такси

Если задача заключается в том, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее, то выбирайте такси. Если же время терпит, а на первом месте – доступность поездки, то стоит отдать предпочтение поезд.

Стоимость проезда, разумеется, будет зависеть от выбранного вида транспорта. Билет на такси – самый дорогой вариант. Он обойдется примерно в LKR 32,239. Если хочется сэкономить на переезде, то выбирайте поезд: билеты на поезд стоят всего LKR 2,473.

Как далеко от Канди до Нану Оя?

При поездках наземным транспортом важно понимать расстояние, которое придется преодолеть от Канди до Нану Оя. От Канди до Нану Оя 195 км. По прямой – как летит самолет – расстояние составляет 41 км.

Сколько времени потребуется, чтобы добраться из Канди в Нану Оя?

Время в пути от Канди до Нану Оя зависит от того, каким транспортом вы путешествуете. В целом, поездка обычно укладывается в промежуток от 3 до 4 часов.

Во сколько обойдется поездка из Канди в Нану Оя?

Стоимость поездки из Канди в Нану Оя варьируется в зависимости от выбранного средства передвижения. Самый бюджетный вариант предлагает Sri Lanka Railways: выбирайте поезд, и билет обойдется вам в LKR 2,473.

Если же хочется путешествовать с большим комфортом, то обратите внимание на такси и приготовьтесь выложить за билет на такси в одну сторону LKR 32,239.

Мы составили список с ориентировочными ценами на путешествие из Канди в Нану Оя разными видами транспорта для общего понимания:

  • Железнодорожные билеты – LKR 2,473 - LKR 5,789;
  • Автобусные билеты – LKR 3,624 - LKR 3,624;

У вас всегда есть вариант заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от LKR 13,133 до LKR 32,239.

Вы всегда можете заказать такси: приблизительная стоимость поездки составит от до .

Сколько рейсов в день между Канди и Нану Оя?

В зависимости от выбранного вида транспорта число рейсов в день разнится.

  • Жд транспорт всегда ходит строго по расписанию: ежедневно на маршрут выходят 7 поездов.
  • Автобусы выходят на маршрут в 08:00 утра, а последний рейс отправляется в 08:00 вечера. Всего в течение дня между Канди и Нувара Элия курсирует 1 автобусов.

Такси всегда остается неплохим вариантом: заказать машину из Канди в Нувара Элия можно с выездом в любое время суток.

Самые популярные виды транспорта для поездок из Канди в Нану Оя

Как выбрать самый удобный вариант для поездки из Канди в Нану Оя? Чтобы облегчить вам выбор, мы опросили 1000 путешественников. Вот результаты голосования:

  • 1000 проголосовали за железнодорожный транспорт.
  • 9 решили отправиться автобусом.